Расписание турниров класса А, Б в России 2017 год.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» НА 2017 ГОД
1 |
с\м 27185 |
24-29 января |
г. Краснодар, Краснодарский край |
XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Кубок «Спартака», мужчины, женщины |
|||
2 |
с\м 27186 |
09-12 февраля |
г. Нерюнгри, Республик Саха (Якутия) |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова, мужчины, женщины |
|||
3 |
с\м 27187 |
14-19 февраля |
г. Люберцы, Московская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Ю. Капитонова и В. Кузина, мужчины, женщины |
|||
4 |
с\м27188 |
28 февраля- 05 марта |
г. Балашиха, Московская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР В. Агеева |
|||
мужчины, женщины |
|||
5 |
с\м 28554 |
14-18 марта |
г. Санкт-Петербург, ул.Вязовая д.10, Академия волейбола им.В.Платонова |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы Спортивной Федерации Санкт- Петербурга", мужчины, женщины |
|||
6 |
с\м 2855 |
27 марта- 02 апреля |
г. Нальчик, Кабардино- Балкарская Республика |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное Дню возрождения репрессивного балкарского народа, мужчины |
|||
7 |
с\м 28556 |
05-09 апреля |
г. Сургут, ХМАО-Югра |
XI Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского, мужчины, женщины |
|||
8 |
с\м 28557 |
10-16 апреля |
г. Тольятти, Самарская область, Спортивный комплекс "Акробат" |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя Социалистического труда Почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России - Н.Ф. Семизорова", мужчины |
|||
9 |
с\м 28558 |
19-24 апреля |
г. Омск, Омская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко, мужчины, женщины |
|||
10 |
с\м 28559 |
25-29 апреля |
г. Тверь, Тверская область |
XV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти В.Н. Карелина, мужчины, женщины |
|||
11 |
с\м 28560 |
30 апреля - 04 мая |
г. Тырнауз, Кабардино- Балкарская Республика |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF и WBC Ахмата Доттуева, мужчины |
|||
12 |
с\м 29322 |
04-08 мая |
г. Магадан, Магаданская область |
47 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса "А" я памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко, мужчины |
|||
13 |
с\м 29323 |
09-14 мая |
г. Копейск, Челябинская область, Д/С "им. Кирова" ул.Карла |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова мужчины |
|||
14 |
с\м 29324 |
16-20 мая |
г. Кемерово, Кемеровская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", на призы ЗМС СССР по боксу Юрия Арбачакова |
|||
мужчины |
|||
15 |
с\м 29325 |
21-26 мая |
г. Ярославль, Ярославская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти Ярославских боксеров «Память» мужчины |
|||
16 |
с\м 29326 |
05-10 июня |
г. Севастополь, Нахимова, 2 Спортивный центр морской и физической подготовки ФАУ МО РФ "ЦСКА" |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти героев Севастополя" |
|||
мужчины, женщины |
|||
17 |
с\м 29327 |
20-24 июня |
г. Екатеринбург, Свердловская область СОК "Арена" |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, |
|||
юниоры, юниорки |
|||
18 |
с\м 29328 |
26 июня-01 июля |
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Байкал-2017", посвященное боксерам олимпийцам Республики Бурятия, мужчины, женщины |
|||
19 |
с\м 29329 |
27 июня- 02 июля |
г. Сочи, Краснодарский край |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Ш.А. Сабирова, юниоры |
|||
20 |
с\м 29330 |
18-24 июля |
г. Избербаш, Республика Дагестан |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" Памяти М.Г.Г амзаева, мужчины, женщины |
|||
21 |
с\м 29331 |
11-16 июля |
г. Рязань, Рязанская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы олимпийского чемпиона А.Б. Лебзяка, |
|||
мужчины |
|||
22 |
с\м 29332 |
30 августа- 03 сентября |
г. Волгоград, Волгоградская область |
XXIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров, мужчины |
|||
23 |
с\м 29333 |
13-17 сентября |
г. Владивосток, Приморский край |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти мастера спорта СССР В. Сахарова, |
|||
мужчины |
|||
24 |
с\м 29334 |
18-24 сентября |
г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А", посвященные международному дню Адыгов, юниоры |
|||
25 |
с\м 29336 |
04-07 октября |
п.г.т. Агинское, Забайкальский край |
Всероссийское соревнование класса "А" на призы депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона, юниоры, юниорки |
|||
26 |
с\м 29337 |
09-14 октября |
г. Красноярск, Красноярский край |
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова, мужчины, женщины |
|||
27 |
с\м 29338 |
19-25 октября |
г. Иркутск, Иркутская область |
VI Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти первого губернатора Иркутской области Ю.А. Ножикова, юниоры |
|||
28 |
с\м 29340 |
26-29 октября |
г. Мончегорск, Мурманская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти И.Г. Ермакова, мужчины |
|||
29 |
с\м 29341 |
30 октября- 03 ноября |
г. Новосибирск, Новосибирская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти МС СССР Д.Панова, мужчины, женщины |
|||
30 |
с\м 29339 |
14-18 ноября |
г. Тула, Тульская область |
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Гран-При-Тулы", мужчины |
|||
31 |
с\м 29342 |
01-05 ноября |
г.Москва, ФОК "Крылатское" ГБУ СШ №93 "на Можайке",ул. Гришина,д.8, стр.2 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н, юниоры |
|||
32 |
с\м 29345 |
