Расписание соревнований в Москве на 2018-2019 год. Осень - Весна. Архив

Дата проведения Название и место проведения Взнос с участника Награды/фото видео отчеты Участники Возраст участников
Сентябрь 2019
21 сентября 2019 (суббота)
10.00 - 11.00 взвешивание.
12.00 — 12.45 начало боев.
Положение на турнир
Турнир Ударная сила 42 Старт сезона Зал на Кожуховской Адрес зала смотрите в Контактах. Взносы - 1000 р.
Дети (по 14 лет) - 850 р.
Кубки , медали, грамоты. Фото и видео съемка каждого боя (HD) Новички, 2-3 разряды, старшие разряды (1 раз, КМС, МС). Приглашаются все клубы Москвы и России. Мужчины(юноши).
Женщины(девочки).
Взрослые (старше 18 лет);
дети (от 7 лет);
младшие юноши (13-14 лет);
старшие юноши (15-16 лет);
юниоры (17-18 лет).
Октябрь 2019
5 октября 2019 года
10.00 - 11.00 взвешивание.
12.00 — 12.45 начало боев.
7 легенд (1 турнир) Борис Лагутин
Зал на Кожуховской Адрес зала смотрите в Контактах.
Взносы - 1000 руб.
Дети (по 14 лет) - 850 р.
Кубки , медали, грамоты. Фото и видео съемка каждого боя (HD) Новички, 2-3 разряды, старшие разряды (1 раз, КМС, МС). Приглашаются все клубы Москвы и России. Мужчины(юноши).
Женщины(девочки).
Взрослые (старше 18 лет);
дети (от 7 лет);
младшие юноши (13-14 лет);
старшие юноши (15-16 лет);
юниоры (17-18 лет).
7-13 октября 2019 года V Традиционный турнир памяти 4-х кратного чемпиона СССР, бронзового призера Чемпионата Европы, серебрянного призера Чемпионата Мира, МСМК О.Г. Коротаева Юноши 13-14 лет, девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет
19 октября 2019 года
10.00 - 11.00 взвешивание.
12.00 — 12.45 начало боев.
7 легенд (2 турнир)
Зал на Кожуховской Адрес зала смотрите в Контактах.
Взносы - 1000 руб.
Дети (по 14 лет) - 850 р.
Кубки , медали, грамоты. Фото и видео съемка каждого боя (HD) Новички, 2-3 разряды, старшие разряды (1 раз, КМС, МС). Приглашаются все клубы Москвы и России. Мужчины(юноши).
Женщины(девочки).
Взрослые (старше 18 лет);
дети (от 7 лет);
младшие юноши (13-14 лет);
старшие юноши (15-16 лет);
юниоры (17-18 лет).
Ноябрь 2019
9-10 ноября 2019 года
10.00 - 11.00 взвешивание.
12.00 — 12.45 начало боев.
7 легенд (3 турнир) Костя Цзю
ТВК Сокольники - Фестиваль SN PRO EXPO 2019
Взносы нужно оплатить вход на фестиваль (около 900 рублей)
Дети (до 12 лет) - бесплатно
Кубки , медали, грамоты. Фото и видео съемка каждого боя (HD) Новички, 2-3 разряды, старшие разряды (1 раз, КМС, МС). Приглашаются все клубы Москвы и России. Мужчины(юноши).
Женщины(девочки).
Взрослые (старше 18 лет);
дети (от 7 лет);
младшие юноши (13-14 лет);
старшие юноши (15-16 лет);
юниоры (17-18 лет).
6-10 ноября 2019 года Соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н. юниоры 17-18 лет
16 ноября 2019 года
10.00 - 11.00 взвешивание.
12.00 — 12.45 начало боев.
7 легенд (4 турнир)
Зал на Кожуховской Адрес зала смотрите в Контактах.
Взносы - 1000 руб.
Дети (по 14 лет) - 850 р.
Кубки , медали, грамоты. Фото и видео съемка каждого боя (HD) Новички, 2-3 разряды, старшие разряды (1 раз, КМС, МС). Приглашаются все клубы Москвы и России. Мужчины(юноши).
Женщины(девочки).
Взрослые (старше 18 лет);
дети (от 7 лет);
младшие юноши (13-14 лет);
старшие юноши (15-16 лет);
юниоры (17-18 лет).
30 ноября 2019 года
10.00 - 11.00 взвешивание.
12.00 — 12.45 начало боев.
7 легенд (5 турнир) Александр Поветкин
Зал на Кожуховской Адрес зала смотрите в Контактах.
Взносы - 1000 руб.
Дети (по 14 лет) - 850 р.
Кубки , медали, грамоты. Фото и видео съемка каждого боя (HD) Новички, 2-3 разряды, старшие разряды (1 раз, КМС, МС). Приглашаются все клубы Москвы и России. Мужчины(юноши).
Женщины(девочки).
Взрослые (старше 18 лет);
дети (от 7 лет);
младшие юноши (13-14 лет);
старшие юноши (15-16 лет);
юниоры (17-18 лет).
Декабрь 2019
14 декабря 2019 года
10.00 - 11.00 взвешивание.
12.00 — 12.45 начало боев.
7 легенд (6 турнир)
Зал на Кожуховской Адрес зала смотрите в Контактах.
Взносы - 1000 руб.
Дети (по 14 лет) - 850 р.
Кубки , медали, грамоты. Фото и видео съемка каждого боя (HD) Новички, 2-3 разряды, старшие разряды (1 раз, КМС, МС). Приглашаются все клубы Москвы и России. Мужчины(юноши).
Женщины(девочки).
Взрослые (старше 18 лет);
дети (от 7 лет);
младшие юноши (13-14 лет);
старшие юноши (15-16 лет);
юниоры (17-18 лет).

Расписание турниров класса А, Б в России 2018 год.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» НА 2018 ГОД

1.

XIV Всероссийские соревнования по боксу класса "А" Кубок "Спартака", мужчины

23.01-28.01

г. Краснодар, Кранодарский край

2.

XXVIII Всероссийский турнир класса "А" по боксу, посвященный памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина, мужчины

13.02-17.02

г. Люберцы, Московская область

3

Всероссийские соревнования класса "А" по боксу памяти президента Федирации бокса Р.Саха (Якутия) А.Федотова, мужчины

20.02-24.02

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

4.

Всероссийский турнир класса "А" на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов А.Бахтина,

27.02-03.03

г. Чита, Забайкальский край

мужчины и женщины

5.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" среди мужчин 19-40 лет "Возрождение репрессированного балкарского народа", мужчины

05.03-10.03

г. Нальчик, Кабардино- Балкарская Республика

6.

Всероссийский турнир класса "А" "На призы Федерации бокса Санкт-Петербурга", мужчины

19.03-25.03

г. Санкт-Петербург

7.

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР В.П. Агеева, мужчины и женщины

26.03-31.03

г. Балашиха, МО

8.

X Всероссийское соревнование класса "А" по боксу среди мужчин и женщин памяти МС СССР, основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского,

03.04-08.04

г. Сургут, ХМАО- ЮГРА

мужчины и женщины

9.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина Социалистического труда, Почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России - Н.Ф.Семизорова", мужчины

09.04-14.04

г. Тольятти, Самарская область

10.

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти В.Н. Карелина, мужчины и женщины

24.04-29.04

г. Тверь, Тверская область

11.

VI Всероссийское соревнование класса "А" по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко (с приглашением иностранных граждан), мужчины

17.04-21.04

Омская область

12.

48 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса "А" памяти Олимпийского чемпиона В.В.Попенченко, мужчины

01.05-06.05

г. Магадан, Магаданская область

13.

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского союза С.В. Хохрякова, мужчины и женщины

08.05-12.05

г. Копейск, Челябинская область

14.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова, мужчины

14.05-19.05

г. Кемерово, Кемеровская область

15.

Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти первого ректора Политехнического института В.Н.Борисова, мужчины и женщины

19.06-24.06

г. Красноярск, Красноярский край

16.

49-Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2018", памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр В.К.Сафронова и В.И.Баранникова, мужчины

25.06-30.06

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

17.

Всероссийские соревнования класса "А" памяти М.Г.Гамзаева, мужчины и женщины

16.07-21.07

г. Избербаш, Республика Дагестан

18.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Героя России, генерал-полковника В.А.Шаманова, мужчины

30.07-04.08

Г. Рязань, Рязанская область

19.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н.

13.08-18.08

г. Москва.ю ул. 16-я Парковая 17

мужчины

20.

39-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпионата Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто, мужчины

20.08-25.08

г. Симферополь, Республика Крым

21.

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин (18-40 лет), посвященные памяти Героя России - гвардии майора ВДВ - Виктора Омелькова, мужчины

27.08-02.09

г. Анапа, Краснодарский край

22.

XXV открытые соревнования по боксу класса "А", посвященные дню города Волгоград и памяти Волгоградских боксеров, мужчины и женщины 19-40 лет

04.09-08.09

г. Волгоград, Волгоградская область

23.

Всероссийские соревнования класса "А" памяти мастера спорта СССР В.Сахарова, мужчины

11.09-16.09

г. Владивосток, Приморский край

24.

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти И.Г.Ермакова, мужчины

17.09-22.09

г. Мончегорск, Мурманская область

25.

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Кубок Губернатора Ярославской области",

25.09-29.09

г. Ярославль, Ярославская область

мужчины

26.

Всероссийское соревнование класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта, Чемпиона мира А.К. Хаматова, мужчины

02.10-06.10

г. Казань, Республика Татарстан

27.

Всероссийские соревнования класса "А" памяти МС СССР Д.Панова, мужчины

29.10-03.11

г. Новосибирск, Новосибирская

28.

Всероссийское соревнование класса «А» по боксу, посвященное памяти мастера спорта России Тимура Г абдуллина, мужчины

06.11-10.11

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

29.

Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, мужчины

26.11-30.11

г. Г розный, Чеченская Республика

30.

Всероссийские соревнования класса "А" по боксу "Гран-При Тулы", мужчины

13.11-18.11

г. Тула, Тульская область

31.

