Чемпионат Москвы по боксу среди мужчин 12-17 сентября 2016

Весовая категория: до 49 кг

1 место Андриянов Евгений Москва 1999 КМС МГФСО

Весовая категория: до 52 кг

1 место Салохидинов Хасан Москва 1996 КМС МГФСО

2 место Местников Айаал Москва 1991 КМС МГФСО

Весовая категория: до 56 кг

1 место Хасая Леван Москва 1996 МС МГФСО

2 место Степанян Зорик Москва 1995 КМС ВС

3 место Лункин Михаил Москва 1995 КМС МГФСО

3 место Блында Иван Москва 1996 МС

Весовая категория: до 60 кг

1 место Аскеров Шамиль Москва 1995 МС МГФСО

2 место Стрыгин Владимир Москва 1998 МС МГФСО

3 место Макитов Хасан Москва 1997 КМС МГФСО

3 место Богомазов Константин Москва 1991 МСМК МГФСО

Весовая категория: до 64 кг

1 место Ломоносов Алексей Москва 1996 МС МГФСО

2 место Абдурахманов Радмир Москва 1991 МСМК МГФСО

3 место Черней Виталий Москва 1997 КМС МГФСО

3 место Емельянов Артём Москва 1992 МС МГФСО

Весовая категория: до 69 кг

1 место Савостьянов Владислав Москва 1997 МС МГФСО

2 место Шукуров Шохаббос Москва 1991 МС ВС

3 место Черней Виталий Москва 1997 КМС МГФСО

3 место Емельянов Артём Москва 1992 МС МГФСО

Весовая категория: до 75 кг

1 место Иванченко Игорь Москва 1994 МС МГФСО

2 место Гаджиев Магомед Москва 1996 КМС МГФСО

3 место Агафонов Александр Москва 1995 МС МГФСО

3 место Калдаров Элдияр Москва 1997 КМС ВС

Весовая категория: до 81 кг

1 место Махмудов Джамал Москва 1997 МСМК ВС

2 место Гамзатов Тимур Москва 1996 МС ВС

3 место Агеев Артём Москва 1992 МС МГФСО

3 место Магомедбеков Юсуп Москва 1989 МС МГФСО

Весовая категория: до 91 кг

1 место Эльбердов Алибек Москва 1992 КМС МГФСО

2 место Калчугин Сергей Москва 1987 МСМК М

3 место Клюшин Михаил Москва 1989 КМС МГФСО

3 место Фомин Дмитрий Москва 1995 МС МГФСО

Весовая категория: свыше 91 кг

1 место Кудухов Виталий Москва 1989 МСМК МГФСО

2 место Мамаков Хожиакбар Москва 1995 МСМК МГФСО

3 место Джалагония Нодар Москва 1992 КМС МГФСО

3 место Стогов Никита Москва 1991 МС МГФСО

Первенство МГФСО по боксу среди юношей 1998-99 гг. рождения. 20-22 февраля 2014

В соревнованиях приняли участие 71 спортсменов, представляющих 15 спортивных клубов, спортивные школы г. Москвы.

до 46 кг

1 место Гусейнов Сабир

2 место Толоконников Дионисий

3 место Юдин Арсений

3 место Котлубаев Кирилл

до 48 кг

1 место Агабабян Арамаис

2 место Надирбегов Саидшамил

3 место Гайнуллин Тимур

3 место Шишканов Владислав

до 50 кг

1 место Абдулкеримов Алим

2 место Авдеев Ратмир

3 место Клевцов Андрей

3 место Голунов Филипп

до 52 кг

1 место Шепелев Олег

2 место Эпов Илья

3 место Назарян Джон

3 место Абросимов Игорь

до 54 кг

1 место Безматерных Максим

2 место Садыков Физули

3 место Гончаренко Олег

3 место Мамаев Ислам

до 57 кг

1 место Чистяков Антон

2 место Басов Альберт

3 место Амерханов Булат

3 место Лукин Вячеслав

до 60 кг

1 место Еремеев Егор

2 место Мухиддинов Бахтияр

3 место Губа Валерий

3 место Мамедов Мурад

до 63 кг

1 место Алиев Осман

2 место Шумилов Владимир

3 место Петров Дмитрий

3 место Балашов Михаил

до 66 кг

1 место Лысов Зураб

2 место Оганесян Сергей

3 место МедведевПавел

3 место Безель Роман

до 70 кг

1 место Жога Максим

2 место Байбеков Тимур

3 место Козлов Антон

3 место Игнатьев Егор

до 75 кг

1 место Минаков Андрей

2 место Никитин Артём

3 место Качко Влад

до 80 кг

1 место Давыдов Давид

2 место Фёдоров Алексей

3 место Жильцов Евгений

свыше 80 кг

1 место Иванов Максим

2 место Макинян Артём

3 место Михин Павел

3 место Немов Богдан

Чемпионат города Москвы по боксу среди женщин 18-22 января 2015 г.

Количество участников соревнования Спортсменов 40, тренеров 11, судей 9

"Из 9 спортивной школы г.Москвы Количество боев 31. Лучшим боксерам признана боксер Чумгалакова Галина (1994 г.р. 48 кг), за волю к победе

награждена Султанова Стефани (1996 г.р. 54 кг)"

Весовая категория 48 кг

1 место ЧУМГАЛАКОВА ГАЛИНА 1994 МГФСО

2 место АРТЕМОВА АЛЕНА 1996 ПФ

3 место ВИЛЬЧИНСКАЯ ИРИНА 1979 МГФСО

3 место БОГОМОЛОВА КРИСТИНА 1996 ПФ

Весовая категория 51 кг

1 место САЛУЯНОВА СВЕТЛАНА 1994 ПФ

2 место ЛОТЦ ИННА 1993 ПФ

3 место ПОСКРЕБЫШЕВА АННА 1992 ПФ

3 место КИТАЕВА ЕЛЕНА 1985 ПФ

Весовая категория 54 кг

1 место СУЛТАНОВА СТЕФАНИ 1996 ПФ

2 место СЕНЧУКОВА ХЕЛЬГА 1988 ПФ

3 место ПАРАХИНА ИРИНА 1991 ПФ

3 место МАНОЙЛОВА ОЛЕСЯ 1991 МГФСО

Весовая категория 57 кг

1 место ПЕТРОВА- ДОБРОВОЛЬСКАЯ АНЖЕЛИКА 1988 ПФ

2 место АЛЕКСАНДРОВА МАРИЯ 1988 ПФ

3 место ТАРАБАНОВА АНАСТАСИЯ 1992 ПФ

Весовая категория 60 кг

1 место ЦУРГАНОВА СВЕТЛАНА 1996 ПФ

2 место ЛИТВИНОВА АНГЕЛИНА 1995 ПФ

3 место ПОТОРОКИНА МАРИЯ 1996 ПФ

3 место ЖЕСТИБАЕВА АИДА 1995 ПФ

Весовая категория 64 кг

1 место ТОМАС ДАРЬЯ 1995 ПФ

2 место МАГКОЕВА БЕЛЛА 1991 ВС

3 место ЯКУПОВА МАРИАННА 1996 ПФ

3 место СУХОВЕРХОВА ПОЛИНА 1991 МГФСО

Весовая категория 69 кг

1 место РЫКАЛОВА ИРИНА 1996 ПФ

2 место КРУЖКОВА АНАСТАСИЯ 1991 ПФ

3 место КОЙСУЛТАНОВА НАПИСАТ 1996 ПФ

3 место СОРОКОПУДОВА НАТАЛЬЯ 1992 МГФСО

Весовая категория 75 кг

1 место АБДУЛАЕВА СААДАТ 1988 ПФ

2 место ЛЕПЕХА ОЛЬГА 1986 МГФСО

Весовая категория +81 кг

1 место КОЧЕДЫКОВА ТАТЬЯНА 1996 ПФ

2 место АМПЛЕЕВА МАРИЯ 1984 ПФ

3 место МЕЖИЕВА ТАТЬЯНА 1996 МГФСО

Первенство г. Москвы по боксу среди юношей 1999-2000 г.р с 23 февраля по 01 марта 2015г

Общее количество 139 спортсменов  Из 31 спортивной школы г.Москвы 1999 г. р. 77 чел. ; 2000 г.р. 62 чел. Количество боев 126

Лучшим боксером был признан Агабабян Арамайс (52кг), за волю к победе награж- ден Лысов Зураб (70 кг)