20-26 ноября |
г. Самара, Самарская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова", мужчины |
|||
33 |
с\м 29346 |
23-28 ноября |
г. Симферополь, Республика Крым |
38-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто, мужчины, женщины |
|||
34 |
с\м 29347 |
28 ноября- 02 декабря |
г. Омск, Омская область |
XIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского, мужчины, женщины |
|||
35 |
с\м 29348 |
30 ноября - 05 декабря |
г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Сергея Водопьянова, юниоры |
|||
36 |
с\м 29351 |
06-10 декабря |
г. Якутск, Республика Саха (Якутия) |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти президента Федерации бокса Р. Саха (Якутия) А.Федотова, мужчины, женщины |
|||
37 |
с\м 29352 |
11-17 декабря |
п.г.т. Осинки, Безенчукский район, Самарская область, Спортивный зал ГБОУ СОШ |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами", юниоры |
|||
38 |
с\м 29353 |
19-23 декабря |
г. Москва УСК "Крылья Советов", Ленинградский проспект, д.24 а |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР,9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф и памяти боксеров-бойцов спецназа, |
|||
мужчины, женщины |
|||
39 |
с\м 29354 |
11-15 декабря |
г. Рязань, Рязанская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Командующего ВДВ", мужчины, женщины |
|||
40 |
с\м 29355 |
20-24 декабря |
г. Иваново, Ивановская область |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Золотого кольца", юниоры |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «Б» НА 2017 ГОД
1 |
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу на призы Московского среднего специального училища олимпийсмкого резерва №1 Москомспорта |
23-28 января |
г. Москва |
юниоры 17-18 лет |
|||
2 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Мужество" |
21-25 февраля |
г. Большой Камень, Приморский край |
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет |
|||
3 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти Олимпийских Чемпионов С. Степашкина и В. Лемешева |
20-26 февраля |
г. Москва, ул. 11-ая Парковая, д.49 |
юноши 2002-2003 г.р., юниоры 1999-2000 г.р. |
|||
4 |
II Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти воинов погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы Александра Егошина |
01-05 марта |
гор. Иошкар-Ола, Республика Марий-Эл |
юноши, юниоры, мужчины |
|||
5 |
VIII Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина |
05-09 марта |
г. Чехов, Московская область |
6 |
Всероссийское соревнование класса «Б» по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Г.Ф.Кусикьянца |
07-11 марта |
г. Санкт-Петербург |
7 |
8 Всероссийское соревнование класса "Б" памяти кавалера "Почетного легиона" Я.А. Высоцкого |
07-12 марта |
п. Ягодное, Магаданская область |
юниоры 17-18 лет |
|||
8 |
XV Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное ветеранам бокса г. Железногорск- Илимский |
18-21 марта |
г. Железногорск- Илимский, Иркутская область |
юниоры 17-18 лет |
|||
9 |
Всероссийское соревнование класса "Б" памяти А.В.Камяги |
30 марта-02 апреля |
г.Бежецк, Тверская область, |
10 |
Открытое всероссийское соревнование класса "Б |
март-апрель |
г. Волгоград, Волгоградская область |
юноши 15-16 лет |
|||
11 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти ветерана шахтерского труда Б.Я. Луганцева |
март-апрель |
г. Шахты, Ростовская область |
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, мужчины |
|||
12 |
Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Заслуженного тренера России Николая Георгиевича Размахнина |
12-16 апреля |
г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) |
юноши, юниоры |
|||
13 |
Всероссийское соревнование класса "Б" памяти В.И. Глашкина |
19-23 апреля |
г. Апатиты, Мурманская область |
юниоры, мужчины |
|||
14 |
XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б |
25-29 апреля |
г. Ульяновск, Ульяновская область |
юниоры 1999-2000 |
|||
15 |
Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы Г осударственной телерадиокомпании "Южный Урал" |
25-29 апреля |
г. Копейск, Челябинская область, СДЮШОР по боксу "Алмаз" ул.Хохрякова,1 |
юниорки, юниоры 17-18 лет |
|||
16 |
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 72 летия Победы в Великой Отечественной войне |
03-07 мая |
г. Волжск, Республика Марий Эл |
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, мужчины |
|||
17 |
XII Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса "Б", посвященное участникам Великой Отечественной войны |
04-07 мая |
г. Нягань, ХМАО-Югра |
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет |
|||
18 |
IX Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Виктория" |
04-07 мая |
г. Конаково, Тверская область |
девушки, женщины |
|||
19 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" па мяти дважды Героя Советского Союза М.Г. Гареева |
04-08 мая |
г. Уфа, Республика Башкортостан |
юниоры, юниорки 17-18 лет |
|||
20 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти героя ВОВ Кирилла Батума |
06-09 мая |
п. Ванино, Хабаровский край |
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет |
|||
21 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти К.Н. Смелкова |
25-28 мая |
г. Осташков, Тверская область |
22 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти мастера спорта СССР А.М. Домрачева |
19-23 июня |
г. Нефтекамск, Республика Башкортостан |
юноши 15-16 лет |