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, чемпиона мира, обладателя Кубка мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова",

19.11-24.11

г. Самара, Самарская область

мужчины

32.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок командующего ВДВ", мужчины

11.12-16.12

г. Рязань, Рязанская область

33.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа,

18.12-22.12

г. Москва, Ленинградский проспект, 24а

мужчины и женщины

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «Б» НА 2018 ГОД

1. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" имени В.Н.Канюкова на призы администрации Северного округа г. Оренбурга 16-20 января г. Оренбург, Оренбургская область
юниоры 17-18
2. XVI Всероссийский турнир по боксу класса "Б, посвященный ветеранам бокса г. Железногорск- Илимского 16-20 января г. Железногорск- Илимский, Иркутская область
юниоры 17-18
3. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Мужество" 21-25 февраля г. Большой Камень, Приморский край
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет
4. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти И.С.Ибрагимова 21-25 февраля г. Большой Камень, Приморский край
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет
5. III Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти воинов, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы Александра Егошина 28 февраля -04 марта г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
6. «IX открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского «Сопротивления» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан» 02-07 марта Магаданская область, Ягоднинский район, поселок Ягодное
7. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б», посвященное памяти основателя Амурской областной общественной физкультурно-спортивной организации "Русь молодая" С.С. Лисунова 14-18 марта г. Благовещенск, Амурская область
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет
8. XVIII юношеский турнир класса "Б" по боксу, памяти первого Управляющего Восточным округом города-героя Новороссийска Бориса Ивановича Бугаенко" 26 -31 марта г. Новороссийск, Краснодарский край
Юниоры 17-18 лет
9. 8 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТ России Н.Г.Рахмахина 28 марта - 01 апреля г. Нерюнгри, республика Саха (Якутия)
10. I Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы двукратного чемпиона Европы, двукратного чемпиона Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта апрель г. Элиста, республика Калмыкия
Раимкуля Малахбекова
11. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной чемпионки Мира, трехкратной чемпионки Европы Очигавы Софьи Альбертовны 03-07 апреля г. Москва
девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет
12. Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное первому полету в космос Ю.А. Г агарина 09-13 апреля г. Саратов, Саратовская область
мужчины
13. "IX Открытый Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на Призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина 12-15 апреля г. Чехов, Московская область
14. XIX Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы клуба бокса "Икар" 24-28 апреля г. Ульяновск, Ульяновская область
среди юниоров 2000-2001 гг.р.
15. XVII Всероссийский турнир по боксу класса "Б", на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 73-летия Победы в Великой Отечественной войне. 02-06 мая г. Волжск, Республика Марий Эл
16. Открытое Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы Государственной радиокомпании "Южный Урал" 02-06 мая г. Челябинск, Челябинская область
юниоры 17-18 лет
17. Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти дважды Г ероя советского Союза М.Г.Г ареева 04-08 мая г. Уфа, Республика Башкортостан
юниоры и юниорки (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
18. Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Г ероя ВОВ Кирилла Батума 06-09 мая п. Ванино, Хабаровский край
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет
19. 6 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Виктория" в честь Дня Победы май г. Конаково, Тверская область
девушки 2004-05, 2002-2003, 2000-2001
20. Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти мастера спорта СССР А.М.Домрачева 18-22 июня г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
21. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти народного образования, участника Великов Отечественной Войны И.С.Шишкина 14-18 августа г. Соль-Илецк, Оренбургская область
22. XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Балзанова Ц.С. сентябрь г. Элиста, республика Калмыкия
23. XIX Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС СССР Ю.Васина сентябрь г. Михайлов, ГАУ ДО ДЮСШ "Метеор"
24. Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», посвященное международному дня Адыгов сентябрь Г. Нальчик
юниоры
25. Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" на призы ЗМС Ш.А. Сабирова 10-17 сентября г. Сочи, Краснодарский край
юниоры и юниорки
26. Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Первостроителей Магнитки 19-23 сентября г Челябинск
мужчины, юниоры 17-18 лет, юноши и девушки 15-16 лет.
27. Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти первого тренера г. Баймак К.Е.Сентюрина 24-28 сентября г. Баймак, Республика Башкортостан
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
28. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами! Спорт - посол Мира! 27-30 сентября пгт. Осинки, Безенчукский район, Самарская область
мужчины, юниоры, юноши, женщины, юниорки, девушки
29. Всероссийский турнир класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А.Васина 03-07 октября г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
30. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы депутата ГД ФС РФ народного артиста СССР, Героя Труда России, профессора И.Д.Кобзона 04-08 октября г. Чита, Забайкальский край
юниоры и юниорки 17-18 лет
31. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я.Жабарова 09-14 октября г. Тула, Тульская область
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет
32. Всероссийский турнир по боксу класса "А", посвященный летчику-испытателю Чкалову В.П. 11-14 октября г. Нижний Новгород, Нижегородская область
юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет и женщины
33. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти первого губернатора Иркутской области Ю.А.Ножикова 16-20 октября Г. Иркутск
Юниоры 17-18 лет
34. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Г лавы города Нерюнгри 17-21 октября г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
юниоры и юноши 15-16 лет
35. IX Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры 17-21 октября г. Сургут, ХМАО- Югра
юноши (2003-2004 г.р.) и юниоры (2001-2002 г.р.)
36. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти архангельских тренеров А.В.Рыбина и Е.С. Антуфьева 18-21 октября г. Архангельск, Архангельская область
юноши 15-16 лет, юниоры 7-18 лет, мужчины 19-40 лет
37 Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти воинам-интернационалистам Фануса Г ареева 22-26 октября г. Туймазы, Республика Башкортостан
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
38. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТ России Е.П.Бурмистрова 24-28 октября г. Магадан, Магаданская область
39. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Шалом", памяти ветерана ВОВ Л.Г.Тойтмана 24-28 октября г. Биробиджан, ЕАО
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет
40. 16 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Дружбы" памяти Героя ВОВ В.В.Васильковского октябрь г. Конаково, Тверская область
юноши 2004-2005 / 2002-2003 г.р.
41. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Открытое первенство города Липецка на кубок Главы города, посвященного памяти ЗМС СССР Петра Заева" октябрь-ноябрь г. Липецк, Липецкая область
юноши 15-16 лет
42. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В.Кудрявцева октябрь-ноябрь г. Иваново, Ивановская область
43. Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, памяти Маршала Советского союза Г.К. Жукова юниоры 17-18 лет 31 октября - 04 ноября г. Екатеринбург, Свердловская область,
44. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС Николая Макарова 01-04 ноября г. Ангарск, Иркутская область
среди юниоров 17-18 лет
45. Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" на призы ЗМС России С.В. Водопьянова 01-06 ноября г. Славянск-на- Кубани, Краснодарский край
Юниоры 17-18 лет
46. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина" 08-11 ноября г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет
47. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", "Посвященный сотрудникам Органов Внутренних Дел" 08-13 ноября п.г.т. Борисоглебск, Воронежская область
юноши 2002-2003 и юниоры 2000-2001 г.р.
48. X Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Н.Н.Сухих 21-25 ноября г. Сыктывкар, Республика Коми
юноши 2003-2004 г.р. и юниоры 2001-2002 г.р.
49. Всероссийский турнир класс "Б" имени Олимпийского чемпиона Яновского В.Е. 21-25 ноября Нефтеюганский район, г.п. Пойковский
Юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет
50. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Е.Алиханова 21-25 ноября г. Магнитогорск, Челябинская область
юноши и девушки 15-16 лет
51. Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" памяти героев североморцев на кубок героя России Д.Г.Пашаева 22-25 ноября г. Северодвинск, Архангельская область
Юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет
52. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти Мастера спорта СССР Чемпиона России по боксу Ю.А.Болыпакова 23-27 ноября г. Новотроицк, Оренбургская область
53. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О.П.Примакова и А.В. Васина 29 ноября-03 декабря г. Челябинск, Челябинская область
юниоры и юниорки 17-18 лет
54. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "На призы Чемпиона Мира среди профессионалов Д.Лебедева" 02-07 декабря п.г.т. Бутурлиновка, Воронежская область
юноши 2002-2003 и юниоры 2000-2001 г.р.
54. XIII Региона л ьынй турнир класса "Б", посвященный памяти В.И.Городилова 05-09 декабря г. Пыть-Ях, ХМАО- Югра
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет
56. Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами" 10-16 декабря пгт. Осинки, Самарская область
юниоры 17-18 лет
57. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Мэра г. Хабаровска" 12-16 декабря г. Хабаровск, Хабаровский край
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет

Расписание турниров класса А, Б в России 2017 год.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» НА 2017 ГОД

1

с\м 27185

24-29 января

г. Краснодар, Краснодарский край

XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Кубок «Спартака», мужчины, женщины

2

с\м 27186

09-12 февраля

г. Нерюнгри, Республик Саха (Якутия)

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова, мужчины, женщины

3

с\м 27187

14-19 февраля

г. Люберцы, Московская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Ю. Капитонова и В. Кузина, мужчины, женщины

4

с\м27188

28 февраля- 05 марта

г. Балашиха, Московская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР В. Агеева

мужчины, женщины

5

с\м 28554

14-18 марта

г. Санкт-Петербург, ул.Вязовая д.10, Академия волейбола им.В.Платонова

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы Спортивной Федерации Санкт- Петербурга", мужчины, женщины

6

с\м 2855

27 марта- 02 апреля

г. Нальчик, Кабардино- Балкарская Республика

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное Дню возрождения репрессивного балкарского народа, мужчины

7

с\м 28556

05-09 апреля

г. Сургут, ХМАО-Югра

XI Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского, мужчины, женщины

8

с\м 28557

10-16 апреля

г. Тольятти, Самарская область, Спортивный комплекс "Акробат"

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя Социалистического труда Почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России - Н.Ф. Семизорова", мужчины

9

с\м 28558

19-24 апреля

г. Омск, Омская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко, мужчины, женщины

10

с\м 28559

25-29 апреля

г. Тверь, Тверская область

XV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти В.Н. Карелина, мужчины, женщины

11

с\м 28560

30 апреля - 04 мая

г. Тырнауз, Кабардино- Балкарская Республика

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF и WBC Ахмата Доттуева, мужчины

12

с\м 29322

04-08 мая

г. Магадан, Магаданская область

47 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса "А" я памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко, мужчины

13

с\м 29323

09-14 мая

г. Копейск, Челябинская область, Д/С "им. Кирова" ул.Карла

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова мужчины

14

с\м 29324

16-20 мая

г. Кемерово, Кемеровская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", на призы ЗМС СССР по боксу Юрия Арбачакова

мужчины

15

с\м 29325

21-26 мая

г. Ярославль, Ярославская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти Ярославских боксеров «Память» мужчины

16

с\м 29326

05-10 июня

г. Севастополь, Нахимова, 2 Спортивный центр морской и физической подготовки ФАУ МО РФ "ЦСКА"

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти героев Севастополя"

мужчины, женщины

17

с\м 29327

20-24 июня

г. Екатеринбург, Свердловская область СОК "Арена"

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова,

юниоры, юниорки

18

с\м 29328

26 июня-01 июля

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Байкал-2017", посвященное боксерам олимпийцам Республики Бурятия, мужчины, женщины

19

с\м 29329

27 июня- 02 июля

г. Сочи, Краснодарский край

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Ш.А. Сабирова, юниоры

20

с\м 29330

18-24 июля

г. Избербаш, Республика Дагестан

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" Памяти М.Г.Г амзаева, мужчины, женщины

21

с\м 29331

11-16 июля

г. Рязань, Рязанская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы олимпийского чемпиона А.Б. Лебзяка,

мужчины

22

с\м 29332

30 августа- 03 сентября

г. Волгоград, Волгоградская область

XXIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров, мужчины

23

с\м 29333

13-17 сентября

г. Владивосток, Приморский край

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти мастера спорта СССР В. Сахарова,

мужчины

24

с\м 29334

18-24 сентября

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Всероссийские соревнования по боксу класса "А", посвященные международному дню Адыгов, юниоры

25

с\м 29336

04-07 октября

п.г.т. Агинское, Забайкальский край

Всероссийское соревнование класса "А" на призы депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона, юниоры, юниорки

26

с\м 29337

09-14 октября

г. Красноярск, Красноярский край

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова, мужчины, женщины

27

с\м 29338

19-25 октября

г. Иркутск, Иркутская область

VI Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти первого губернатора Иркутской области Ю.А. Ножикова, юниоры

28

с\м 29340

26-29 октября

г. Мончегорск, Мурманская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти И.Г. Ермакова, мужчины