Весовая категория 46кг

1 место БОНДАРЦЕВ ПАВЕЛ 2000 1 Р ПФ

2 место ГАСАНОВ ВАХИД 2000 1 Р ПФ

3 место ТИТОВ НИКОЛАЙ 2000 1Р ПФ

3 место ДВАЛИ ДМИТРИЙ 2000 1Р ПФ

Весовая категория 48 кг

1 место ТОВМАСЯН АРШАК 1999 1 Р ПФ

2 место БЕЛУГИН ВЛАДИМИР 2000 1 Р БО

3 место ИОНИЧЕНОК ДМИТРИЙ 2000 1 Р ПФ

3 место ОСИПОВ ЮРИЙ 2000 1 Р МГФСО

Весовая категория 50 кг

1 место ГУСЕЙНОВ САБИР 1999 1 Р ПФ

2 место РЗАЕВ АНДРЕЙ 1999 2 Р ПФ

3 место ЮДИН АРСЕНИЙ 1999 1 Р МГФСО

3 место ШИШКАНОВ ВЛАДИСЛАВ 1999 2 Р МГФСО

Весовая категория 52 кг

1 место АГАБАБЯН АРАМАЙС 1999 1 Р ПФ

2 место ДАВРИЩЯН ШАЛИКО 2000 1 Р ПФ

3 место МУРАВЬЕВ АНДРЕЙ 2000 1 Р ПФ

3 место САСИКОВ ВАДИМ 2000 2 Р БО

Весовая категория 54 кг

1 место АСЛАНЯН ГАЙ 1999 1 Р ПФ

2 место ВОСКАНЯН АРМАН 2000 1 Р ПФ

3 место ДЖУМОВ МАКСИМ 1999 1 Р ПФ

3 место ВИНОГРАДОВ ЕГОР 1999 1 Р ПФ

Весовая категория 57 кг

1 место МАМАЕВ ИСЛАМ 1999 1Р МГФСО

2 место МУШБА МИЛАН 2000 1Р ВО

3 место ИВАНОВ ДЕНИС 2000 1Р ПФ

3 место МОРОЗОВ АРТЕМ 2000 1Р ВО

Весовая категория 60 кг

1 место ПАВЛИКОВ СЕРГЕЙ 1999 1Р ПФ

2 место ОРАС АЛЕКСАНДР 1999 1Р МГФСО

3 место ЕМЕЛЬЯНОВ АРТЕМ 2000 1Р ПФ

3 место САРГСЯН ТИГРАН 1999 1Р ПФ

Весовая категория 63 кг

1 место ЧИСТЯКОВ АНТОН 1999 КМС ПФ

2 место ГАМБИРОВ АМИРБЕК 1999 1Р ПФ

3 место ДИДЕНКО ДАНИЛ 1999 1Р ПФ

3 место ЭПОВ ИЛЬЯ 1999 КМС МГФСО

Весовая категория 66 кг

1 место ШУКУРОВ ШАХОБЖОН 1999 КМС ВО

2 место БОБОЗОДА САИД 1999 1Р БО

3 место ЧУРАЕВ ЯН 1999 1Р ВО

3 место БАБАЕВ АЛИХАН 1999 1Р ВО

Весовая категория 70 кг

1 место ЛЫСОВ ЗУРАБ 1999 1 Р ПФ

2 место МИШУКОВ ИГНАТ 1999 1 Р ПФ

3 место УЛЬРИХ ЯРОСЛАВ 1999 1 Р ВО

3 место ЖМУР ДМИТРИЙ 1999 1 Р ПФ

Весовая категория 75 кг

1 место НОВИКОВ СЕРГЕЙ 1999 1 р ПФ

2 место НЕРЕТИН СЕРГЕЙ 1999 1 Р ПФ

3 место ЮРИН АРТЕМ 2000 2 Р ПФ

3 место ПАШИНЯН ЯНЕК 2000 1 Р ВО

Весовая категория 80 кг

1 место КОНОВАЛОВ ВАДИМ 2000 2 Р МГФСО

2 место РУДЫЙ ЮРИЙ 2000 1 Р ПФ

3 место ПОГОСОВ АРТЕМ 2000 1 Р ВО

3 место МИХЕЕВ РОМАН 1999 1 Р ВО

Весовая категория +80 кг

1 место ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ 1999 1 Р МГФСО

2 место ШАТОВ ФЕДОР 1999 1 Р ПФ

3 место ДЕМИЧ НИКОЛАЙ 2000 1 Р МГФСО

3 место ПОДОЛЬСКИЙ СЕМЕН 1999 1 Р БО

Открытое первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта Среди юношей 2001-2002 гг. рождения 04-08 мая 2015

В соревнованиях приняли участие 63 спортсмена 2001-2002 гг. рождения, представляющих 16 спортивных организаций и клубов г. Москвы, а также представители Московской области, Ставропольского края, республик РСО-Алания и КБР. Соревнования посетило около 300 зрителей.

Лучший боксер – Мартиросян Давид, 44,5 За волю к победе – Шишенин Иван, 43 кг За лучшую технику – Гсоян Илья, 54 кг

до 38,5 кг

1 место Кринев Андрей Серпухов 2001

2 место Алиев Курбан Балашиха 2001

3 место Каднников Лев Москва 2001

3 место Котков Егор Москва 2002

до 40 кг

1 место Гарнев Данила Липецк 2001

2 место Незамов Иван Китек 2002

3 место Шарипов Рустам Москва 2002

до 41,5 кг

1 место Джаппуев Расул КБР 2001

2 место Джагпаралиев Мухаммед Джеб 2001

3 место Белецкий Роман Москва 2002

3 место Буданов Арсений Москва 2002

до 43,5 кг

1 место Шишенин Иван МГФСО 2001

2 место Ильин Данила Китек 2002

3 место Бажуков Алексей Н-Фоминск 01

3 место Волненко Герман Балашиха 01

до 44,5 кг

1 место Мартиросян Давид Ногинск 01

2 место Коврешкин Николай Ставрополь 02

3 место Волохов Данил Москва 2001

3 место Зубцов Вадим Москва 2001

до 46 кг

1 место Дударов Вячеслав Гелиос 2002

2 место Алексеев Никита Б/лотос 2001

3 место Куррилов Глеб Москва 2002

3 место Бекетов Дмитрий Балашиха 02

до 48 кг

1 место Джафаров Вали Торпедо 2001

2 место Сергеичев Умар Косино 2002

3 место Незнамов Георгий Москва 2001

3 место Фатеев Даниил Подольск 2002

до 50 кг

1 место Назарян Эрик Торпедо 2001

2 место Акопян Давид Гелиос 2002

3 место Кузовов Артём Подольск 2002

до 52 кг

1 место Магомедов Ильяс ДФК 2002

2 место Захарченко Дмитрий ЦСКА

3 место Филимонов Артём Москва 2001

до 54 кг

1 место Гсоян Илья ДФК 2001

2 место Копченов Андрей Люберцы 2001

3 место Мещанинов Андрей Мытищи 01

3 место Царенко Никита Балашиха 2002

до 56 кг

1 место Куксов Евгений Ставрополь 01

2 место Павличук Роман Косино 2001

3 место Беляновский Михаил Москва 02

до 62 кг

1 место Трифонов Антон Китек 2001

2 место Быстраков Никита Косино 2002

до 65 кг

Меркулов Михаил Москва 2001

до 72 кг

1 место Абуков Джалил РСО Алания 2002

2 место Шумаков Антон Москва 2001

3 место Щур Артём Москва 2002

до 76 кг

Якубов Тимур Москва 2001

1 место Медведев Кирилл Москва 2002

свыше 76 кг

1 место Даниленко Иван Москва 2001

Первенство г. Москвы по боксу среди юниоров 1993-1996 г.р. с 06 по 10 июня 2015г.

