Расписание турниров в России, класс А и Б

Соревнования по боксу в России. Расписание на 2020 год

Ниже представлен календарный план турниров класса А, класса Б, окружных и международных турниров проводимых на территории России

Положения и результаты турниров можно посмотреть в разделе НОВОСТИ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО БОКСА

Архив

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ РАСПИСАНИЕ ВСЕХ ТУРНИРОВ В 2020 году

январь

13-18 января Первенство УФО юниоры 17-18 лет Свердловская область, г. Нижний Тагил
13-18 января Первенство Москвы, юниоры 17-18 лет г. Москва
13-18 января Первенство ЦФО юниоры 17-18 лет Орловская область, г. Орел
14-18 января Первенство СЗФО юниоры 17-18 лет и юниорки 17-18 лет Республика Коми, г. Ухта
14-18 января Первенство ДФО юниоры 17-18 лет Забайкальский край, г. Чита
15 - 18 января Чемпионат ДФО женщины, Первенство ДФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Приморский край, г. Владивосток
18-22 января Чемпионат ЦФО женщины, Первенство ЦФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Тверская область, г. Конаково
20 - 25 января Первенство СФО юниоры 17-18 лет и юниорки 17-18 лет, Иркутская область, г. Иркутск
20 - 25 января Чемпионат СКФО женщины, Первенство СКФО юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Ставропольский край, ст. Суворовская
25-31 января Чемпионат ПФО женщины, Первенство ПФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Кировская область, г. Киров
27-31 января Первенство Москвы, юниорки 17-18 лет, девушки 15- 16 лет, девочки 13-14 лет г. Москва
28 января - 01 февраля Чемпионат УФО женщины, Первенство УФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет ЯНАО

февраль

02 - 07 февраля Первенство ПФО юниоры 17-18 лет Удмуртская Республика, г. Ижевск
02-06 февраля Первенство Санкт-Петербурга, юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет г. Санкт-Петербург
03 - 08 февраля Первенство СФО юноши 15-16 лет Алтайский край, г. Барнаул
03 - 08 февраля Первенство ЮФО юниоры 17-18 лет и юниорки 17-18 лет Краснодарский край, ст. Динская
03 - 08 февраля Первенство Москвы, юноши 15-16 лет г. Москва
11-15 февраля Чемпионат СФО женщины, Первенство СФО девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Кемеровская область, г. Кемерово
21 февраля-01 марта Первенство России (юниоры 17-18 лет) Краснодарский край, г. Краснодар
25-29 февраля Всероссийские соревнования класса «А» на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А. Бахтина г. Чита, Забайкальский край

март

02 - 07 марта Первенство СКФО юноши 15-16 лет Ставропольский край, ст. Суворовская
02-07 марта Всероссийские соревнования класса «А» по боксу памяти В.Н. Карелина г. Тверь, Тверская область
02 - 08 марта Первенство УФО юноши 15-16 лет ХМАО, г. Нягань
09-15 марта Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «Посвященные Дню возрождения балкарского народа» г. Нальчик Кабардино- Балкарская Республика
10-14 марта Первенство СЗФО юноши 15-16 лет и девушки 15-16 лет Псковская область, г. Псков
10 - 15 марта Первенство ДФО юноши 15-16 лет Еврейская автономная область г. Биробиджан
16-21 марта Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР В.П. Агеева г. Балашиха Московская область
16-21 марта Первенство ПФО юноши 15-16 лет Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
16-21 марта Первенство ЦФО юноши 15-16 лет Ярославская область, г. Ярославль
16 — 23 февраля Первенство России (юниорки 17-18 лет) Московская область, г. Королёв
22 - 28 марта Кубок России (мужчины) Удмуртская Республика, г. Ижевск
23 - 28 марта Первенство ЮФО юноши 15-16 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Волгоградская область, г. Волгоград
24-28 марта Первенство Санкт-Петербурга, юноши 15-16 лет, юноши 13-14 лет г. Санкт-Петербург
24-28 марта Чемпионат Санкт-Петербурга, женщины г. Санкт-Петербург
31 марта- 05 апреля Всероссийские соревнования класса «А» памяти МС СССР, основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского г. Сургут ХМАО-Югра