29

с\м 29341

30 октября- 03 ноября

г. Новосибирск, Новосибирская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти МС СССР Д.Панова, мужчины, женщины

30

с\м 29339

14-18 ноября

г. Тула, Тульская область

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Гран-При-Тулы", мужчины

31

с\м 29342

01-05 ноября

г.Москва, ФОК "Крылатское" ГБУ СШ №93 "на Можайке",ул. Гришина,д.8, стр.2

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н, юниоры

32

с\м 29345

20-26 ноября

г. Самара, Самарская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова", мужчины

33

с\м 29346

23-28 ноября

г. Симферополь, Республика Крым

38-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто, мужчины, женщины

34

с\м 29347

28 ноября- 02 декабря

г. Омск, Омская область

XIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского, мужчины, женщины

35

с\м 29348

30 ноября - 05 декабря

г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Сергея Водопьянова, юниоры

36

с\м 29351

06-10 декабря

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти президента Федерации бокса Р. Саха (Якутия) А.Федотова, мужчины, женщины

37

с\м 29352

11-17 декабря

п.г.т. Осинки, Безенчукский район, Самарская область, Спортивный зал ГБОУ СОШ

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами", юниоры

38

с\м 29353

19-23 декабря

г. Москва УСК "Крылья Советов", Ленинградский проспект, д.24 а

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР,9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф и памяти боксеров-бойцов спецназа,

мужчины, женщины

39

с\м 29354

11-15 декабря

г. Рязань, Рязанская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Командующего ВДВ", мужчины, женщины

40

с\м 29355

20-24 декабря

г. Иваново, Ивановская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Золотого кольца", юниоры

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «Б» НА 2017 ГОД

1

Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу на призы Московского среднего специального училища олимпийсмкого резерва №1 Москомспорта

23-28 января

г. Москва

юниоры 17-18 лет

2

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Мужество"

21-25 февраля

г. Большой Камень, Приморский край

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

3

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти Олимпийских Чемпионов С. Степашкина и В. Лемешева

20-26 февраля

г. Москва, ул. 11-ая Парковая, д.49

юноши 2002-2003 г.р., юниоры 1999-2000 г.р.

4

II Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти воинов погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы Александра Егошина

01-05 марта

гор. Иошкар-Ола, Республика Марий-Эл

юноши, юниоры, мужчины

5

VIII Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина

05-09 марта

г. Чехов, Московская область

6

Всероссийское соревнование класса «Б» по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Г.Ф.Кусикьянца

07-11 марта

г. Санкт-Петербург

7

8 Всероссийское соревнование класса "Б" памяти кавалера "Почетного легиона" Я.А. Высоцкого

07-12 марта

п. Ягодное, Магаданская область

юниоры 17-18 лет

8

XV Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное ветеранам бокса г. Железногорск- Илимский

18-21 марта

г. Железногорск- Илимский, Иркутская область

юниоры 17-18 лет

9

Всероссийское соревнование класса "Б" памяти А.В.Камяги

30 марта-02 апреля

г.Бежецк, Тверская область,

10

Открытое всероссийское соревнование класса "Б

март-апрель

г. Волгоград, Волгоградская область

юноши 15-16 лет

11

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти ветерана шахтерского труда Б.Я. Луганцева

март-апрель

г. Шахты, Ростовская область

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, мужчины

12

Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Заслуженного тренера России Николая Георгиевича Размахнина

12-16 апреля

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

юноши, юниоры

13

Всероссийское соревнование класса "Б" памяти В.И. Глашкина

19-23 апреля

г. Апатиты, Мурманская область

юниоры, мужчины

14

XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б

25-29 апреля

г. Ульяновск, Ульяновская область

юниоры 1999-2000

15

Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы Г осударственной телерадиокомпании "Южный Урал"

25-29 апреля

г. Копейск, Челябинская область, СДЮШОР по боксу "Алмаз" ул.Хохрякова,1

юниорки, юниоры 17-18 лет

16

XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 72 летия Победы в Великой Отечественной войне

03-07 мая

г. Волжск, Республика Марий Эл

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, мужчины

17

XII Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса "Б", посвященное участникам Великой Отечественной войны

04-07 мая

г. Нягань, ХМАО-Югра

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

18

IX Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Виктория"

04-07 мая

г. Конаково, Тверская область

девушки, женщины

19

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" па мяти дважды Героя Советского Союза М.Г. Гареева

04-08 мая

г. Уфа, Республика Башкортостан

юниоры, юниорки 17-18 лет

20

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти героя ВОВ Кирилла Батума

06-09 мая

п. Ванино, Хабаровский край

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

21

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти К.Н. Смелкова

25-28 мая

г. Осташков, Тверская область

22

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти мастера спорта СССР А.М. Домрачева

19-23 июня

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

юноши 15-16 лет

23

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти ЗМС СССР, Чемпиона Мира А. Кошкина

20-24 июня

г. Москва, ул. 11-ая Парковая, д.49

юноши 2002-2003

24

XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Шалом", памяти ветерана ВОВ Л.Г. Тойтмана

28 июня-2 июля

г. Биробиджан, ЕАО

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

25

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Слюдянский ринг"

06-10 июля

г. Слюдянка, Иркутская область

юниоры 17-18 лет

26

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти героя СССР Зонова Н.Ф.

12-14 сентября

с/к пгт Мурыгино, Кировской области

юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

27

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти Первостроителей Магнитки

22-26 сентября

г. Магнитогорск, Челябинская область, Д/С "Динамо" ул.Шишка,31

28

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти первого тренера г.Баймак К. Е.Сентюрина

25-29 сентября

г. Баймак, Республика Башкортостан

юноши 15-16 лет

29

XII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти ЗТ России и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкия, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С. юноши 15-16 лет

26-30 сентября

г. Элиста, Республика Калмыкия

30

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", по священное памяти тренера Стаценко Г.И.

сентябрь

г. Аксай, Ростовская область

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18

31

XVIII Всероссийское традиционное соревнование по боксу, посвященное памяти МС СССР Ю.Васина

сентябрь

г. Михайлов, Рязанская область ГАУ ДО ДЮСШ "Метеор"

32

Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти ЗТР Давыдова Г.М.

03-07 октября

г. Казань, Республика Татарстан

33

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А. Васина

04-08 октября

г. Санкт-Петербург

34

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти воинам-интернационалистам Фануса Гареева

09-13 октября

г. Туймазы, Республика Башкортостан

юноши 15-16 лет

35

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я. Жабарова

09-14 октября

г. Тула, Тульская область

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18

36

XI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти В.В. Васильковского

19-22 октября

г. Конаково, Тверская область,

37

VIII Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры

19-22 октября

г. Сургут, ХМАО-Югра

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18

38

16 открытое соревнование по боксу уласса "Б", посвященное памяти ЗТР, МС СССР Е.П. Бурмистрова

24-28 октября

г. Магадан, Магаданская область

39

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Соревнование памяти 4-х кратного Чемпиона СССР, бр онзового призера Чемпионата Европы 1973 г, серебряного призера Чемпионата Мира 1974, МСМК, О.Г. Коротаева

24-29 октября

г. Москва, ул.Азовская, дом 24

40

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова

24-29 октября

г. Санкт-Петербург

41

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева

октябрь-ноябрь

г. Иваново, Ивановская область

42

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти мастера спорта Николая Макарова

03-07 ноября

г. Ангарск, Иркутская область

юниоры 17-18 лет

43

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина"

7-12 ноября

г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

44

XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.Никитина

09-12 ноября

г. Тверь, Тверская область

45

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Павла Мосягина

21-26 ноября

г. Благовещенск, Амурская область

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

46

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Г.Г. Буланова

16-18 ноября

г. Слободской, Кировской области

юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

47

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти Е. Алиханова

23-27 ноября

г. Магнитогорск, Челябинская область, Д/С "Динамо" ул.Шишка,31

48

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О.П. Примакова и А.В. Васина

26-29 ноября

г. Челябинск, Челябинская область, Д/С "Юность-Метар"

49

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" по священное памяти В.В. Богульского

ноябрь

г. Новосибирск, Новосибирская область

юноши 16 лет, юниоры 17 лет

50

XIII Региональное соревнование по боксу класса "Б", по священное памяти В.И. Городилова

ноябрь-декабрь

г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра

юниоры 17 лет

51

Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера России В.В. Рахманова

06-10 декабря

г. Ярославль, Ярославская область

52

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Мэра г. Хабаровска"

12-17 декабря

г. Хабаровск, Хабаровский край

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

53

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", по священное памяти МС России В. Старчука

декабрь

г. Тобольск, Тюменская область

мужчины, юниоры 17-18 лет

54

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" города Сочи памяти дважды Героя Советского Союза М.К. Нагуляна