Весовая категория 52 кг

1 место ЛОХМОТКИН ИВАН 1993 ВС МОСКВА

2 место АНДРИАНОВ ЕВГЕНИЙ 1995 МГФСО МОСКВА

Весовая категория 56 кг

1 место АСКЕРОВ ИСМАИЛ 1995 МГФСО МОСКВА

2 место СТЕПАНЯН ЗОРИК 1995 ВС МОСКВА

3 место БРУТЯН РОБЕРТ 1995 БО МОСКВА

3 место ХАСАЯ ЛЕВАН 1996 БО МОСКВА

Весовая категория 60 кг

1 место АСКЕРОВ ШАМИЛ 1995 МГФСО МОСКВА

2 место ЛОМОНОСОВ АЛЕКСЕЙ 1996 МГФСО МОСКВА

3 место МУРТАЗАЛИЕВ МАГОМЕД 1993 ВС МОСКВА

3 место ТЛЕУЖЕВ АЛЬБЕРТ 1995 ВС МОСКВА

Весовая категория 64 кг

1 место ГАЛСТЯН ВАЛЕРИЙ 1996 ВС МОСКВА

2 место НАУМОВ ДМИТРИЙ 1995 ВС МОСКВА

3 место ПИКУЛИН АЛЕКСАНДР 1996 БО МОСКВА

3 место ИСАЕВ ИЛЬЯС 1995 БО МОСКВА

Весовая категория 69 кг

1 место МАСИМОВ УРФАН 1995 БО МОСКВА

2 место ЗУБАЙРАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ 1996 БО МОСКВА

3 место АШУРОВ МУДЖОХИДДИН 1994 ВС МОСКВА

3 место ХАЦИЕВ ТАМЕРЛАН 1996 БО МОСКВА

Весовая категория 75 кг

1 место РАДЖАБОВ РАДЖАБ 1996 ВС МОСКВА

2 место АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР 1995 МГФСО МОСКВА

3 место ГАДЖИЕВ МАГОМЕД 1996 МГФСО МОСКВА

3 место САМЕДИ-ШУДЖАН ЭЛЬДАРХАН 1993 БО МОСКВА

Весовая категория 81 кг

1 место ГАМЗАТОВ ТИМУР 1996 ВС МОСКВА

2 место ЧЕЖИЯ БАТАЛ 1996 ВС МОСКВА

3 место ХОЛОВ БАХТИЁР 1996 БО МОСКВА

3 место МАНСУРОВ ШАМИЛЬ 1995 ВС МОСКВА

Весовая категория 91 кг

1 место ТЕКЕЕВ ИСЛАМ 1996 МГФСО МОСКВА

2 место ФОМИН ДМИТРИЙ 1995 МГФСО МОСКВА

3 место КЕДИЕВ ЮСУП 1993 БО МОСКВА

3 место МОРОЗКИН АЛЕКСАНДР 1994 МГФСО МОСКВА

Весовая категория +91 кг

1 место МАМАКОВ ХОЖИАКБАР 1995 БО МОСКВА

2 место ГНЕЗДИЛОВ СЕРГЕЙ 1993 МГФСО МОСКВА

К участию на соревнования было допущено 52 человек

Всего проведено 43 боя.

Лучшим боксером был признан Агафонов Александр ( 75 кг)

Чемпионат города Москвы по боксу среди мужчин 19-40 лет 2015 г. 14 – 19 сентября 2015г

Весовая категория 49 кг

1 место АНДРИАНОВ ЕВГЕНИЙ 1995 МГФСО МОСКВА

Весовая категория 52 кг

1 место ШАМСИДИНОВ РУСТАМ 1990 ВС МОСКВА

2 место ЗУЕВ РУСЛАН 1994 БО МОСКВА

Весовая категория 56 кг

1 место ХАСАЯ ЛЕВАН 1996 ВС МОСКВА

2 место ё

3 место АРУТЮНОВ АРМЕН 1984 БО МОСКВА

3 место ЛУНКИН МИХАИЛ 1995 БО МОСКВА

Весовая категория 60 кг

1 место АСКЕРОВ ШАМИЛ 1995 МГФСО МОСКВА

2 место БОГОМАЗОВ КОНСТАНТИН 1991 МГФСО МОСКВА

3 место МНАЦАКАНЯН ОВСЕП 1991 БО МОСКВА

3 место РАЗГОНЮК АНДРЕЙ 1988 БО МОСКВА

Весовая категория 64 кг

1 место ГАЛСТЯН ВАЛЕРИ 1995 ВС МОСКВА

2 место АБДУРАХМАНОВ РАДМИР 1991 БО МОСКВА

3 место НАУМОВ ДМИТРИЙ 1993 ВС МОСКВА

3 место ПОШЛЯКОВ ОЛЕГ 1994 БО МОСКВА

Весовая категория 69 кг

1 место ДУМАНОВ ИСЛАМ 1989 ВС МОСКВА

2 место КОНОВ ГЕОРГИЙ 1993 ВС МОСКВА

3 место ИСАЕВ ИЛЬЯС 1995 БО МОСКВА

3 место МИРОНЫЧЕВ ЕВГЕНИЙ 1995 ВС МОСКВА

Весовая категория 75 кг

1 место АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР 1995 МГФСО МОСКВА

2 место ГАДЖИЕВ АБДУЛКАДЫР 1996 БО МОСКВА

3 место ПАНОВ АЛЕКСАНДР 1988 МГФСО МОСКВА

3 место НИКИТИН ЕВГЕНИЙ 1975 БО МОСКВА

Весовая категория 81 кг

1 место АГЕЕВ АРТЕМ 1981 МГФСО МОСКВА

2 место ШИШКИН ВЛАДИМИР 1991 БО МОСКВА

3 место ГАЙДУК ИГОРЬ 1991 БО МОСКВА

3 место МАГОМЕДБЕКОВ ЮСУП 1989 МГФСО МОСКВА

Весовая категория 91 кг

1 место КАЛЧУГИН СЕРГЕЙ 1987 МГФСО МОСКВА

2 место МАНСУРОВ ШАМИЛЬ 1995 ВС МОСКВА

3 место ВОРОБЬЕВ ИЛЬЯ 1988 БО МОСКВА

3 место ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ 1985 МГФСО МОСКВА

Весовая категория +91 кг

1 место МАМАКОВ ХАЖИАКБАР 1990 БО МОСКВА

2 место СТОГОВ НИКИТА 1991 МГФСО МОСКВА

3 место КУВАЕВ ВЛАДИМИР 1982 БО МОСКВА

3 место КУДУХОВ ВИТАЛИЙ 1986 МГФСО МОСКВА

К участию на соревнования было допущено 83 человека.

Всего проведено 73 боя. Серьезных повреждений и травм не было

Количество участников соревнования: Спортсменов 83, тренеров 26, судей 10.

Первенство города Москвы по боксу среди старших юношей 2000-2001 г.р. с 25 по 30 января 2016г. г.Москва

Весовая категория 46кг

1 место ГАРНЕВ ДАНИЛА 2001 1 Р БО

2 место ШИШЕНИН ИВАН 2001 1 Р БО

3 место ЮШИН ГЛЕБ 2001 1Р МГФСО

3 место ГАДЖИМАГАМЕДОВ КАМИЛЬ 2001 1Р БО

Весовая категория 48 кг

1 место ГУСЕЙНОВ ЭЛЬМАР 2001 1 Р БО

2 место МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ 2001 1 Р ВС

3 место МАКУРИН ЕГОР 2001 1 Р МГФСО

Весовая категория 50 кг

1 место ЮШИН ВАДИМ 2001 1 Р МГФСО

2 место ЗАВАРЫКО ИВАН 2001 1 Р ВС

3 место НЕЗНАМОВ ГЕОРГИЙ 2001 1 Р МГФСО

3 место МУШКОВ АЛЕКСАНДР 2001 1 Р БО

Весовая категория 52 кг

1 место БЕЛУГИН ВЛАДИМИР 2000 1 Р БО

2 место ИОНОВ АНАТОЛИЙ 2001 1 Р ВС

3 место БЕЛИКОВ ИЛЬЯ 2001 1 Р МГФСО

3 место ДАРБИНЯН АЙКАЗ 2000 КМС БО

Весовая категория 54 кг

1 место ОСИПОВ ЮРИЙ 2000 1 Р МГФСО

2 место ДЖАФАРОВ ВАЛИ 2001 1 Р МГФСО

3 место СОБИРОВ СИНО 2000 1 Р МГФСО

3 место ГАМБИРОВ РАВШАНБЕК 2000 1 Р БО

Весовая категория 57 кг

1 место БУРИЕВ ХАДЖИМУРАД 2001 1Р БО

2 место ДАВРИШЯН ШАЛИКО 2000 1Р БО

3 место ПОКУСАЕВ МАКСИМ 2001 1Р БО

3 место КОРОБОВ ВЛАДИМИР 2000 1Р БО

Весовая категория 60 кг

1 место СМОЛЕНЧЕНКО МИХАИЛ 2000 2Р БО

2 место БАЙРАМОВ ИБРАГИМ 2000 1Р БО

3 место ИВАНОВ АЛЕКСАНДР 2001 1Р БО

3 место ШКУРАТОВ КИРИЛЛ 2000 2Р БО

Весовая категория 63 кг

1 место ШТОКАЛЕНКО ЯН 2000 1Р ВС

2 место ИВАНОВ ДЕНИС 2000 1Р БО

3 место ЭМИРБЕКОВ СЕЛИМ 2000 1Р БО

3 место МОРОЗОВ ДМИТРИЙ 2000 1Р МГФСО

Весовая категория 66 кг

1 место КУДИН ВАДИМ 2001 1Р ВС

2 место МУШБА МИЛАН 2000 1Р ВС

3 место ЖЕЛЯБОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ 2000 2Р МГФСО