апрель

апрель Первенство ПФО юноши 13-14 лет По назначению
06-12 апреля Первенство Москвы, юноши 13-14 лет г. Москва
07-11 апреля Первенство УФО юноши 13-14 лет Челябинская область, г. Челябинск
07-11 апреля Всероссийские соревнования класса «А» по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко (с приглашением иностранных граждан) мужчины г. Омск, Омская область
10-15 апреля Первенство ЮФО юноши 13-14 лет Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
12-18 апреля Первенство СКФО юноши 13-14 лет РСО-Алания, г. Владикавказ
13-18 апреля Первенство СЗФО юноши 13-14 лет и девочки 13-14 лет Республика Карелия, г. Костомукша
13-18 апреля Первенство СФО юноши 13-14 лет Томская область, г. Томск
13-18 апреля Первенство ЦФО юноши 13-14 лет Тульская область, г. Щекино
13-18 апреля Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «Кубок командующего ВДВ» г. Рязань, Рязанская область
13 - 19 апреля Первенство ДФО юноши 13-14 лет Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
16-23 апреля Первенство России (юноши 15-16 лет) Краснодарский Край г. Анапа
20-26 апреля Всероссийские соревнования класса «А» по боксу среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского союза С.В. Хохрякова г. Челябинск Челябинская область
27 апреля- 03 мая Всероссийские соревнования - мемориал по боксу класса «А» памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко г. Магадан Магаданская область

май

04-09 мая Всероссийские соревнования класса «А» памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова г. Екатеринбург Свердловская область
11-16 мая Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова г. Кемерово Кемеровская область
12-18 мая Международные соревнования АИБА памяти Героя советского союза Константина Короткова г. Хабаровск Хабаровский край
13-20 мая Первенство России (юноши 13-14 лет) Краснодарский край г. Анапа
17-24 мая Международный турнир "Кубок Губернатора Санкт-Петербурга" г. Санкт-Петербург
21-29 мая Первенство России (девушки 15-16 лет) (девочки 13- 14 лет) Московская область, г. Королёв
25-30 мая Международное соревнование по боксу, посвященное памяти МСМК - Николая Павлюкова г. Анапа, Краснодарский край
25 - 30 мая Чемпионат Москвы, мужчины и женщины г. Москва
25-31 мая Чемпионат СЗФО мужчины и женщины Республика Карелия, г. Петрозаводск

июнь

01-06 июня Чемпионат ЦФО мужчины Тульская область, г. Щекино
02 - 07 июня Чемпионат УФО мужчины Челябинская область, г. Магнитогорск
08 - 13 июня Чемпионат СФО мужчины Кемеровская область, г. Кемерово
09 - 13 июня Чемпионат ЮФО мужчины и женщины Первенство ЮФО юниоры 19-22 года Республика Крым, г. Севастополь
09 - 14 июня Чемпионат ДФО мужчины Забайкальский край, г. Улан-Удэ
14-21 июня Международный турнир памяти М- С.Умаханова г. Каспийск, Республика Дагестан
22-27 июня Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы Г ероя России, генерал-полковника В.А. Шаманова г. Рязань, Рязанская область
23-27 июня Чемпионат Санкт-Петербурга, мужчины г. Санкт-Петербург

июль

06-12 июля Чемпионат ПФО мужчины Республика Татарстан, г. Казань
06-12 июля Чемпионат СКФО мужчины КБР
27 июля 02 августа Всероссийские соревнования класса «А» памяти М.Г. Гамзаева г. Избербаш Республика Дагестан

август

13-19 августа Международный турнир по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова г. Грозный Чеченская Республика