по назначению

г. Сочи, Краснодарский край

КЛАССА Б 2018

1. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" имени В.Н.Канюкова на призы администрации Северного округа г. Оренбурга 16-20 января г. Оренбург, Оренбургская область
юниоры 17-18
2. XVI Всероссийский турнир по боксу класса "Б, посвященный ветеранам бокса г. Железногорск- Илимского 16-20 января г. Железногорск- Илимский, Иркутская область
юниоры 17-18
3. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Мужество" 21-25 февраля г. Большой Камень, Приморский край
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет
4. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти И.С.Ибрагимова 21-25 февраля г. Большой Камень, Приморский край
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет
5. III Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти воинов, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы Александра Егошина 28 февраля -04 марта г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
6. «IX открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского «Сопротивления» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан» 02-07 марта Магаданская область, Ягоднинский район, поселок Ягодное
7. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б», посвященное памяти основателя Амурской областной общественной физкультурно-спортивной организации "Русь молодая" С.С. Лисунова 14-18 марта г. Благовещенск, Амурская область
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет
8. XVIII юношеский турнир класса "Б" по боксу, памяти первого Управляющего Восточным округом города-героя Новороссийска Бориса Ивановича Бугаенко" 26 -31 марта г. Новороссийск, Краснодарский край
Юниоры 17-18 лет
9. 8 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТ России Н.Г.Рахмахина 28 марта - 01 апреля г. Нерюнгри, республика Саха (Якутия)
10. I Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы двукратного чемпиона Европы, двукратного чемпиона Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта апрель г. Элиста, республика Калмыкия
Раимкуля Малахбекова
11. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной чемпионки Мира, трехкратной чемпионки Европы Очигавы Софьи Альбертовны 03-07 апреля г. Москва
девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет
12. Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное первому полету в космос Ю.А. Г агарина 09-13 апреля г. Саратов, Саратовская область
мужчины
13. "IX Открытый Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на Призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина 12-15 апреля г. Чехов, Московская область
14. XIX Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы клуба бокса "Икар" 24-28 апреля г. Ульяновск, Ульяновская область
среди юниоров 2000-2001 гг.р.
15. XVII Всероссийский турнир по боксу класса "Б", на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 73-летия Победы в Великой Отечественной войне. 02-06 мая г. Волжск, Республика Марий Эл
16. Открытое Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы Государственной радиокомпании "Южный Урал" 02-06 мая г. Челябинск, Челябинская область
юниоры 17-18 лет
17. Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти дважды Г ероя советского Союза М.Г.Г ареева 04-08 мая г. Уфа, Республика Башкортостан
юниоры и юниорки (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
18. Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Г ероя ВОВ Кирилла Батума 06-09 мая п. Ванино, Хабаровский край
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет
19. 6 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Виктория" в честь Дня Победы май г. Конаково, Тверская область
девушки 2004-05, 2002-2003, 2000-2001
20. Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти мастера спорта СССР А.М.Домрачева 18-22 июня г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
21. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти народного образования, участника Великов Отечественной Войны И.С.Шишкина 14-18 августа г. Соль-Илецк, Оренбургская область
22. XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Балзанова Ц.С. сентябрь г. Элиста, республика Калмыкия
23. XIX Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС СССР Ю.Васина сентябрь г. Михайлов, ГАУ ДО ДЮСШ "Метеор"
24. Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», посвященное международному дня Адыгов сентябрь Г. Нальчик
юниоры
25. Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" на призы ЗМС Ш.А. Сабирова 10-17 сентября г. Сочи, Краснодарский край
юниоры и юниорки
26. Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Первостроителей Магнитки 19-23 сентября г Челябинск
мужчины, юниоры 17-18 лет, юноши и девушки 15-16 лет.
27. Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти первого тренера г. Баймак К.Е.Сентюрина 24-28 сентября г. Баймак, Республика Башкортостан
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
28. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами! Спорт - посол Мира! 27-30 сентября пгт. Осинки, Безенчукский район, Самарская область
мужчины, юниоры, юноши, женщины, юниорки, девушки
29. Всероссийский турнир класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А.Васина 03-07 октября г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
30. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы депутата ГД ФС РФ народного артиста СССР, Героя Труда России, профессора И.Д.Кобзона 04-08 октября г. Чита, Забайкальский край
юниоры и юниорки 17-18 лет
31. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я.Жабарова 09-14 октября г. Тула, Тульская область
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет
32. Всероссийский турнир по боксу класса "А", посвященный летчику-испытателю Чкалову В.П. 11-14 октября г. Нижний Новгород, Нижегородская область
юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет и женщины
33. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти первого губернатора Иркутской области Ю.А.Ножикова 16-20 октября Г. Иркутск
Юниоры 17-18 лет
34. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Г лавы города Нерюнгри 17-21 октября г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
юниоры и юноши 15-16 лет
35. IX Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры 17-21 октября г. Сургут, ХМАО- Югра
юноши (2003-2004 г.р.) и юниоры (2001-2002 г.р.)
36. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти архангельских тренеров А.В.Рыбина и Е.С. Антуфьева 18-21 октября г. Архангельск, Архангельская область
юноши 15-16 лет, юниоры 7-18 лет, мужчины 19-40 лет
37 Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти воинам-интернационалистам Фануса Г ареева 22-26 октября г. Туймазы, Республика Башкортостан
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
38. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТ России Е.П.Бурмистрова 24-28 октября г. Магадан, Магаданская область
39. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Шалом", памяти ветерана ВОВ Л.Г.Тойтмана 24-28 октября г. Биробиджан, ЕАО
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет
40. 16 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Дружбы" памяти Героя ВОВ В.В.Васильковского октябрь г. Конаково, Тверская область
юноши 2004-2005 / 2002-2003 г.р.
41. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Открытое первенство города Липецка на кубок Главы города, посвященного памяти ЗМС СССР Петра Заева" октябрь-ноябрь г. Липецк, Липецкая область
юноши 15-16 лет
42. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В.Кудрявцева октябрь-ноябрь г. Иваново, Ивановская область
43. Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, памяти Маршала Советского союза Г.К. Жукова юниоры 17-18 лет 31 октября - 04 ноября г. Екатеринбург, Свердловская область,
44. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС Николая Макарова 01-04 ноября г. Ангарск, Иркутская область
среди юниоров 17-18 лет
45. Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" на призы ЗМС России С.В. Водопьянова 01-06 ноября г. Славянск-на- Кубани, Краснодарский край
Юниоры 17-18 лет
46. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина" 08-11 ноября г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет
47. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", "Посвященный сотрудникам Органов Внутренних Дел" 08-13 ноября п.г.т. Борисоглебск, Воронежская область
юноши 2002-2003 и юниоры 2000-2001 г.р.
48. X Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Н.Н.Сухих 21-25 ноября г. Сыктывкар, Республика Коми
юноши 2003-2004 г.р. и юниоры 2001-2002 г.р.
49. Всероссийский турнир класс "Б" имени Олимпийского чемпиона Яновского В.Е. 21-25 ноября Нефтеюганский район, г.п. Пойковский
Юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет
50. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Е.Алиханова 21-25 ноября г. Магнитогорск, Челябинская область
юноши и девушки 15-16 лет
51. Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" памяти героев североморцев на кубок героя России Д.Г.Пашаева 22-25 ноября г. Северодвинск, Архангельская область
Юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет
52. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти Мастера спорта СССР Чемпиона России по боксу Ю.А.Болыпакова 23-27 ноября г. Новотроицк, Оренбургская область
53. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О.П.Примакова и А.В. Васина 29 ноября-03 декабря г. Челябинск, Челябинская область
юниоры и юниорки 17-18 лет
54. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "На призы Чемпиона Мира среди профессионалов Д.Лебедева" 02-07 декабря п.г.т. Бутурлиновка, Воронежская область
юноши 2002-2003 и юниоры 2000-2001 г.р.
54. XIII Региона л ьынй турнир класса "Б", посвященный памяти В.И.Городилова 05-09 декабря г. Пыть-Ях, ХМАО- Югра
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет
56. Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами" 10-16 декабря пгт. Осинки, Самарская область
юниоры 17-18 лет
57. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Мэра г. Хабаровска" 12-16 декабря г. Хабаровск, Хабаровский край
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет

Класса А 2018

1.

XIV Всероссийские соревнования по боксу класса "А" Кубок "Спартака", мужчины

23.01-28.01

г. Краснодар, Кранодарский край

2.

XXVIII Всероссийский турнир класса "А" по боксу, посвященный памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина, мужчины

13.02-17.02

г. Люберцы, Московская область

3

Всероссийские соревнования класса "А" по боксу памяти президента Федирации бокса Р.Саха (Якутия) А.Федотова, мужчины

20.02-24.02

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

4.

Всероссийский турнир класса "А" на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов А.Бахтина,

27.02-03.03

г. Чита, Забайкальский край

мужчины и женщины

5.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" среди мужчин 19-40 лет "Возрождение репрессированного балкарского народа", мужчины

05.03-10.03

г. Нальчик, Кабардино- Балкарская Республика

6.

Всероссийский турнир класса "А" "На призы Федерации бокса Санкт-Петербурга", мужчины

19.03-25.03

г. Санкт-Петербург

7.

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР В.П. Агеева, мужчины и женщины

26.03-31.03

г. Балашиха, МО

8.

X Всероссийское соревнование класса "А" по боксу среди мужчин и женщин памяти МС СССР, основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского,

03.04-08.04

г. Сургут, ХМАО- ЮГРА

мужчины и женщины

9.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина Социалистического труда, Почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России - Н.Ф.Семизорова", мужчины

09.04-14.04

г. Тольятти, Самарская область

10.

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти В.Н. Карелина, мужчины и женщины

24.04-29.04

г. Тверь, Тверская область

11.

VI Всероссийское соревнование класса "А" по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко (с приглашением иностранных граждан), мужчины

17.04-21.04

Омская область

12.

48 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса "А" памяти Олимпийского чемпиона В.В.Попенченко, мужчины

01.05-06.05

г. Магадан, Магаданская область

13.

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского союза С.В. Хохрякова, мужчины и женщины

08.05-12.05

г. Копейск, Челябинская область

14.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова, мужчины

14.05-19.05

г. Кемерово, Кемеровская область

15.

Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти первого ректора Политехнического института В.Н.Борисова, мужчины и женщины

19.06-24.06

г. Красноярск, Красноярский край

16.

49-Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2018", памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр В.К.Сафронова и В.И.Баранникова, мужчины

25.06-30.06

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

17.

Всероссийские соревнования класса "А" памяти М.Г.Гамзаева, мужчины и женщины

16.07-21.07

г. Избербаш, Республика Дагестан

18.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Героя России, генерал-полковника В.А.Шаманова, мужчины

30.07-04.08

Г. Рязань, Рязанская область

19.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н.

13.08-18.08

г. Москва.ю ул. 16-я Парковая 17

мужчины

20.

39-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпионата Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто, мужчины

20.08-25.08

г. Симферополь, Республика Крым

21.

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин (18-40 лет), посвященные памяти Героя России - гвардии майора ВДВ - Виктора Омелькова, мужчины

27.08-02.09

г. Анапа, Краснодарский край

22.

XXV открытые соревнования по боксу класса "А", посвященные дню города Волгоград и памяти Волгоградских боксеров, мужчины и женщины 19-40 лет

04.09-08.09

г. Волгоград, Волгоградская область

23.

Всероссийские соревнования класса "А" памяти мастера спорта СССР В.Сахарова, мужчины

11.09-16.09

г. Владивосток, Приморский край

24.

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти И.Г.Ермакова, мужчины

17.09-22.09

г. Мончегорск, Мурманская область

25.

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Кубок Губернатора Ярославской области",

25.09-29.09

г. Ярославль, Ярославская область

мужчины

26.

Всероссийское соревнование класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта, Чемпиона мира А.К. Хаматова, мужчины

02.10-06.10

г. Казань, Республика Татарстан

27.

Всероссийские соревнования класса "А" памяти МС СССР Д.Панова, мужчины

29.10-03.11

г. Новосибирск, Новосибирская

28.

Всероссийское соревнование класса «А» по боксу, посвященное памяти мастера спорта России Тимура Г абдуллина, мужчины

06.11-10.11

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

29.

Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, мужчины

26.11-30.11

г. Г розный, Чеченская Республика

30.

Всероссийские соревнования класса "А" по боксу "Гран-При Тулы", мужчины

13.11-18.11

г. Тула, Тульская область

31.

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, чемпиона мира, обладателя Кубка мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова",

19.11-24.11

г. Самара, Самарская область

мужчины

32.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок командующего ВДВ", мужчины

11.12-16.12

г. Рязань, Рязанская область

33.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа,

18.12-22.12

г. Москва, Ленинградский проспект, 24а

мужчины и женщины

Архив: Сборная России по боксу 2016

Вес

Ф.И.О.

г/р

разряд

клуб

город

тренер

49 кг

Абрамов

Иван

Вячеславович

04.07.96

МС

Динамо

Республика Башкортостан Октябрьский

Габдуллин Н Р., Федоров А.М., Колоее, Сариев

49 кг

Айрапетян

Давид

Валерьевич

21.02.07

змс

Динамо

Московская область. Ставропольский край Наро-Фоминск

Знтальцев В.В.

49 и-

Галанов

Бэлик

Бадмаевич

14.02.89

мсмк

ВС ЦСКА

Московская область, Республика Бурятия Наро-Фоминсх

Батуев Б М , Островский А.

49 кг

Егоров

Василий

Михайлович

16.09.93

МС

Динамо

Московская область, Республика Саха (Якутия) Наро-Фоминск

Пахомов А.И, Шидловский И.Е.

49 кг

Сагапуев

Батор

Александрович

07.07.91

мсмк

ВС 'ЦСКА'

Республика Бурятия, Хабаровский край Улан-Удэ

Шаргагшанов Н.СенотрусовАП, Яковлев Ф.Ф.