3 место ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР 2000 1Р БО

Весовая категория 70 кг

1 место ШУСТОВ ВИКТОР 2000 1 Р БО

2 место ГРИГОРЯН ЕГОР 2000 1 Р МГФСО

3 место ВОЛКОВ ИВАН 2000 2 Р БО

3 место ЛУКЬЯНОВ ВАЛЕРИЙ 2000 1 Р БО

Весовая категория 75 кг

1 место АБИОНЯН ГРИГОРИЙ 2000 КМС БО

2 место ЮРИН АРТЕМ 2000 1 Р БО

3 место РУМЯНЦЕВ АРТЕМ 2000 1 Р МГФСО

3 место ШУМАКОВ АНТОН 2001 1 Р МГФСО

Весовая категория 80 кг

1 место ПАШИНЯН ЯНЕК 2000 1 Р ВО

2 место ЯКУБОВ ТИМУР 2000 2 Р МГФСО

3 место ДАНИЛЕНКО ИВАН 2001 1 Р МГФСО

3 место ЮРИН ДАНИИЛ 2000 2 Р БО

Весовая категория +80 кг

1 место ДЕМИЧ НИКОЛАЙ 2000 1 Р МГФСО

2 место ХИДИРОВ ИБРАГИМ 2000 КМС БО

3 место ЦЫКАЛО ЛЕОНИД 2000 1 Р БО

3 место ПУЧКИН АРТЕМИЙ 2001 2 Р МГФСО

Лучшим боксером был признан Юшин Вадим (50 кг).

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МОСКВЫ ПО БОКСУ среди юношей 2002-2003 г.р. 29 февраля - 05 февраля 2016 г

Весовая категория до 38,5 кг

1 место Митичкин Степан 2002 МГФСО 2 юн

2 место Ланин Максим 2003 МГФСО 2 юн

3 место Тагзиров Рабадан 2002 ВС 2 юн

3 место Исламов Диер 2003 б/о 2 юн

Весовая категория до 40 кг

1 место Якубов Дмитрий 2003 б/о 2 юн

2 место Поталайнен Илья 2003 б/о 2 юн

3 место Котухов Михаил 2003 МГФСО 2 юн

3 место Туловский Михаил 2003 б/о 2 юн

Весовая категория до 41,5 кг

1 место Курганов Дмитрий 2003 б/о 2 юн

2 место Алышев Алексей 2003 МГФСО 2 юн

3 место Балашов Дмитрий 2002 МГФСО 2 юн

3 место Павлючук Илья 2002 б/о 1 юн

Весовая категория до 43 кг

1 место Баранов Кирилл 2003 МГФСО 2 юн

2 место Зайцев Антон 2003 б/о 1 юн

3 место Котков Егор 2002 МГФСО 2 юн

3 место Кабанцев Вячеслав 2002 б/о 1 юн

Весовая категория до 44,5 кг

1 место Бандурин Александр 2003 МГФСО 1 юн

2 место Аракелов Арсен 2003 б/о 2 юн

3 место Доронин Кирилл 2002 б/о 2 юн

3 место Высоцкий Савва 2002 б/о 1 юн

Весовая категория до 46 кг

1 место Байрамов Рашад 2002 б/о 1 юн

2 место Бобров Иван 2002 ВС 2 юн

3 место Ильин Данила 2002 МГФСО 2 юн

3 место Исаев Саид 2002 б/о 1 юн

Весовая категория до 48 кг

1 место Тагиев Эльдар 2003 б/о 2 юн

2 место Яндарханов Артур 2003 б/о 2 юн

3 место Белоусов Андрей 2003 б/о 2 юн

3 место Байрамов Эльдар 2002 б/о 2 юн

Весовая категория до 50 кг

1 место Мышев Константин 2002 б/о 2 юн

2 место Акопян Давид 2002 б/о 2 юн

3 место Тимощенко Иван 2002 МГФСО 1 юн

3 место Курилов Глеб 2002 МГФСО 2 юн

Весовая категория до 52 кг

1 место Дударов Вячеслав 2002 б/о 2 юн

2 место Акино Котера Даниэль 2002 б/о 2 юн

3 место Кузовов Артем 2002 ВС 2 юн

3 место Бойко Алексей 2002 б/о 1 юн

Весовая категория до 54 кг

1 место Кузнецов Игорь 2002 б/о 2 юн

2 место Фетисов Михаил 2002 б/о 2 юн

3 место Сантимер Эрхард 2002 ВС 2 юн

3 место Карташов Матвей 2002 б/о 2 юн

Весовая категория до 56 кг

1 место Магомедов Ильяс 2002 МГФСО 1 юн

2 место Сергеичев Умар 2002 б/о 2 юн

3 место Асмалатов Тимур 2002 б/о 2 юн

3 место Акаев Марсель 2002 б/о 2 юн

Весовая категория до 59 кг

1 место Темирбулатов Зелимхан 2002 б/о 2 юн

2 место Мудрик Сергей 2002 ВС 2 юн

3 место Зубков Олег 2003 б/о 2 юн

3 место Супотницкий Максим 2003 б/о 2 юн

Весовая категория до 62 кг

1 место Гуканов Сергей 2002 б/о 2 юн

2 место Балашев Владимир 2002 МГФСО 3 юн

3 место Коржан Максим 2002 б/о 2 юн

3 место Зохраев Гаджимурад 2002 МГФСО 3 юн

Весовая категория до 65 кг

1 место Кузнецов Никита 2002 б/о 1 юн

2 место Емельянов Ярослав 2002 б/о 2 юн

3 место Филин Алексей 2003 б/о 2 юн

3 место Ткачук Василий 2003 б/о 2 юн

Весовая категория до 68 кг

1 место Гусейнов Анар 2002 б/о 2 юн

2 место Земляков Евгений 2003 МГФСО 2 юн

3 место Соловьев Артем 2003 б/о 2 юн

Весовая категория до 72 кг

1 место Абрамкин Тимофей 2002 МГФСО 1 юн

2 место Грачев Вячеслав 2003 б/о 2 юн

3 место Емельянов Вадим 2003 МГФСО 2 юн

3 место Акчурин Ильдар 2002 МГФСО 2 юн

Весовая категория до 76 кг

1 место Дымов Александр 2002 МГФСО 2 юн

2 место Игнатьев Павел 2002 МГФСО 3 юн

3 место Медунов Александр 2002 б/о 2 юн

3 место Щур Артем 2002 МГФСО 2 юн

Весовая категория св. 76 кг

1 место Чугунов Сергей 2002 МГФСО 2 юн

2 место Медведев Кирилл 2002 МГФСО 2 юн

3 место Кириловский Антон 2003 б/о 3 юн

3 место Белялетдинов Тимур 2002 б/о 3 юн

Соревнования обслуживал врач – Бровкин В.Ф. К участию на соревнования было допущено 149 человек. Санитарно-гигиенические условия места проведения признаны удовлетворительными. Всего было проведен 131 бой. За время проведения соревнований серьезных повреждений и травм зафиксировано не было

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МОСКВЫ ПО БОКСУ среди женщин 1997 г.р. и старше, юниорок 1998-1999 г.р. и девушек 2000-2001 г.р 21-25 февраля 2016 г

Женщины 1997 г.р. и старше

Весовая категория до 48 кг

1 место Чумгалакова Галина 1994 б/о МС

2 место Артемова Алена 1996 б/о МС

3 место Панян Гаянэ 1991 б/о МС

3 место Богомолова Кристина 1996 б/о КМС

Весовая категория до 51 кг

1 место Хажиханова Карина 1997 МГФСО МС

2 место Солуянова Светлана 1994 б/о МС

3 место Лотц Инна 1993 б/о МС

3 место Китаева Елена 1985 Юн.Москвы 1 р

Весовая категория до 54 кг

1 место Гурова Ольга 1997 МГФСО МС

2 место Султанова Стефани 1996 б/о МС

3 место Поскребышева Анна 1992 б/о КМС

3 место Следнева Валерия 1996 б/о 1 р.