сентябрь

07-13 сентября Всероссийские соревнования по боксу класса «А», мемориал памяти дважды Г ероя СССР, героя Монгольской народной Республики, генерала Армии, Иссы Александровича Плиева г. Владикавказ Республика Северная Осетия Алания
15-19 сентября Первенство СФО юниоры 19-22 года Омская область, г. Омск
15-19 сентября Всероссийские соревнования по боксу класса «А» г. Иркутск Иркутская область
15-20 сентября Первенство СКФО юниоров 19-22 года и юниорок 19- 22 года КЧР,
21-26 сентября Всероссийское соревнование "На призы Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина (юноши 15-16 лет) г. Москва
22-26 сентября Всероссийские соревнования по боксу класса «А» Кубок Губернатора Ярославской области г. Ярославль Ярославская область
28 сентября — 04 октября Всероссийский турнир класса «А» на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова г. Г розный Чеченская Республика
30 сентября - 03 октября Первенство СЗФО среди юниоров 19-22 года Калининградская область, г. Гусев

октябрь

02—11 октября Чемпионат России (женщины) По назначению
05-11 октября Всероссийский турнир класса «А» по боксу среди мужчин, памяти генерал-майора авиации, Героя России С.С. Осканова г. Назрань Республика Ингушетия
12-17 октября Первенство ПФО юниоры 19-22 года Республика Башкортостан, г. Уфа
12-18 октября Всероссийские соревнования класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира А.К Хаматова г. Казань Республика Татарстан
13-17 октября Первенство Москвы, юниоры 19-22 года г. Москва
13-18 октября Первенство ДФО среди юниоров 19-22 года Приморский край, г. Владивосток
19-24 октября 41-е Всероссийские соревнования по боксу класса «А», памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто" г. Симферополь Республика Крым
26-31 октября Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин, посвященное памяти Г ероя России - гвардии майора ВДВ - Виктора Омелькова г. Анапа, Краснодарский край

ноябрь

05-15 ноября Чемпионат России (мужчины) По назначению
07-11 ноября Всероссийское соревнование «На призы ЗТР Н.Д. Хромова» (юноши 15-16 лет) Московская область г. Ивантеевка
16-21 ноября Всероссийские соревнования класса «А» по боксу «ГРАН-ПРИ ТУЛЫ» г. Тула, Тульская область
22 - 29 ноября Всероссийское соревнование памяти ЗТР Аксёнова Александра Петровича (юноши 14-15 лет) Краснодарский край г. Анапа
23-29 ноября Всероссийские соревнования класса «А» на призы ЗМС СССР, чемпиона мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова г. Самара Самарская область
22 - 30 ноября Всероссийское соревнование (юниорки 17 лет, девушки 16 лет, девушки 15 лет, девочки 14 лет) Московская область, г. Королёв
29 ноября - 06 декабря Всероссийское соревнование «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА» (юниоры 17, юноши 16 лет) г. Санкт-Петербург

декабрь

01-05 декабря Всерооеийекое соревнование класса «А» по боксу, посвященное памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина г. Октябрьский Республика Башкортостан
06-13 декабря Всероссийское соревнование «Памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова» (юноши 13-14 лет) г. Москва
08-13 декабря Международные соревнования «Кубок Мира по боксу нефтяных стран, посвященный памяти Г ероя социалистического труда Ф.К. Салманова г. Нижневартовск ХМАО-Югра
14-19 декабря Всероссийские соревнование по боксу класса «А» Памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа г. Москва
21-26 декабря Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти МС СССР Д. Панова г. Новосибирск Новосибирская область

Расписание турниров класса А, Б в России

Расписание турниров класса А на 2013 год

*звездочкой отмечены соревнования которые могут быть отменены на усмотрение Федерации бокса России