52 кг

Алоян

Миша

Суренович

23.08.88

ЗМС

Динамо

Новосибирская область Новосибирск

Кравцов Э В., Литвинов А., ЖучкинАВ, Бойко А.И.

52 кг

Веткин

Василий

Петрович

25.07.93

МСМК

ас

Самарская область Новокуйбышевск

Хорошев Ю Н.

52 кг

Ложников

Артур

Александрович

07.10.94

МС

Новосибирская область Новосибирск

Мотькин В.А. Яковлев Ф.Ф.

52 кг

Оганнисян

Овик

Гайкович

25.10.92

МСМК

ВС'ЦСКА'

Московская область, Республика Дагестан Одинцово

Касаев М.Г., Смирнов С.Ю.. Бунин И.П.

52 кг

Ташкараков

Вячеслав

Ильич

19.01.84

мсмк

Новосибирская область Новосибирск

Мотькин В.А., Яковлев Ф.Ф.

56 кг

Абэалимов

Эдуард

Маратович

21.06.02

ЗМС

Динамо

Челябинская область

Миасс

Рощенко ВВ, Лукманов

Х.Х., Шамсутдинов Р В

56 кг

Ахмедов

Шахриер

Саидович

01.11.00

мемк

ФСО 'Россия'

Новосибирская область Новосибирск

Мотькин В.А., Яковлев ФФ

56 кг

Дамба Эрги не Валерьевич

17.04.00

мс

Динамо

Новосибирская область Новосибирск

Мотькин В.А.

56 кг

Никитин

Владимир

Олегович

25.08.90

змс

Динамо

Белгородская область Старый Оскол

Магомедов МА Тебехин В.М.

60 кг

Абдурашидов

Адлан

Алиевич

31.07.90

МСМК

Динамо

Чеченская республика Грозный

Кравцов Э.В

60 кг

Богомазов

Константин

Андреевич

31.01.91

мемк

МГФСО

Москва, Приморский край Москва

Меньшиков О В укьянов А.А.

60 кг

Полянский

Дмитрий

Михайлович

20.04.89

МСМК

Динамо

Белгородская область Старый Оскол

Магомедов МА, Тебекин ВМ

60 кг

Субхзнкулов Артур Рамилев ич

01.01.92

МС

Динамо

Республика Башкортостан Уфа

Карабанова М.Ю.

64 кг

Дунайцев

Виталий

Владимирович

12.04.92

ЗМС

Динамо

Белгородская область Старый Осхол

Булгаков Н Н . Тебекин В.М.

64 кг

Закарян

Армен

Игатович

28.09.89

МСМК

ВС

Новосибирская область

Новосибирск

Мотькин В.А. Яковлев

ФФ.

64 кг

Лизуненко

Григорий

Александрович

16.03.02

МСМК

Динамо

Ханты-Манссийский автономный округ-Югра

Нижневартовск

Васильев Ю.Б.,

Хамидуллин Ф., Умаров

Р.С.

64 кг

Мазур

Алексей

Юрьевич

12.12.07

МС

ВС

Санкт-Петербург

Соколов О.Ф.,

Хлобысгин Г П.

69 кг

Бутаев

Раджаб

Юсупович

15.12.93

МСМК

Динамо

Республика Дагестан, Ростовская область Хасавюрт

Жанаев А., Абакаров А.Г., Халилов К. Кравцов 3

69 кг

Замковой

Андрей

Викторович

04.07.87

ЗМС

Динамо

Московская область. Хабаровский край Наро-Фоминск

Рыжиков Г.М., Гамзатов

ГС.

69 кг

Карибян

Альберт

Арутикович

20.12.93

мс

ВС

Ульяновская область Димитровград

Гришин А.В., Умаров Н.Х.

69 кг

Собыпинский

Сергей

Геннадьевич

10.01.94

мс

Юность России

Белгородская область Белгород

Балычев Ю.Б., Кривцов А

75 кг

Ковальчук

Андрей

Васильевич

19.05.93

МСМК

Динамо

Ханты-Манссийский автономный округ-Югра Приобье

Васильев Ю.Б., Гадиев Р.М., Гадиев Т.М.

75 кг

Коптяков

Максим

Валерьевич

21.06.87

ЗМС

Динамо

Севастополь, Ханты-Манссийский автономный округ-Югра Югорсх

Васильев Ю.Б., Соболевский В.И., Гадиев Р.М.

75 кг

Хамуков

Петр

Мухамедович

15.07.91

МСМК

Динамо

Санкт-Петербург

Дотдаее Р.Х., Жуков М.В.

75 кг

Чеботарев

Артем

Николаевич

26.10.88

ЗМС

Динамо

Московская область, Саратовская область Подольск

Каэиев Е.Н., Баланов А.В.

81 кг

Кушиташвили

Георгий

Мишаевич

17.11.95

МС

Московская область Одинцово

Батуев Б., Калайдтан А.

81кг

Пирдамов

Тимур

Пирдамович

02.09.96

МС

РССС

Самарская область Самара

Карев С , Подопригора Р.В

81 кг

Силягин

Павел

Васильевич

13.08.93

МС

Динамо

Новосибирская область Новосибирск

Мотькин ВА.. Яковлев Ф.Ф.

81кг

Хатаев

Имам

Абдулаевич

31.08.94

МС

РССС

Чеченская республика Кулары

Бацагова Ш., Мусхаджиев Р., Дудаев 3.

91кг

Егоров

Алексей

Юрьевич

16.06.91

МСМК

Динамо

Калужская область Обнинск

Мезенцев В.В., Клименко В.А.

91кг

Магомедов

Садам

Рамазанович

17.02.92

МСМК

Динамо

Владимирская область Республика Дагестан Владимир

Егикян В.С., Шашков М.В., Амельченков Р.А.

91 кг

Текеев

Ислам

Борисович

02.02.96

МС

ВС

Московская область, Карачаево-Черкесская Республика Черкесск

авыдовА.С., Лукьянов АА., Меньшиков О.В.

91кг

Тищенко

Евгений

Андреевич

15.07.91

ЗМС

Динамо

Белгородская область Белгород

Меньшиков О.В., ебекин В.М.

св 91 кг

Афонин

Андрей

Евгеньевич

20.08.89

МС

Динамо

Московская область, Курская область Подольск

ИнкинДА

СВ 91 кг

Бабанин

Максим

Игоревич

10.12.01

мсмк

Динамо

Волгоградская область Волгоград

Багдасарян СЛ, Макиенко Н.П.

св 91 кг

Омаров

Магомед

Шахбанович

16.10.89

мсмк

Динамо

Московская область, Республика Дагестан Балашиха

ров 3 Г, Абуев Д.

св 91 кг

Сусленков

Артем

Сергеевич

24.09.95

МС

ВС "ЦСКА"

Волгоградская область Волгоград

Старцев АС, Черноиванов А.С, Островский А.А.

Состав молодежной сборной России по боксу в 2016 году

Вес

ФИО

пол/г.р.

Спортивное звание

ФСО. ФОИВ или команда

Субъект Российской Федерации Город

Федеральный округ РФ

Тренер

Высший р-т сезона на МС

Высший р-т сезона в РФ

49 кг

Инсалов Марсель Ринатович

М

МС

Динамо

Оренбургская область Орск

ПФО

ГавриловД.Г, Петров В. А.

Зм ВС

21.02.1998

49 кг

Лысенко Даниил Андреевич

М

кмс

Свердловская область Богданович

УФО

Фомин ВА, Фомин С.А.

2ивС

49 кг

Мнацакян Володя Араикович

М

кмс

Локомотив

Московская область

ЦФО

БайкинИН.,

1м ВС

13.01.1998

Бирюков BE.

Ногинск

49 кг

Синицин Руслан Игоревич

М

МГФСО

Мосхва

ЦФО

Соломонов ИН

ЗмВС

09.05.1999

52 кг

Ермилин Игорь Витальевич

М 25.02.1999

ФСО 'Россия'

Самарсхая область Сызрань

ПФО

Фомин Н.А., Романов В.Н.

2м ВС

52 кг

Пискунов Никита Евгеньевич

М

КМС

Динамо

Свердловская область Каменск-Уральсхий

УФО

Николаев А.Ф.

1м ПМ

1м ВС

16.04.1999

52 кг

Солтуханов Эльбрус Исмаилович

М

кмс

ФСО "Россия*

Республика Дагестан Хасавюрт

СКФО

Кагерманов Р.Г

Зм ВС

31.01.1998

52 кг

Эйниев Эдщжзн Закир оглы

М

кмс

Динамо

Ханты-Манссийсжий автономный округ Югра Мегион

УФО

Гадиров З.Ф

ЗмВС

22.01 1999

56 кг

Баротов Хусейнджон Субхонович

М

КМС

ФСО 'Россия*

Новосибирская область Новосибирск

СФО

Мусин К Р, Кенжагалиеа Д.В., Емельянов ЮЛ

Зм ВС

30.01.1998

56 кг

Дециев Анзор Вахаевич

М

кмс

МГФСО

Москва

ЦФО

Дьячков М П,

ВС

24.11.1998

56 кг

Парилов Денис Николаевич

М

кмс

ВС

Хабаровский край

ДФО

Колодезников В Е

ВС

12.08.1998

Хабаровск

56 кг

Щеколдин Дмитрий Алексеевич

М

ВС

Самарская область

ПФО

Хорошев Ю Н„

Зн ВС

23.10.1998

Дорофеев О В.

Новокуйбышевск

60 кг

Давидян Давид Аэнаурович

М

КМС

Юность России

Ставропольский край Ставрополь

СКФО

Бежанов Я.Ф., Книга А.И.

ЗмВС

01.02.1999

60 кг

Жирное Анатолий Анатольевич

М

КМС

Локомотив

Волгоградская область Волгоград

ЮФО

Романенко А В, Черноиеаноа АС

Зм ВС

05.11.1998

60 кг

Кружков Дмитрий Олегович

М

КМС

Локомотив

Санкт-Петербург

СЗФО

Кудрявцев С Н Сидоренко И В

1м ВС

26 03,1998

60 кг

Хамзаев Беслан Тов-Алиевич

М

МС

ФСО 'Россия*

Чеченская республика Аргун

СКФО

Хамзаев А .У Ашаханов МБ.

2м ВС

05.06.1998

64 кг

Габдрафиков Данис Русланович

М

КМС

ФСО "Россия*

Республика Башкортостан Уфа

ПФО

Кудинов В Ю

2м ВС

25.02.1999

64 кг

Зубко Дмитрий Максимович

М

МС

Юность России

Краснодарский край Спавянск-на-Кубани

ЮФО

Водопьянов А,В . Римарев А В, Альтман ИМ

Зм ВС

07.05.1998

64 кг

Папян Артур Самвелович

М

КМС

Локомотив

Белгородская область Старый Осхол

ЦФО

Булгаков Н Н, Гала М.В.

Зм ВС

15 09 1998

64 кг

Устян Оганес Сергеевич

М

кмс

МГФСО

Москва

ЦФО

АбионянВ.А

1м ВС

06.07.1998

Ширинов ВШ.

69 кг

Андреасян Варткеэик Арменович

М

КМС

Динамо

Республика Крым Евпатория

КФО

Сейтосманов В.А.