Весовая категория до 57 кг

1 место Петрова- Добровольская Анжелика 1988 б/о КМС

2 место Прохорова Кристина 1995 б/о КМС

3 место Коновалова Виктория 1986 б/о КМС

3 место Башмакова Алена 1997 б/о КМС

Весовая категория до 60 кг

1 место Беляева Юлия 1989 б/о 1 р.

2 место Богатырева Арина 1990 ВС КМС

3 место Михайлова Анастасия 1997 б/о 1 р

3 место Журавлева Александра 1992 МГФСО 1 р

Весовая категория до 64 кг

1 место Томас Дарья 1995 б/о МС

2 место Нестеренко Ирина 1997 б/о 1 р.

3 место Дятлова Мариана 1987 б/о КМС

Весовая категория до 69 кг

1 место Сорокопудова Наталья 1992 МГФСО 1 р

2 место Рыкалова Ирина 1996 б/о КМС

3 место Кружкова Анастасия 1991 б/о 1 р.

3 место Баранова Дарья 1996 МГФСО 1 р

Весовая категория до 75 кг

1 место Лапеха Дарья 1986 МГФСО 1 р

2 место Абраменко Татьяна 1993 ВС 1 р

3 место Булгакова Наталья 1991 б/о 1 р.

Весовая категория до 81 кг

1 место Кочедыкова Татьяна 1996 б/о КМС

Весовая категория св. 81 кг

1 место Сарайкина Екатерина 1990 МГФСО 1 р

2 место Амплеева Мария 1984 б/о 1 р.

Юниорки 1998-1999 г.г.р.

Весовая категория до 48 кг

1 место Кожомкулова Наргиля 1999 б/о 2 р

Весовая категория до 51 кг

1 место Осетрова Ангелина 1999 б/о 1 р

2 место Лыжова Павлина 1998 ВС КМС

3 место Андриасян Лилит 1998 б/о 2 р

Весовая категория до 54 кг

1 место Красноперова Анна 1999 б/о КМС

2 место Антипова Мария 1998 МГФСО 2р.

Весовая категория до 57 кг

1 место Азизова Написат 1999 б/о КМС

2 место Курманова Диана 1999 б/о 1 р.

Весовая категория до 60 кг

1 место Кувикина Виктория 1999 МГФСО 1 р

Весовая категория до 64 кг

1 место Воронова Диана 1998 б/о КМС

Весовая категория до 69 кг

1 место Семашко Дарья 1998 б/о МСМК

2 место Сычугова Наталья 1999 б/о КМС

Весовая категория до 75 кг

1 место Бабина Марина 1999 б/о 2 р

Весовая категория до св. 81 кг

1 место Дзуцева Инна 1999 б/о 1 р.

Девушки 2000-2001 г.г.р.

Весовая категория до 46 кг

1 место Константинова Дарья 2001 б/о 2 юн.

2 место Черенкова Алина 2001 б/о 2 юн

Весовая категория до 48 кг

1 место Безель Рината 2001 б/о 1 юн.

Весовая категория до 52 кг

1 место Андреева Дарья 2001 б/о 1 юн

Весовая категория до 54 кг

1 место Родионова Валерия 2000 б/о КМС

2 место Блинникова Дарья 2000 Юн.Москвы 2 юн

3 место Матюшкина Полина 2000 б/о 2 юн

Весовая категория до 57 кг

1 место Глебова Ангелина 2001 б/о КМС

2 место Бабушкина Анастасия 2001 МГФСО 2 юн

3 место Змеева Анжелика 2001 б/о 2 юн.

Весовая категория до 60 кг

1 место Маркова Юлия 2001 б/о КМС

2 место Куценко Дарья 2000 МГФСО 2 юн

3 место Морозова Виктория 2001 б/о 1 юн

3 место Парамонова Анастасия 2001 б/о 2 юн

Весовая категория до 63 кг

1 место Никитина Татьяна 2000 б/о КМС

Весовая категория до 75 кг

1 место Магжанова Евгения 2000 МГФСО 2 юн

Весовая категория до 80 кг

1 место Артемова Дарья 2001 б/о 2 юн

В соревнованиях приняли участие 72 спортсменки, представляющих 14 спортивных школ и клубов бокса г. Москвы. Соревнования посетили около 1000 зрителей. Победители и призеры награждены медалями, дипломами, ценными подарками. Спортсмены показали хорошую технико-тактическую подготовку. Нокаутов зафиксировано не было.

Первенство города Москвы по боксу среди юниоров 1998-99 гг. р., Москва, 16-21 мая 2016