|||
23 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти ЗМС СССР, Чемпиона Мира А. Кошкина |
20-24 июня |
г. Москва, ул. 11-ая Парковая, д.49 |
юноши 2002-2003 |
|||
24 |
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Шалом", памяти ветерана ВОВ Л.Г. Тойтмана |
28 июня-2 июля |
г. Биробиджан, ЕАО |
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет |
|||
25 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Слюдянский ринг" |
06-10 июля |
г. Слюдянка, Иркутская область |
юниоры 17-18 лет |
|||
26 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти героя СССР Зонова Н.Ф. |
12-14 сентября |
с/к пгт Мурыгино, Кировской области |
юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет |
|||
27 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти Первостроителей Магнитки |
22-26 сентября |
г. Магнитогорск, Челябинская область, Д/С "Динамо" ул.Шишка,31 |
28 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти первого тренера г.Баймак К. Е.Сентюрина |
25-29 сентября |
г. Баймак, Республика Башкортостан |
юноши 15-16 лет |
|||
29 |
XII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти ЗТ России и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкия, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С. юноши 15-16 лет |
26-30 сентября |
г. Элиста, Республика Калмыкия |
30 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", по священное памяти тренера Стаценко Г.И. |
сентябрь |
г. Аксай, Ростовская область |
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 |
|||
31 |
XVIII Всероссийское традиционное соревнование по боксу, посвященное памяти МС СССР Ю.Васина |
сентябрь |
г. Михайлов, Рязанская область ГАУ ДО ДЮСШ "Метеор" |
32 |
Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти ЗТР Давыдова Г.М. |
03-07 октября |
г. Казань, Республика Татарстан |
33 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А. Васина |
04-08 октября |
г. Санкт-Петербург |
34 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти воинам-интернационалистам Фануса Гареева |
09-13 октября |
г. Туймазы, Республика Башкортостан |
юноши 15-16 лет |
|||
35 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я. Жабарова |
09-14 октября |
г. Тула, Тульская область |
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 |
|||
36 |
XI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти В.В. Васильковского |
19-22 октября |
г. Конаково, Тверская область, |
37 |
VIII Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры |
19-22 октября |
г. Сургут, ХМАО-Югра |
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 |
|||
38 |
16 открытое соревнование по боксу уласса "Б", посвященное памяти ЗТР, МС СССР Е.П. Бурмистрова |
24-28 октября |
г. Магадан, Магаданская область |
39 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Соревнование памяти 4-х кратного Чемпиона СССР, бр онзового призера Чемпионата Европы 1973 г, серебряного призера Чемпионата Мира 1974, МСМК, О.Г. Коротаева |
24-29 октября |
г. Москва, ул.Азовская, дом 24 |
40 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова |
24-29 октября |
г. Санкт-Петербург |
41 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева |
октябрь-ноябрь |
г. Иваново, Ивановская область |
42 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти мастера спорта Николая Макарова |
03-07 ноября |
г. Ангарск, Иркутская область |
юниоры 17-18 лет |
|||
43 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина" |
7-12 ноября |
г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область |
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет |
|||
44 |
XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.Никитина |
09-12 ноября |
г. Тверь, Тверская область |
45 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Павла Мосягина |
21-26 ноября |
г. Благовещенск, Амурская область |
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет |
|||
46 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Г.Г. Буланова |
16-18 ноября |
г. Слободской, Кировской области |
юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет |
|||
47 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти Е. Алиханова |
23-27 ноября |
г. Магнитогорск, Челябинская область, Д/С "Динамо" ул.Шишка,31 |
48 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О.П. Примакова и А.В. Васина |
26-29 ноября |
г. Челябинск, Челябинская область, Д/С "Юность-Метар" |
49 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" по священное памяти В.В. Богульского |
ноябрь |
г. Новосибирск, Новосибирская область |
юноши 16 лет, юниоры 17 лет |
|||
50 |
XIII Региональное соревнование по боксу класса "Б", по священное памяти В.И. Городилова |
ноябрь-декабрь |
г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра |
юниоры 17 лет |
|||
51 |
Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера России В.В. Рахманова |
06-10 декабря |
г. Ярославль, Ярославская область |
52 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Мэра г. Хабаровска" |
12-17 декабря |
г. Хабаровск, Хабаровский край |
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет |
|||
53 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", по священное памяти МС России В. Старчука |
декабрь |
г. Тобольск, Тюменская область |
мужчины, юниоры 17-18 лет |
|||
54 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" города Сочи памяти дважды Героя Советского Союза М.К. Нагуляна |
по назначению |
г. Сочи, Краснодарский край |