Эм ВС

28.06.1999

69 кг

Бисимбаев Рустам Хакимбекович

М

КМС

Динамо

Оренбургская область Оренбург

ПФО

Леонов С.В., Жданов А.Г.

Эм ВС

15,03 1999

69 кг

Евлоев Исса Гериханович

М

кмс

Динамо

Магаданская область Ягодное

ДФО

Шерепкулов Р.Р., Фархутдинов В.Б.

2м ВС

05.07.1998

69 кг

Орлов Давпат Шамсуллович

М

кмс

Динамо

Челябинская область Миасс

УФО

Собинов С.В.

1 и ВС

14.02.1999

75 кг

Воронов Никита Романович

М

КМС

Динамо

Белгородская область Белгород

ЦФО

Черкиевский ВП

ЗмВС

28.04.1998

75 кг

Гриньков Дмитрий Павлович

М

КМС

ВС

Хабаровский край Хабаровск

ДФО

Колодезников В,Е., Лебедев А С.

2м ВС

10 011 998

75 кг

Емельянов Максим Николаевич

М

КМС

Динамо

Воронежская область Воронеж

ЦФО

Емельянов Н.В., Иноземцев СМ Артамонов В

1«ВС

01.10.1998

75 кг

Русских Максим Витальевич

М

КМС

Локомотив

Белгородская область

ЦФО

Воронков В Ю

Эм ВС

31.03.1999

Старый Оскол

81кг

Алмакаев Тимерхан Ринатович

М

КМС

РССС

Пензенская область Заречный

ПФО

РябченкоВ.А Ананьин С.М.

1м ВС

05.02.1998

81 кг

Вешагури Давид Георгий

М

КМС

Юность России

Москва

ЦФО

Ширинов В Ш.,

ЗмВС

11.08.1998

Баскаев Б.К., Абионян В А.

81 кг

Иванов Владислав Дмитриевич

М

КМС

ФСО 'Россия'

Московская область

ЦФО

Пономарев В,И.,

2й ВС

02.04.1999

Канцнепьсон Е.Я

Люберцы

81кг

Мурашев Сергей Александрович

М

КМС

Динамо

Свердловская область

УФО

МанинСА

ЗмВС

18.11.1998

Зубенко С.М,

Екатеринбург

Расписание турниров класса А, Б в России 2016 год

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» НА 2016 ГОД

1 II Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Кубок «Спартака»
-мужчины/женщины
26-31 января Краснодар
2 Всероссийское соревнование класса "А" памяти МСМК, финалиста Чемпионата Мира среди молодежи Сергея Исмаилова
-мужчины/ женщины
10-15 февраля Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
3 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы спортивной федерации бокса Санкт- Петербурга
- мужчины/ женщины
01-05 марта г. Санкт-Петербург
4 IX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" «Возрождение» - репрессированного Балкарского народа»
-мужчины/ женщины
08-14 марта г. Нальчик Кабардино- Балкарская Республика
5 Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти генерал-майора милиции Р.З. Файрузова
- мужчины/женщины
14-18 марта г. Уфа Республика Башкортостан
6 Всероссийское соревнование на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР В.П. Агеева
-мужчины/женщины
22-26 марта г. Балашиха
7 X Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, среди мужчин и женщин, памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского
-мужчины/женщины
06-10 апреля г. Сургут ХМАО - Югра
8 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя Социалистического труда, почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России Н.Ф. Семизорова
-мужчины/ женщины
13-17 апреля г. Тольятти Самарская область
9 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти В. Карелина
-мужчины, женщины
25-29 апреля г. Тверь
10 46 Всероссийское соревнование -мемориал класса "А" по боксу на приз Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко
-мужчины, женщины
03-08 мая г. Магадан
11 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова
-мужчины/ женщины
09 - 14 мая г. Копейск, Челябинская область
12 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти героев Севастополя
-мужчины/женщины
31 мая - 05 июня г. Севастополь
13 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, среди мужчин и женщин, памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова
- мужчины/женщины
21-25 июня г. Екатеринбург, Свердловская область
14 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Олимпийского чемпионат Ш.А. Сабирова
-- юниоры 17-18 лет
28 июня- 03 июля г. Новороссийск, Краснодарский край
15 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2016", посвященное боксерам-олимпийцам Республики Бурятия
-мужчины/ женщины
28 июня- 03 июля г. Улан-Удэ Республика Бурятия
16 Всероссийское соревнование класса "А" памяти М-Г. Гамзаева
-мужчины/ женщины
19-25 июля г. Избербаш Республика Дагестан
17 Всероссийское соревнование класса "А" на призы Олимпийского чемпионат А.Б. Лебзяка
-мужчины
27 июля- 01 августа г. Рязань
18 XXIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное Дню города Волгоград и памяти Волгоградских боксеров
- мужчины
31 августа- 04 сентября г. Волгоград
19 XI Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, среди мужчин и женщин, памяти МС СССР судьи МК АИБА М.А. Кирдуна
-мужчины
13-18 сентября п. Излучинск, ХМАО – Югра
20 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, среди женщин посвященное Дню города
-женщины
13-17 сентября г. Челябинск
21 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Сахарова В.Н
мужчины
14-18 сентября г. Владивосток, Приморский край
22 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской республики, Героя России Рамзана Ахматович Кадырова
-мужчины
28 сентября – 03 октября г. Грозный Чеченская республика
23 XXXVII Всероссийское соревнование памяти Педро Саэс Бенедикто
-мужчины
04-09 октября г. Симферополь
24 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова
- мужчины/женщины
10-15 октября г. Красноярск
25 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, посвященное памяти Астраханских боксеров и тренеров
-мужчины
19-23 октября г. Астрахань
26 7 Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти первого Губернатора Иркутской области Ножикова Ю.А.
-юниоры и юниорки 17-18 лет
13-18 октября г. Иркутск
27 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы чемпиона мира, ЗМС СССР и России Хаматова Айрата Касимовича
-мужчины/женщины
19-23 октября г. Казань Республика Татарстан
! Республиканский Турнир, посвященный памяти участника ВОВ, Героя Советского Союза, генерал-майора Аршинцева Б.Е 27 по 29 октября г Керчь Республика Крым
28 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Д. Панова
- мужчины / женщины
31 октября – 05 ноября г. Новосибирск
29 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта России С.В.Водопьянова
-юниоры 17-18 лет
01-06 ноября г. Славянск-на- Кубани Краснодарский край
30 Всероссийское соревнование класса "А" памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н.
-юниоры 17-18 лет
08-12 ноября г. Москва
31 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, обладателя Кубка Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова
-мужчины/женщины
08-12 ноября г. Самара
32 Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти МС России Тимура Габдуллина
-мужчины/ женщины
15-19 ноября г. Октябрьский, Республика Башкортостан
33 XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского
-мужчины
30 ноября - 05 декабря г. Омск
34 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Гран-при-Тулы"
-мужчины
08-13 декабря г. Тула Тульская область
35 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами",
-юниоры 17-18 лет
08-13 декабря п.г.т. Безенчук, Самарская область
36 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Командующего ВДВ"
-- мужчины
13-17 декабря г. Рязань
37 Всероссийское соревнование класса "А" памяти ЗМС СССР 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа
-мужчины
20-24 декабря г. Москва

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «Б» НА 2016 ГОД

1.

Всероссийское соревнование класса "Б" "Мужество" -юноши 15-16л., юниоры 17-18л

19-23 февраля

г. Большой Камень Приморский край

2.

XVII Всероссийские соревнование по боксу класса "Б" памяти Героя Советского Союза А. Матросова - юниоры 17-18л., мужчины

20-22 февраля

п. Локня, Псковская область

3.

Всероссийское XХII соревнование по боксу класса "Б" «Память»

февраль-март

г. Ярославль

4.

Всероссийское соревнование класса "Б" памяти ЗТР Г.Ф. Кусикьянца, - юниоры 17-18 лет

08-12 марта

г. Санкт-Петербург

5.

6 Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное ветеранам бокса города Железногорск-Илимский Иркутской области, - юниоры 17-18 лет

17-20 марта

г. Железногорск- Илимский Иркутская область

6.

Межрегиональное соревнование класса "Б" памяти В. Левушкина -мужчины, юниоры 17-18л

23-27 марта

г. Муром, Владимирская область

7.

7-Всероссийское соревнование класса "Б", памяти кавалера Ордена "Почетного легиона" Я.А.Высоцкого -юноши 15-16л., юниоры 17-18л

март

п. Ягодное Магаданская область

8.

XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.В. Камяги -мужчины, юниоры и юниорки 17-18лет, юноши и девушки 15-16 лет

31 марта - 03 апреля

г. Беженск, Тверская область

9.

X Межрегиональное соревнование класса "Б" имени мастера спорта СССР, победителя первенства СССР Николая Черкасова: мужчины, юниоры 17-18 лет

20-24 апреля

г. Петушки Владимирская область

10.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Малиновый звон", - юниоры 17-18л., мужчины

23-26 апреля

г. Псков

11.

XVII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы клуба бокса "Икар", -юниоры 17-18 лет, юниоры 19-22 лет

26-30 апреля

г. Ульяновск

12.

XV Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", на призы чемпиона России, МС СССР Олега Наумова и в честь 71-летия Победы в Великой Отечественной войне: - мужчины, юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

03 – 07 мая

г. Волжск Республика Марий Эл

13.

Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти дважды Героя Советского Союза М.Г. Гареева юниоры 17-18 лет

04-08 мая/p>

г. Уфа Республика Башкортостан

14.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ветерана ВОВ Кирилла Батума, - юниоры 17-18л., мужчины

04-08 мая

п. Ванино, Хабаровский край

15.

IX Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Виктория" , -девушки, женщины

12-15 мая

г. Конаково, Тверская область

16.

XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти К.Н. Смелкова

26-29 мая

г. Осташков, Тверская область

17.

XII Открытое региональное соревнование по боксу, посвященное участникам Великой Отечественной Войны юноши 15-16 лет; юниоры

май

г. Нягань, ХМАО - Югра

18.

Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти мастера спорта СССР Домрочева А.М. - юноши 15-16 лет

20-24 июня

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

19.

Всероссийское соревнование класса «Б», памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона Мира А.Кошкина, - юноши 15-16 лет

22-26 июня

г. Москва

20.

XV Всероссийский турнир по боксу "Шолом - 2016" класса "Б", памяти Почетного гражданина Еврейской автономной области, участника великой отечественной войны, кавалера орденов солдатской славы Л.Г. Тойтмана, на призы Законодательного собрания ЕАО - юноши 15-16л., юниоры 17-18л.

22-26 июня

г. Биробиджан, ЕАО

21.

Всероссийское соревнование по боксу класса Б" "Слюдянский ринг", - юниоры 17-18 лет

03-07 июля

г. Слюдянка, Иркутская область

22.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти отличника народного образования, участника Великой Отечественное войны И.С. Шишкина, юноши 15-16 лет

09-13 августа

г. Соль-Илецк, Оренбургская область

23.

Всероссийское соревнование класса "Б" "Дружба-Мир Кавказу" - юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, юниоры 19-22 года

22-27 августа

г. Хасавюрт Республика Дагестан

24.

Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное первому тренеру г. Баймак Сентюрину К.Е. - юноши 15-16 лет

19-23 сентября

г. Баймак, Республика Башкортостан

25.