Весовая категория: до 46 кг

1 место Гаспарян Эрик ЦСКА 1999 1р ВС

2 место Гасанов Балабек СК Химки 1999 1р БО

Весовая категория: до 49 кг

1 место Кулдошин Виктор СК Кутузовский 1999 КМС МГФСО

2 место Нурлан Арген СК Гран-Боец 1998 1 БО

3 место Мелконян Нарек СК Кутузовский 1999 1 МГФСО

Весовая категория: до 52 кг

1 место Товмасян Аршак УОР№1 1999 КМС МГФСО

2 место Нохрин Евгений СК Кутузовский 1999 1 БО

3 место Ахмедов Абусаид ДФК 1999 КМС МГФСО

3 место Агабабян Арамис ЦСКА 1999 КМС ВС

Весовая категория: до 56 кг

1 место Дециев Анзор ДФК 1998 КМС МГФСО

2 место Белоусов Руслан УОР-1 1998 МС МГФСО

3 место Санданов Сандан УОР№1 1999 КМС МГФСО

3 место Давудов Рустам СК Гран-Боец 1998 1р БО

Весовая категория: до 60 кг

1 место Мышев Владимир ДЮСШ Молния 1998 КМС МГФСО

2 место Безматерных Максим СДЮСШОР 1998 КМС МГФСО

3 место Басов Альберт СК Москворечье 1998 1р МГФСО

3 место Щербаков Илья ДЮСШ Молния 1998 КМС МГФСО

Весовая категория: до 64 кг

1 место Устян Оганес УОР-1 1998 КМС МГФСО

2 место Пахаев Муртазали ЦСКА 1999 КМС ВС

3 место Асланян Гай СК Курнявки 1999 КМС МГФСО

3 место Иосипой Тайлех Косино 1999 1р МГФСО

Весовая категория: до 69 кг

1 место Шокуев Ислам ЦСКА 1999 1р ВС

2 место Гусейнов Ахмед ЦСКА 1998 КМС ВС

3 место Эскендеров Бахрам ЦСКА 1999 1р МГФСО

3 место Бобозада Саид СК Гелиос 1999 1 МГФСО

Весовая категория: до 75 кг

1 место Мирончиков Владимир СК Олимп 1998 КМС МГФСО

2 место Махмутов Магомедбек СК Здоровая нация 1998 КМС ЛК

3 место Точиев Батухан ДФК 1999 1р МГФСО

3 место Лысов Зураб СК Москворечье 1999 КМС МГФСО

Весовая категория: до 81 кг

1 место Леньшин Павел ДФК 1998 КМС МГФСО

2 место Блинов Александр УОР-1 1999 КМС МГФСО

3 место Жильцов Евгений СК Олимп 1998 1 МГФСО

3 место Азизов Аюбджан СК Здоровая нация 1998 КМС МГФСО

Весовая категория: до 91 кг

1 место Гончаров Павел ДФК 1999 1 МГФСО

2 место Муцольгов Ибрагим ЦСКА 1999 1р ВС

3 место Клычков Александр ЦСКА 1998 КМС ВС

Весовая категория: свыше 91 кг

1 место Подольский Семён СК Кутузовский 1999 КМС МГФСО

2 место Маруткин Дмитрий СШОР 1998 КМС МГФСО

3 место Козлов Алексей Косино 1999 1 МГФСО

Расписание боксерских поединков 2016

Тренеры Москвы

Секция Адрес Телефон

2016

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН
ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ МОСКВЫ ПО БОКСУ
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ
-Открытый ринг БК Ударник Волгоградский проспект 23 января 2016
Открытый ринг в клубе Ударник на Волгоградском проспекте 30 января 2016
-Открытый ринг БК Ударник Тушинская 6 февраля 2016
-Турнир по боксу класса «Б» 24-28 февраля 2016
-Открытый ринг в клубе Ударник на Волгоградском проспекте БК Ударник 6 марта 2016
-Детско-юношеского турнира Ударная сила 7 в БК Ударник
Турнир Ударная сила 8 в клубе Ударник
-Открытый ринг в боксерском клубе Ударник на Тушинской БК Ударник 19 марта 2016
Открытый ринг в клубе Ударник на Тушинской 9 апреля 2016
Турнир Ударная сила 10 в клубе бокса Ударник
Открытый ринг в клубе Ударник на Тушинской 7 мая 2016
Открытый ринг - боксерский клуб Ударник Волгоградский проспект 14 мая 2016
-Вечер профессионального бокса в в боксерском клубе Ударник на Электрозаводской
-Открытый ринг в боксерском клубе Ударник на Электрозаводской - боксерский клуб Ударник 22 мая 2016
Турнир в боксерском клубе Ударник между залами бокса 28-29 мая 2016
Матчевая встреча между боксерскими командами Индии и России
Открытый ринг в клубе бокса Ударник на Электрозаводской 10 сентября 2016
-Открытый ринг в клубе бокса Ударник на Тушинской 24 сентября 2016
-Турнир Ударная сила 15-16 октября 2016
-Чемпионат Москвы по боксу среди 2-3 разрядов 6 ноября 2016
-Турнир по боксу Ударная сила 12 в БК Ударник 21 ноября 2016
-Новогодний турнир по боксу Ударная сила 13

2010

Первенство Москвы
Турнир памяти "Золотарева"
Чемпионат ВУЗов
Чемпионат МО
Чемпионат Москвы

2015

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН
ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ МОСКВЫ ПО БОКСУ
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО БОКСУ
Открытый ринг по боксу БК Ударник 5 апреля 2015
Открытый ринг по боксу в клубе Ударник 20 сентября 2015
Открытый ринг по боксу в клубе Ударник 3 октября 2015
Открытый ринг в клубе Ударник на Тушинской 31 октября 2015
Турнир по боксу Россия-Индия, организованная клубом Ударник 8 ноября 2015
Ударная сила 6. Детско-юношеский турнир по боксу в БК Ударник 15 ноября 2015
-Открытый ринг БК Ударник Тушинская 28 ноября 2015
Открытый ринг в клубе Ударник на Волгоградском проспекте 12 декабря 2015

2009

Первенство Москвы
Турнир памяти "Золотарева"
Чемпионат ВУЗов
Чемпионат МО
Чемпионат Москвы

2014

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН
ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ МОСКВЫ ПО БОКСУ
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ
Открытый ринг по боксу в Клубе бокса Ударник 31 мая 2014
Открытый ринг по боксу в БК Ударник 20 сентября 2014
Открытый ринг по боксу в БК Ударник 5 октября 2014
Открытый ринг по боксу в БК Ударник 19 октября 2014
Турнир в честь трехлетия БК Ударник
Открытый ринг по боксу в БК Ударник 2 ноября 2014
Открытый ринг по боксу в БК Ударник 16 ноября 2014
Открытый ринг по боксу в БК Ударник 30 ноября 2014
Открытый ринг по боксу в БК Ударник 14 декабря 2014
Новогодний турнир по боксу в БК Ударник 2014

2008

Первенство Москвы
Турнир памяти "Золотарева"
Чемпионат ВУЗов
Чемпионат МО
Чемпионат Москвы

2013

Первенство Москвы
Турнир памяти "Золотарева"
Чемпионат ВУЗов
Чемпионат МО
Чемпионат Москвы
Открытый ринг в клубе "Ударник" 5 октября 2013
Открытый ринг в клубе "Ударник" 19 октября 2013
Большой турнир по боксу в Москве 18-22 декабря 2013 г.

2007

Первенство Москвы
Турнир памяти "Золотарева"
Чемпионат ВУЗов
Чемпионат МО
Чемпионат Москвы

2012

Первенство Москвы
Турнир памяти "Золотарева"
Чемпионат ВУЗов
Чемпионат МО
Чемпионат Москвы

2006

Первенство Москвы
Турнир памяти "Золотарева"
Чемпионат ВУЗов
Чемпионат МО
Чемпионат Москвы

2011

Первенство Москвы
Турнир памяти "Золотарева"
Чемпионат ВУЗов
Чемпионат МО
Чемпионат Москвы

2005

Первенство Москвы
Турнир памяти "Золотарева"
Чемпионат ВУЗов
Чемпионат МО
Чемпионат Москвы

Алфавитный указатель боксеров Москвы

В этом разделе в алфавитном порядке находится информация о многих боксерах Москвы, как новичков там и боксеров с высокими достижениями. Здесь вы найдете информацию о своих давних соперниках по рингу, своих одноклубниках. Возможно на аккаунтах своих соперников вы найдете видео своих боев. для того, чтобы получить доступ к информации о боксерах Москвы зарегистрируйтесь на сайте. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Чемпионы Европы, Мира и Олимпийских игр по боксу

В таблице приведены результаты Чемпионата Европы, Чемпионата Мира и Олимпийских игр по боксу. Для того, чтобы посмотреть результаты, нажмите на соответствующий год.

Олимпийские игры. Бокс

2016 Рио-де-Жанейро

2012 Лондон

2008 Пекин

2004 Афины

2000 Сидней

1996 Атланта

1992 Барселона

1988 Сеул

1984 Лос-Анджелес

1980 Москва

1976 Монреаль

1972 Мюнхен

1968 Мехико

1964 Токио

1960 Рим

1956 Мельбурн

1952 Хельсинки

1948 Лондон

1936 Берлин

1932 Лос-Анджелес

1928 Амстердам

1924 Шамони

1920 Антверпен

1908 Лондон

1904 Сент-Луис

Чемпионат мира по боксу. Мужчины

2017

2015

2013

2011

2009

2007

2005

2003

2001

1999

1997

Чемпионат мира по боксу. Женщины

2016

2014

2012

2010

2008

2006

2005

2002

2001

Чемпионат Европы по боксу. Мужчины.

2017

2015

2013

2011

2010

2008

2006

2004

2002

2000

1998

Чемпионат Европы по боксу. Женщины. (гордость России)

2017

2014

2011

2009

2007

2006

2005

2004

2003

2001

Чемпионат мира по боксу среди юниоров. Мужчины.

2015

2013

2011

2009

2007

Чемпионат мира по боксу среди молодежи.

2016

2014

2012

2010

2008

Секции бокса Москвы

Секция Адрес Телефон

Секция бокса в Москве.
Боксерский клуб "Ударник" extrimpower.ru

Зал на Электрозаводской / Семеновской: Большая Семеновская улица д.428 (495) 150-25-72
Зал на Алексеевской / ВДНХ: 3-я Мытищинская улица д.16/60, проходная КВАНТ-Н7 (495) 120-46-31
Зал на Кожуховской / Дубровке: Южнопортовая улица 22, корпус 1, ТВЦ Автомобили, 5 этаж 7 (495) 662-59-77
Зал на Тушинской: Торговый центр "Праздник", 5 этаж. Улица Тушинская, д. 17 7 (495) 660-38-49
Зал на Дмитровской / Савеловской: Тимирязевская улица 1, строение 2. Подъезд 3 7 (495) 374-86-15
Зал на Шоссе Энтузиастов / Перово: Электродная улица 2 строение 13, подъезд 12, 4 этаж.7 (499)-653-89-32
Зал на Чертановской: улица Чертановская 1а корпус 27 (499) 455-08-01
Зал на Коломенской: Нагатинская улица д.34, Вход через калитку со стороны магазина Пятерочка 7 (495) 648-63-42
Зал на Окружной: Дмитровское шоссе 58 строение 3 7 (499) 450-53-88
Зал на Водном стадионе: Ленинградское шоссе 52Б7 (495) 565-38-96
Зал в Раменках: Винницкая улица д.4.7 (495) 649-64-23
Зал на Лермонтовском проспекте: Адрес зала: Пронская, д. 4,к 3.7 (495) 215-27-59
Секция бокса МГТУ им. Баумана Госпитальная наб., д. 4/2, спорткомплекс МГТУ (р-н Басманный)

7 (499) 263-21-28

7-916-495-5462

Спортивный клуб МАИ Метро Войковская, ул. Константина Царёва, д. 12а

7 (499) 158-42-39

7 (499) 158-43-79

Секция бокса в МИИТ Метро Менделеевская, ул. Образцова, д 9, стр. 9 7 (495) 684-21-35
7 (495) 684-21-34
Крылья советов Метро Динамо, Ленинградский проспект, дом 24а 7 (499)257-11-88
7 (499)257-75-59
Крылья советов Кубинка,7 7 926-393-47-24
Секция бокса в МГУ Метро Университет, Ленинские горы д.1 7 (495) 939-30-72
Секция бокса РГУФК Метро Черкизовская, Сиреневый бульвар, дом 4 7 (499) 166-53-28
7 (499) 166-
Секция бокса в МГГУ Метро Октябрьская, Ленинский проспект, д. 6 7 (499) 230-25-05
Секция бокса в МГТУ имени Баумана Метро Бауманская, 2-я Бауманская ул., д. 5 7 (499) 263-63-91
Спортивный Боксерский клуб Александра Бурмистрова Москва, ул. Нижегородская д. 50 7 (499) 390-95-02
Секция бокса "Молния" Метро Алтуфьево, Лобненская улица, д. 13а 7 (495) 483-35-04
7 (495) 483-59-58
Секция бокса ЦСКА Метро Аэропорт,Ленинградский проспект, д. 39 7 (495) 613-69-09
7 (495) 613-69-39
Секиция бокса "Торпедо" Метро Автозаводская, ул. Восточная, 4, корпус 1 7 (495) 675-42-13
 Спортивный клуб №1 Метро Черкизовская,ул. Большая Черкизовская, д. 125 строение 4 7 (495) 970-66-55
 Спортивный клуб №1 Метро Нагатинское, Нагатинская набережная, 2 7 (495) 649-10-10
Секция бокса в МАИ Метро Войковская, Константина Царёва, д. 12а 7 (499) 158-42-39
Академия бокса Метро Воробъевы горы, Лужнецкая набережная 24, строение 4 7 (495) 507-74-79
7 (499)-246-71-12
Titan health Метро Чеховская, Страстной бульвар, д.4 стр.2 7 -926-150-98-58
7-965-316-22-00
Клуб единоборств GM GYM Метро Белорусская, ул. Скаковая, д.36 7-499-350-18-18
ООО "Клуб Защитник-Динамо" Метро Динамо, Ленинградский пр-т, д. 36 7 (495) 614-76-63
7(495)-505-19-23
7-916-794-91-81
Путь боксера Метро Третьяковская, М.Ордынка 19 7 (926) 777-01-73
Moscow Boxing Метро Коломенская, Садовники, д. 4/2 7 (962) 906-08-09
7 (495)-201-34-38
«Клуб СКИФ» Метро Войковская, Старопетровский проезд,   д. 8 7 (909) 945-57-00
7(499)-504-97-24
Клуб КИТЭК Метро Преображенская площадь, Атарбекова, д. 3/5 7 (926) 144-06-40
7-903-285-88-51
Секция бокса "Метеор" Метро Парк Победы,ул. Генерала Ермолова, д.1, этаж 2 8 (495) 798-69-40
Peek-A-Boo - бойцовский клуб Метро Бауманская, Аптекарский переулок, д.3/22 7 (495) 763-81-62
7-(915) 080-28-30
Ростокинец Метро ВДНХ, Сельскохозяйственная д. 13 кор. 1 7 (495) 790-17-71
Клуб РОСТ Метро Каширская, Каширское ш. 67 с16 7 (495) 585-89-33
Братья Григорьевы Метро Первомайское, Сиреневый бул. 4а 7 (495) 767-94-50
Единоборства и бокс Метро Вернадского, Проспект Вернадского 37к2. 7 (495) 505-06-23
Максибоксклуб нет данных 7 (926) 339-06-21
Клуб раунд  Метро Щукинскакя, Академика Бочвара д.15 7 (495) 782-21-69
Секция бокса Метро Нагатинская, 1-й  Нагатинский пр-д, д.15 7 (985) 338-21-69 
СелфМод Метро Авиамоторная, Авиамоторная, д.40 7 (495) 669-92-56
Золотая перчатка Метро Волоколамское, Волоколамское шоссе, д.4, корпус 3 7 (926) 687-20-89
7-929-512-88-20
Боксерский клуб Синицина нет данных 7 (968) 65-4-65-65
7-495 798-84-12
Секция Иссы бочалова Метро Шоссе Энтузиастов, Орджоникидзе, д.11, стр.2 7 (926) 108-00-00
Боксерский клуб "Рыцарь" Метро Марьино, Донецкая д.4 к.2 7 (499) 357-27-81
7-(926)-412-90-10
Клуб единоборств "Р.О.Д.Ъ." Метро Павелецкая, Летниковская, д. 6 А 7 (985) 145-69-36
Частный боксерский клуб "Луис" Метро Нахимовский проспект, Одесская, д. 18, корп. 2, офис 135 7 (495) 704-55-66
Спортивный клуб "Орбита" Московская область, Троицк, Октябрьский проспект, д. 4 7 (905) 793-70-07
7 (495)-318-19-25
Клуб бокса "Георгий Победоносец" Метро октябрьское поле, Расплетина, д. 1 7 (916) 880-52-76
Детский спортивный клуб "Ермакъ" Метро Планерная, Туристская, д. 31, корп. 1 7 (495) 494-33-33
Спортивный клуб им. Братьев Огуренковых Метро Анино, Ягодная, д. 12 7 (495) 329-37-77
Боксерский клуб "Amsterdam Boxing Studio" Метро Нагатинская,Нагатинская набережная, д. 2, стр. 7 7 (495) 649-10-10
Международная Академия Единоборств Метро Кутузовская, Кутузовский проспект, д. 71 7 (495) 644-92-60
РООСРС "Правопорядок-Спорт" Метро Зябликово, Гурьевский проезд, д. 25, корп. 1 7 (985) 787-14-96
Школа бокса в Черемушках Метро Калужская, Профсоюзная, д. 33, корп. 1 7 (499) 128-17-44
Алмазный Лёд Метро Кузьминки, Юных ленинцев, д. 52 7 (909) 960-88-66
СДЮСШОР по боксу Метро Бауманская, Бакунинская, д. 56, корп. 53 7 (499) 763-37-84
ДЮСШ им. Ю.В. Александрова Метро Чертановская, Кировоградская, д. 23, стр. 2 7 (495) 386-23-16
Школа бокса "Инфайтинг" Московская область, Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 38а 7 (496) 596-84-52
Спортивный комплекс "Спартак" Московская область, Люберцы, ул. Смирновская, д. 2а 7 (495) 554-32-54
Стадион "Торпедо" Московская область, Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 202 7 (495) 554-13-70
Дворец спорта "Олимп" Московская область, Серпухов, ул. Фрунзе, д. 1 7 (496) 775-67-47
Центр дополнительного образования детей "Виктория" Московская область, Химки, Ленинский пр-т, д. 2 7 (495) 575-93-91
Дворец Молодежи (Подольск) Московская область, Подольск, Октябрьский пр-т, д. 11 7 (496) 764-44-00
КДЮСШ "Космос" Московская область, Подольск, ул. Дубинина, д. 3  7 (496) 754-66-69
Школа бокса им. Высоцкого Московская область, Мытищи, ул. Летная, д. 8 7 (495) 586-34-73
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Дружба" Московская область, Мытищи, ул. 4-я Парковая, д. 5а 7 (495) 582-13-90
СДЮСШОР по боксу "Спартак" Метро Китай-город, Малый Гавриков пep., д. 29 7 (495) 267-33-26
Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 Метро Измайловская, Измайловский бул., д. 75, корп. 17 7 (495) 465-33-35
ДЮСШ № 30 на Вильнюсской Метро Ясенево, Вильнюсская, д.6 корп. 2 7 (495) 423-50-59
Детский оздоровительно-образовательный центр "Южный" Метро Коломенская, Коломенская, д. 5, корп. 3 7 (499) 615-62-45
Спортивно-досуговый центр "Орион" Метро Павелецкая, Большая Пионерская, д. 24 7 (495) 235-71-78
ДЮСШ № 93 на Можайке Метро Кунцевская, Гришина, д. 8, корп. 3 7 (495) 446-14-15
СДЮШОР по единоборствам Метро Таганская, Товарищеский пер., д. 25, стр. 1 7 (495) 912-67-05
Фитнес клуб "Олимпик Стар" Метро Крылатское, Рублевское ш., д. 10 7 (495) 730-03-00
Фитнес клуб "I Love Fitness" Метро Речной Вокзал, Москва, 24 км МКАД 7 (495) 228-12-12
Фитнес клуб "Kenga" Метро Речной вокзал, Фестивальная, д. 22, корп. 6а 7 (495) 454-71-00
Фитнес клуб "Локо-парк" Метро Бабушкинская, Верхоянская, д. 9 7 (495) 780-00-08
Фитнес клуб "ФизКульт" Метро Октябрьское поле, Демьяна Бедного, д. 4, корп. 2 7 (495) 221-73-73
Фитнес клуб "World Class" Метро Новые Черемушки, Архитектора Власова, д. 22 7 (495) 504-41-72
Фитнес клуб "Атланта" Метро Юго-Западная, Покрышкина, д. 8 7 (495) 988-74-75
Спортивный комплекс "Самокат" Метро Курская, Самокатная, д. 2 7 (495) 937-79-77
Культурный центр "Славянская слобода" Метро Китай-город, Варварка, д. 14 7 (495) 698-37-27
Фитнес клуб "N-Ergo" Метро Свиблово, Красная Сосна, д. 2А 7 (495) 640-16-40
СК "Юниор" Бокс, кикбоксинг, тайский бокс. Проспект мира д.108. 8 (499) 685-46-56
Фитнес клуб "Gymnastika" Метро Университет, пр. Вернадского, д. 53 7 (495) 225-23-07
Фитнес клуб "Alex Fitness" Метро Багратионовская, Багратионовский проезд, д. 5 7 (495) 604-11-44
Школа бокса MAX ул. Обручева, д. 30, ул. Обручева, д. 23, корп. 3 7 (926) 339-06-21
Фитнес клуб "Alex Fitness Метро Тушино, Тушинская, д. 17 7 (495) 604-11-44
Зал Бокса им. Бойко С.П. м. Площадь Ильича/Римская, Танковый проезд 4 с.7 8-916-146-71-14
Фитнес клуб "Паллада" Метро Планерная, Свободы, д. 20 7 (495) 491-20-15