XI Всероссийское соревнование по боксу, памяти ЗТР и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкия, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С. - юноши 15-16 лет, юноши 13-14 лет

20-24 сентября

г. Элиста, Республика Калмыкия

26.

IX Всероссийский турнир класса "Б" по боксу, на призы Заслуженного тренера России Германа Максимовича Давыдова

20-25 сентября

г. Казань, Республика Татарстан

27.

Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Первостроителей Магнитки

22-26 сентября

г. Магнитогорск, Челябинская область

28.

XVII Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса Б, памяти МС СССР Юрия Васина»

27 сентября – 01 октября

г. Михайлов, Рязанская область

29.

Всероссийское соревнование класса "Б", на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг"

сентябрь

п.г.т. Осинки, Безенчукский р-н Самарская область

30.

VI Всероссийское соревнование класса "Б"

сентябрь

г. Аксай, Ростовская область

31.

XVII Всероссийское соревнование класса Б, памяти МС СССР Юрия Васина»

27 сентября – 01 октября

г. Михайлов Рязанская область

32.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Героя России Виктора Омелькова, - юноши 15-16 лет

03-08 октября

г. Анапа, Краснодарский край

33.

Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти Воинам-интернационалистам Фануса Гареева

10-14 октября

г. Туймазы, Республика Башкортостан

34.

Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти первого директора завода "Автонормаль" Амирова М.Г. юниоры 17-18 лет

10-14 октября

г. Белебей, Республика Башкортостан

35.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗРФК Е. Клевцова

15-18 октября

г. Великие Луки Псковская область

36.

Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова

19-23 октября

г. Санкт-Петербург

37.

XXI Межрегиональное соревнование класса "Б", памяти Станислава Белкина

19-23 октября

г. Владимир

38.

Всероссийское соревнование «Памяти архангельских тренеров А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева -юноши 15-16л., юниоры 17-18л., мужчины

19-24 октября

г. Архангельск

39.

XI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти В.В. Васильковского

20-23 октября

г. Конаково, Тверская область

40.

Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу памяти Р.Я. Жабарова

10 - 15 октября

Тульская область

41.

VII открытое соревнование, посвященное памяти тренеров- преподавателей по боксу ХМАО-Югры, - юноши, юниоры

октябрь

г. Сургут ХМАО - Югра

42.

Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова

октябрь

г. Архангельск

43.

Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А. Васина

05-09 октября

г. Санкт-Петербург

44.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева

октябрь- ноябрь

г. Иваново

45.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Главы Республики Мордовия, - юноши 15-16 лет

октябрь- ноябрь

г. Саранск, Республика Мордовия

46.

Всероссийское соревнование по боксу "Б", памяти Ю. Большакова, - юниоры 17-18 лет

01-05 ноября

г. Новотроицк, Оренбургская область

47.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина", - юноши 15-16л., юниоры 17-18л

01-06 ноября

г. Южно-Сахалинск

48.

21 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б " среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти МС Николая Макарова, юниоры 17-18 лет

03-07 ноября

г. Ангарск, Иркутская область

49.

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» на призы главы города Долгопрудного в честь заслуженного тренера России В.Б. Невского

03-06 ноября

г. Долгопрудный, Московская область

50.

XXXII Соревнование по боксу посвященное памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова, юниоры 17-18 лет

04-06 ноября

г. Мурманск

51.

Всероссийское соревнование класса "Б" на призы главы Администрации ГО г. Салават, юниоры 17-18 лет

07-11 ноября

г. Салават, Республика Башкортостан

52.

XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А. Никитина

10-13 ноября

г. Тверь

53.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Павла Мосягина, - юноши 15-16л., юниоры 17-18л.

16-20 ноября

г. Благовещенск, Амурская область

54.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Е. Алиханова

23-27 ноября

г. Магнитогорск, Челябинская область

55.

Всероссийское соревнование «Памяти героев североморцев на кубок Героя России Д.Г. Пашаева» - юноши 13-14л., юноши 15-16л., юниоры 17-18л

24-27 ноября

г. Северодвинск, Архангельская область

56.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Олега Примакова и Александра Васина

26-29 ноября

г. Челябинск

57.

Соревнование по боксу класса «Б» «Памяти С.Л. Горбачева

ноябрь

г. Рыбинск, Ярославская область

58.

X Региональное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти В.И. Городилова, - юниоры 17-18 лет

ноябрь - декабрь

г. Пыть-Ях ХМАО – Югра

59.

XXXVI Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу памяти первого МС СССР по боксу в Карелии П.Г. Ятцерова, юноши 15-16 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет

30 ноября - 03 декабря

г. Петрозаводск, Республика Карелия

60.

Соревнование памяти И. Лебедева юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юноши 16-17 лет

ноябрь

г. Санкт-Петербург

61.

Соревнование памяти ЗТР Б.М. Серова

ноябрь

г. Санкт-Петербург

62.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти боксеров г. Пскова, - юниоры 17-18л., мужчины

10-13 декабря

г. Псков

63.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Мэра г.Хабаровска", - юниоры и юноши

14-18 декабря

г. Хабаровск

64.

Традиционное соревнование памяти ОЧ, ЗМС Г.И. Шаткова

декабрь

г. Санкт-Петербург

65.

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС России В. Старчука юниоры 17-18 лет, мужчины

декабрь

г. Тобольск Тюменская область

66.

Межрегиональное соревнование по боксу класса «Б» памяти А. Лебедева

декабрь

г. Ярославль

Международные соревнования на 2016 год

Тренер Каракаш Дмитрий Григорьевич

 Каракаш Дмитрий Григорьевич

Каракаш Дмитрий Григорьевич

Родился 28 марта 1974 года

Заслуженный тренер России

Мастер спорта по боксу

Старший тренер юниорской сборной команды г. Москвы

Дмитрий Григорьевич проводит сводную тренировку "Боевая практика" в ДСЕ ЦСКА каждую среду в 11.00


Тренер Мизерия Сергей Сергеевич

Александр Лебзяк

Мизерия Сергей Сергеевич

Родился 27 ноября 1973 в г. Москве

Боксом начал заниматься с 11 лет у МС СССР, Заслуженного Тренера России Харитонова Андрея Михайловича в СДЮСШОР № 42.

Сергей Сергеевич является Мастером Спорта Международного Класса, Заслуженный Тренер России


Тренер Муринчик Михаил Васильевич

Муринчик Михаил

Муринчик Михаил Васильевич

Родился 28 февраля 1980 года в г.Москве.

Мастер спорта международного класса, тренер высшей категории.

Старший тренер женской сборной.

Сборная России по боксу 2017

сборная россии по боксу 2017

Сборная Российской Федерации по боксу была основана в 1993 году. Спортсмены находящиеся в составе сборной представляют Россию на всех международных турнирах

Главный тренер мужской сборной - Меньшиков Олег Владимирович

Главный тренер женской сборной - Лисицын Виктор Владимирович

Секции бокса по округам Москвы

1.

Международное соревнование по боксу среди юниоров 17- 18 лет, посвященное памяти российских войнов, погибших в афганистане и других горячих точках юниоры 17-18 лет

09-14 февраля

г. Комсомольск-на- Амуре, Хабаровский край

2.

Международное соревнование памяти МСМК Н. Павлюкова юниоры 17-18 лет

29 марта–04 апреля

г. Анапа Краснодарский край

3.

8 Международное соревнование АИБА памяти Героя Советского Союза Константина Короткова

10-15 мая

г. Хабаровск

4.

VIII Международный турнир по боксу класса "А" памяти первого Президента Чеченской Республики , Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова мужчины

18-24 августа

г. Грозный Чеченская Республика

5.

Международное соревнование памяти М. - С.И. Умаханова мужчины

05-13 сентября

г. Махачкала Республика Дагестан

6.

Международное соревнование по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко мужчины, юниоры 17-18 лет

07-10 сентября

г. Омск

7.

Международное соревнование на призы депутата Государственной Думы Российской Федерации, народного артиста, профессора И.Д.Кобзона Юниоры и юниорки 17-18 лет

сентябрь

г. Чита Забайкальский край

8.

XIV Кубок Мира нефтяных стран, памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова мужчины

декабрь

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра

Дата Турнир Место
21-26 января Всероссийский турнир по боксу класса "А" Кубок "Спартака" мужчины Краснодар
27 января–01 февраля 66 традиционное Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти основателя бокса в Ивановской области, МС СССР Ф.П. Климова Иваново
03-07 февраля Всероссийский турнир класса "А" памяти генерала - майора милиции Р.З. Файрузова мужчины Уфа, Республика Башкортостан
10-15 февраля Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти Сергея Исмаилова мужчины Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
20-24 февраля Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
24 февраля- 01 марта Всероссийское соревнование "Кубок Губернатора Владимирской области" мужчины, юниоры 17-18 лет Владимир
04-06 июня Всероссийское соревнование класса "А" женщины Магнитогорск, Челябинская область
16-20 марта Всероссийское соревнование класса "А" памяти первого президента РССС, двукратного серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС А.И. Киселева мужчины Самара
26-31 марта XIV Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, ЗТР СССР В.П. Агеева мужчины, женщины Балашиха, Московская область
01-05 апреля VIII Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского мужчины, женщины Сургут, ХМАО
07-13 апреля Всероссийский турнир класса "А" памяти бронзового призёра Олимпийских Игр в Токио В.Емельянова мужчины, женщины Мурманск
14-18 апреля Всероссийский турнир класса "А" Памяти Олимпийского чемпиона Валерия Попенченко мужчины, женщины Магадан
22-26 апреля Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя Социалистического труда, почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России Н.Ф. Семизорова" мужчины Тольятти, Самарская область
27-30 апреля 13 Всероссийский турнир класса "А" памяти В.Н. Карелина мужчины, женщины Тверь
10-14 мая Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова мужчины, женщины Копейск, Челябинская область
20-24 мая Всероссийские соревнования класса "А" на призы ЗМС СССР, десятикратного чемпиона мира среди профессионалов по боксу Юрия Арбачакова мужчины, женщины Кемерово
26-31 мая Всероссийский турнир класса "А" памяти русского полководца Александра Невского мужчины, женщины Великий Новгород Новгородская область
17-22 июня Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти маршала Советского союза Г.К. Жукова мужчины, женщины Екатеринбург, Свердловская область
23-27 июня Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы Олимпийского чемпиона Ш.А. Сабирова юниоры 17-18 лет Новороссийск, Краснодарский край
28 июня- 03 июля Всероссийские соревнования класса "А" «Байкал» памяти ЗМ СССР, серебряного призера Олимпийских игр в Токио, Чемпиона Европы, обладателя Кубка Европы В.И. Баранникова мужчины, женщины Улан-Удэ, Республика Бурятия
21-25 июля Всероссийские соревнования по боксу класса "А", посвященное 72-й годовщине Туапсинской оборонительной операции мужчины Туапсе, Краснодарский край
04-09 августа Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти майора ФСБ Дениса Кузнецова мужчины, женщины Димитровград, Ульяновская область
10-15 августа Всероссийское соревнования по боксу класса "А", памяти мастера спорта Г.-М. Гамзаева женщины Избербаш, Республика Дагестан
01-06 сентября Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти мэра Мончегорска И.Г. Ермакова мужчины, женщины Мончегорск, Мурманская область
08-13 сентября XXI Всероссийский турнир по боксу класса "А" (с приглашением зарубежных команд), посвященный Дню города и памяти Волгоградских боксеров мужчины Волгоград
18-22 сентября Всероссийский турнир по боксу класса "А" Кубок Главы Республики Коми" мужчины Сыктывкар Республика Коми
23-27 сентября IX Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, памяти МС СССР, судьи АИБА М.А. Кирдуна мужчины, женщины Излучинск, ХМАО
28 сентября - 02 октября Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской республики, Героя России Р.А. Кадырова мужчины Грозный, Чеченская Республика
01-05 октября Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы депутата Государственной Думы Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет Агинское, Забайкальский край
03-06 октября Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти Героя Социалистического труда В.Н. Сахарова мужчины Владивосток, Приморский край
07-11 октября Всероссийский турнир по боксу класса "А", посвященного памяти первого ректора Красноярского государственного технического университета, профессора, почетного гражданина г. Красноярска Василия Николаевича Борисова Красноярск
14-18 октября Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное памяти первого МС СССР в г. Усолье-Сибирское В.Г. Кондратюка юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет Усолье-Сибирское, Иркутская область
14-19 октября XXI Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Память" мужчины, женщины Астрахань
20-25 октября Всероссийское соревнование по боксу "Класса А" «Янтарные перчатки» мужчины Калининград
26-31 октября XII Всероссийский турнир класса "А" на призы ЗМС, чемпиона мира А.К. Хаматова мужчины Казань, Республика Татарстан
03-08 ноября Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти МС СССР Д. Панова мужчины Новосибирск
09-13 ноября Всероссийский турнир класса "А" памяти МС России Тимура Габдуллина мужчины, женщины Октябрьский, Республика Башкортостан
14-18 ноября Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Гран-при Тулы" мужчины, женщины, юниоры 17-18 лет Тула
19-23 ноября Всероссийские соревнования класса "А", посвященное памяти Героя Советского Союза М.М. Куюкова мужчины Междуреченск, Кемеровская область
24-30 ноября Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, обладателя Кубка Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова" мужчины, женщины Самара
01-06 декабря XI Всероссийский турнир класса "А" имени ЗМС Александра Островского мужчины Омск
07-12 декабря Всероссийский турнир класса "А" «Кубок Командующего ВДВ» мужчины Рязань
07-12 декабря Всероссийское соревнование по боксу класса "А" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами" юниоры 19-22 года Безенчук, Самарская область
13-18 декабря Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Мемориал Э.Захарова" мужчины, женщины Ухта, Республика Коми
19-24 декабря IX Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти ЗТР В.Д. Иванова мужчины Белгород