Секции бокса по станциям метро

Секции бокса по округам Москвы

Контакты

mail-pochta

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

vk

Наша группа ВКонтакте

fs

Наша группа в Фейсбуке

odnokl

Наша группа в Одноклассниках

inst

Наша группа в Инстаграм

mail

Обратная связь, ваши предложения и пожелания

Главная

Добро пожаловать на сайт Москва в ринге!

Сайт посвящен всем боксерам Москвы от новичков до Заслуженных мастеров спорта

Москва в ринге расписание соревнований

У нас на сайте Вы найдете расписание всех предстоящих соревнований по боксу в Москве и Московской области. Анонсироваться будут соревнования всех уровней: от турниров для новичков до соревнований международного уровня.

У нас на сайте Вы можете найти список всех турниров класса А и Б в России на 2013 год. (раздел Расписание соревнований - Расписание турниров класса А, Б в России)

Если Вы новичок и хотите выступать на соревнованиях, то в разделе Соревнования для новичков Вы найдете все ответы на Ваши вопросы. Если у Вас первый разряд или КМС и Вы хотите выполнить мастера спорта, но не знаете как поехать на турнир класса А самостоятельно без тренера, то и эту информацию мы Вам предоставим.

На нашем сайте мы будем публиковать все фотографии и видео Ваших боев. Если Вы выступали на соревнованиях по боксу в Москве , то будьте уверены, что Вы найдете свои фотографии в высоком качестве на нашем сайте и, если повезет, то и видео.

Наши фотографы будут выезжать на соревнования всех уровней, проводимые в Москве. Отчет о каждом соревновании по боксу начиная с сентября 2013 года будет размещен на нашем сайте.

У нас собран большой архив по прошедшим соревнованиям. А именно, чемпионы и призеры Москвы за последние 10 лет, чемпионаты ВУЗов Москвы, все секции бокса Москвы и многое другое.

В Москве ежемесячно проходит множество ярких боксерских событий. Это пресс-конференции знаменитых боксеров перед боями, совместные тренировки с боксерами и многое другое. Большинство мероприятий проходят бесплатно, но никто о них не знает. На нашем сайте Вы узнаете о каждом большом мероприятии, связанном с боксом.

Занимайтесь боксом и становитесь чемпионами!

Конечно, занимаясь боксом, не каждый из Вас станет чемпионом мира, но каждый из Вас станет определенно лучше!

Москва в Ринге

Добро пожаловать на сайт Москва в ринге!

Сайт посвящен всем боксерам Москвы от новичков до Заслуженных мастеров спорта

Москва в ринге расписание соревнований

Москва в Ринге это:

Шаблоны документов для соревнований по боксу: заявки, командные заявки, шаблон справок.

Расписание всех предстоящих соревнований по боксу в Москве и Московской области 2016.

Соревнования всех уровней: от турниров для новичков до соревнований международного уровня.

Фото и видео всех соревнований по боксу в Москве и Московской области, начиная с 2013 года

Список всех турниров класса А и Б в России за 2016 год.

Самый полный архив по чемпионам по боксу Москвы, России, Чемпионата мира и Олимпийских игр

Если Вы новичок и хотите выступать на соревнованиях, то в разделе Соревнования для новичков Вы найдете все ответы на Ваши вопросы. Если у Вас первый разряд или КМС и Вы хотите выполнить мастера спорта, но не знаете как поехать на турнир класса А самостоятельно без тренера, то и эту информацию мы Вам предоставим.

На нашем сайте мы будем публиковать все фотографии и видео Ваших боев. Если Вы выступали на соревнованиях по боксу в Москве , то будьте уверены, что Вы найдете свои фотографии в высоком качестве на нашем сайте и, если повезет, то и видео.

У нас собран большой архив по прошедшим соревнованиям. А именно, чемпионы и призеры Москвы за последние 10 лет, чемпионаты ВУЗов Москвы, все секции бокса Москвы и многое другое.

В Москве ежемесячно проходит множество ярких боксерских событий. Это пресс-конференции знаменитых боксеров перед боями, совместные тренировки с боксерами и многое другое. Большинство мероприятий проходят бесплатно, но никто о них не знает. На нашем сайте Вы узнаете о каждом большом мероприятии, связанном с боксом.

Занимайтесь боксом и становитесь чемпионами!

Конечно, занимаясь боксом, не каждый из Вас станет чемпионом мира, но каждый из Вас станет определенно лучше!

бокс в москве

Проект «Москва в ринге» создан для развития бокса в Москве.

Если взглянуть на историю бокса Москвы и посмотреть на сегодняшнее положение дел, то можно точно сказать, что бокс в Москве в упадке. В Москве много денег, много фитнесс клубов, модных и дорогих клубов единоборств, но все это имеет мало общего со спортом.

В Москве перестали вырастать чемпионы. Имеются в виду чемпионы, которые начали свой путь в боксе именно в Москве. В основном все чемпионы, выступающие за Московские клубы, приехали в Москву в уже зрелом возрасте и уже с большими достижениями в боксе.

Задача нашего проекта вернуть интерес к боксу в столице нашей родины. Ведь раньше именно Москва была сильнейшим боксерским городом.

Наш сайт создан для всех боксеров Москвы.

Проект Москва в Ринге будет тебе интересен, если:

  • если ты новичок в боксе, ищешь зал бокса в Москве и хочешь научиться азам боксерской техники
  • если ты новичок в боксе и хочешь добиться успехов в спорте. Стать разрядником, кандидатом, мастером спорта или чемпионом мира
  • если ты уже боксер с высоким спортивным уровнем и ищешь соревнования, на которых можно выступить для получения более высокого спортивного разряда
  • если ты выступил на соревнованиях в Москве и ищешь свои фотографии или видео боев с этих соревнований (начиная с сентября 2013 года ты найдешь фотографии с каждого, даже самого небольшого соревнования, проводимого в Москве)
  • если ты не знаешь, как самостоятельно поехать на турнир любого уровня, от новичкового до турнира класса А, какие документы подготовить и где взять шаблоны документов
  • если ты хочешь быть в курсе всех мероприятий, связанных с боксом и проводимых в Москве, таких как: бесплатные мастер-классы знаменитых боксеров, вечера бокса и прочее.
  • если ты ищешь ответы на вопросы о методах боксерских тренировок, психологической подготовки и прочего.

Мы искренне надеемся, что наш проект поможет молодым боксерам в построении своей карьеры в спорте.

Те, кто не ставит перед собой олимпийских целей, а занимается для самосовершенствования, также найдут на нашем сайте массу полезной информации.

Помните, что бокс сделает Вас сильнее и увереннее в себе, даже если Вы не станете чемпионами мира!