Расписание турниров класса Б на 2014 год

Дата Турнир Место
31 января – 02 февраля Турнир по боксу класса "Б" памяти В.И. Глашкина г. Апатиты, Мурманская область
15-18 января II Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный войнам-интернационалистам, на призы ветерана боевых действий в ДРА, МС по боксу Александра Попова г. Ульяновск
24 февраля - 02 марта Всероссийский турнир по боксу класса "Б" "Кубок Губернатора Владимирской области" г. Владимир
02-09 марта V-й международный турнир по боксу класса "Б" памяти героя французского сопротивления, кавалера ордена "Почетного легиона" Я.А. Высоцкого п. Ягодное, Магаданская область
24-28 марта Всероссийский турнир класса "Б" по боксу памяти первого управляющего Восточным округом города- героя Новороссийска Бугаенко Бориса Ивановича г. Новороссийск, Краснодарский край
25-29 марта Всероссийский турнир класса "Б" "Мужество" г. Большой камень, Приморский край
март Турнир класса "Б" памяти "Адмирала Кузнецова" п. Вычегодский, Архангельская область
22-26 апреля XV Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы клуба бокса "Икар" г. Ульяновск
апрель Турнир класса "Б" "Малиновый звон" г. Псков
01-04 мая Всероссийский турнир класса "Б" по боксу "Виктория" в честь Дня Победы г. Конаково, Тверская область
06-10 мая X Всероссийский традиционный турнир по боксу класса "Б", посвященный участникам Великой Отечественной войны г. Нягань, ХМАО
22-25 мая 11 Всероссийский турнир класса "Б" памяти К.Н. Смелкова г. Осташков, Тверская область
24-29 июня Всероссийский турнир класса "Б" "Мир-Дружба Кавказу" г. Хасавюрт, Республика Дагестан
24-29 июня Всероссийский турнир класса "Б" "Шолом" г. Биробиджан, Еврейская АО
сентябрь Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу памяти Первостроителей Магнитки г. Магнитогорск, Челябинская область
09-12 октября 9 Всероссийский турнир класса "Б" памяти В.В. Васильковского г. Конаково, Тверская область
13-18 октября VIII Всероссийский турнир по боксу класса "Б" среди финно-угорских народов г. Петрозаводск, Республика Карелия
14-18 октября V Всероссийский турнир класса "Б", посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО- Югры г. Сургут, ХМАО
октябрь Турнир класса по боксу "Б" памяти Л. Голикова г. Великий Новгород, Новгородская область
октябрь Турнир класса "Б" по боксу памяти Р.Я. Жабарова г. Тула
октябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" с участием команд Балтии, посвященного памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева г. Иваново
октябрь Турнир класса по боксу "Б" памяти А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева г. Архангельск
октябрь- ноябрь Всероссийские соревнования класса "Б" по боксу на призы Спортивной Федерации бокса Санкт- Петербурга г. Санкт-Петербург
03-09 ноября Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы ЗМС России Сергея Водопьянова г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
04-09 ноября Всероссийский турнир класса "Б" "Юность Сахалина" г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
12-16 ноября Всероссийский турнир класса "Б" памяти Павла Мосягина г. Благовещенск, Амурская область
13-16 ноября 16 Всероссийский турнир класса "Б" памяти А. Никитина г. Тверь
ноябрь Всероссийский турнир класса "Б" по боксу памяти МС СССР С. Долотова г. Петропавловск- Камчатский, Камчатский край
ноябрь Турнир класса по боксу "Б" памяти П.Г. Ятцерова г. Петрозаводск, Республика Карелия
ноябрь Турнир класса по боксу "Б" памяти А. Бредова г. Мурманск
IX региональный турнир класса "Б" посвященный памяти В.И. Городилова
02-07 декабря Всероссийский турнир по боксу класса "Б" "Забайкалье - 2014", посвященный памяти ЗМС СССР братьев Степановых г. Чита, Забайкальский край
10-14 декабря Всероссийский турнир класса "Б" на кубок Мэра г. Хабаровска г. Хабаровск
декабрь Турнир класса по боксу "Б" памяти "Защитников Пскова" г. Псков
по назначению Всероссийские соревнования класса "Б" на призы Администрации города Кстово г. Кстово, Нижегородская область
по назначению Всероссийский турнир класса "Б" по боксу, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры, кандидата психологических наук Жилина Сергея Викторовича г. Кирово-Чепецк, Кировская область

Флейшгауэр Владимир

Флейшгауэр Владимир

Флейшгауэр Владимир

  • Боксом занимается с 1995 года.
  • В 2000 стал мастером спорта России.
  • С 1998 по 2005 годы становился чемпионом Дальневосточного федерального округа.
  • Неоднократный победитель всероссийских турниров класса «А» и международных соревнований.
  • Чемпион РФ в 2002 году. Член сборной страны с 1999 по 2005 гг.
  • Тренерской деятельностью занимается с 2005 года.
  • связаться с тренером можно по доп. запросу

Данилюк Андрей

Данилюк Андрей

Данилюк Андрей

  • Боксом начал заниматься в 1990 году.
  • В 1994 получил звание КМС России.
  • Закончил Южно-Уральский государственный университет, факультет физкультуры и спорта.
  • Тренерской деятельностью занимается с 1998 года.
  • Является тренером-преподавателем Московской областной федерации бокса, а также судьёй международной категории.
  • связаться с тренером можно по доп. запросу

Кочубаров Илья

Кочубаров Илья

Кочубаров Илья

  • Закончил Российский госуниверситет по физкультуре, спорту и туризму по специальности тренер по боксу.
  • В 2005 получил звание кандидата в мастера спорта.
  • Призёр и победитель российских соревнований, чемпион международного турнира в г.Шатура в 2007 и 2008 гг.
  • связаться с тренером можно по доп. запросу

Краснов Сергей

Краснов Сергей

Краснов Сергей

  • Боксом занимается с 1978 года.
  • В 1987 получил звание мастера спорта.
  • Закончил Сибирский госуниверситет физкультуры и спорта, в 1990 присвоена квалификация тренер по боксу.
  • Проводит семинары и мастер-классы с участием чемпионов мира и Европы, написал книгу «Победная школа бокса».
  • связаться с тренером можно по доп. запросу

Гриднев Вячеслав

Гриднев Вячеслав

Гриднев Вячеслав

  • В боксе уже свыше 50 лет, с 1963 года.
  • Звание мастера спорта получил в 1974.
  • В 1976 закончил РГУФКСМиТ (ГЦОЛиФК), Институт спорта и физического воспитания по специализации бокс.
  • Тренерской деятельностью занимается с 1969 года.
  • В 2012 получил звание отличник физкультуры России.
  • связаться с тренером можно по доп. запросу

Ефанов Константин

Ефанов Константин

Ефанов Константин

  • Призёр и победитель российских и международных соревнований.
  • В 1998 получил звание мастера спорта по боксу.
  • Прошёл обучение в Приднестровском госуниверситете на факультете физкультуры и спорта по специальности тренер, инструктор ЛФК.
  • Тренерской деятельностью занимается с 1996 года.
  • связаться с тренером можно по доп. запросу

Ефанов КонстантинЕфанов Константин

Печёрских Павел

Печёрских Павел

Печёрских Павел

  • Заниматься боксом начал в 1993.
  • В 2000-м стал мастером спорта.
  • Неоднократный призёр Кубка России, чемпионата Вооружённых сил, финалист чемпионата РФ в 2000 году, чемпион международных соревнований в Китае,
  • Монголии, а также российских турниров «А» класса.
  • В 2005 закончил Иркутский государственный университет, по специальности тренер-преподаватель.
  • Тренерской деятельностью занимается с 2004 года.
  • связаться с тренером можно по доп. запросу

Ткаченко Роман

Роман Ткаченко

Ткаченко Роман

  • Спортивную карьеру начала во времена СССР в 1988 году.
  • В 1993 стал чемпионом Донецкой области.
  • В следующем, 1994 вышел в финал Мемориала Валерия Арсенова (международный турнир класса «А»).
  • С 1996 по 1998 учился в Донецком Институте физической культуры и спорта на преподавательском факультете.
  • Тренерской работой занимается с 2002 года.

связаться с тренером можно по доп. запросу

Анисимов Олег

Анисимов Олег

Анисимов Олег

  • Спортивную карьеру начал в 1979 году.
  • В 1988 стал мастером спорта СССР по боксу.
  • В 1994 закончил Дальневосточную государственную Академию физкультуры , специализация – бокс.
  • С этого же года занимается тренерской деятельностью.
  • Является членом Федерации бокса России.

связаться с тренером можно по доп. запросу

Латышенко Вадим

Латышенко Вадим

Латышенко Вадим Владимирович

  • Мастер спорта союза
  • Заслуженный тренер
  • Судья международной категории по боксу и кик-боксингу
  • Кандидат педагогических наук
  • Опыт преподавания: Более 30 лет
  • связаться с тренером можно по доп. запросу