Дата Турнир Место
22-27 января IX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Кубок "Спартака"  Краснодар
28 января–02 февраля 65 традиционное Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти основателя бокса в Ивановской области, МС СССР Ф.П. Климова Иваново
05-10 февраля Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
05-10 февраля Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Ю.Капитонова и В. Кузина Люберцы Московская область
20-24 февраля Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
февраль Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти звезд Московского бокса Москва
01-07 марта Всероссийское соревнование по боксу класса "А" –женщины Челябинск
11-16 марта  Всероссийское соревнование по боксу класса "А" посвященное памяти генерал-майора милиции Файрузову Р.З. Уфа Республика Башкортостан
11-17 марта Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Первого Президента РССС, двукратного серебряного призера олимпийских игр, ЗМС А.И. Киселева Тюмень
27-31 марта Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Возрождение балкарского народа" Нальчик Кабардино-Балкарская Республика
02-06 апреля VII Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского Сургут Ханты-Мансийский АО
24-28 апреля  Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти В.Н. Карелина Тверь
апрель Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти бронзового призёра ОИ в Токио В. Емельянова Мурманск
апрель *Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти первого в Мире летчика-космонавта Героя Советского Союза Ю.А. Гагарина Саратов
Апрель Всероссийское соревнование по боксу класса "А" среди тяжеловесов Памяти Н. Королева Москва
26 –31 марта Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС,ЗТР В.П. Агеева Балашиха Московская область
24-29 апреля 43-й Всероссийский турнир -мемориал по боксу класса "А" на приз Олимпийского чемпиона В.Попенченко Магадан
08-13 мая Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова Копейск Челябинская область
21-25 мая  *Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР , 10 -ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова Кемерово
21-27 мая Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Великого русского полководца А.Невского  Великий Новгород Новгородская область
май *Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти ЗТР Г.И. Васильева Оренбург
17-22 июня Всероссийское соревнование по боксу класса "А" , памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (с приглашением зарубежных команд) Екатеринбург Свердловская область
июнь Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное памяти ЗМС СССР по боксу, серебряного призера ОИ в Токио, Чемпиона Европы, обладателя Кубка Европы Великтона Иннокентьевича Баранникова Улан-Удэ Республика Бурятия
16-21 июля Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти академика В.Бардина Череповец Вологодская область
23-28 июля Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Г.-М. Гамзаева Избербаш Республика Дагестан
август Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти Героя России Д.С. Кожемякина Димитровград Ульяновская область
03-08 сентября XX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" ,посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров (с приглашением зарубежных команд) Волгоград
17-21 сентября Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти первостроителей Магнитки Магнитогорск Челябинская область
27 сентября-05 октября  Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова Грозный Чеченская республика
06-13 сентября  Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное памяти интерконтинентального чемпиона мира по версиям WBC и IBF Доттуева Ахмата Жамаловича Тырынауз Кабардино-Балкарская Республика
17-22 сентября  Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти тренеров Павлова А. и Судачакова М. Новокузнецк Кемеровская область
Сентябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти мэра г. Мончегорска И.Г. Ермакова Мончегорск Мурманская область
01-06 октября Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона -юниоры 17-18 лет п. Агинское Забайкальский край
02-06 октября; Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти В.Н. Сахарова Владивосток Приморский край
14-19 октября Всероссийское соревнование по боксу класса "А" среди финно-угорских народов (с участием зарубежных спортсменов)  Петрозаводск Республика Карелия
21-27 октября Всероссийское соревнование  по боксу класса "А" памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя социалистического труда, почетного гражданина г. Тольятти, заслуженного строителя России В.Ф. Семизорова Тольятти Самарская область
22-26 октября Всероссийское соревнование по боксу  класса "А", памяти МС СССР, Судьи АИБА М.А. Кирдуна  Излучинск ХМАО
октябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Открытое соревнование на Призы Звезд Московского бокса Москва
октябрь Традиционное Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное памяти ЗМС, Олимпийского чемпиона Бориса Георгиевича Кузнецова Астрахань
04-09 ноября Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Д.Панова Новосибирск
08-12 ноября Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного жителя г. Красноярска В.Н. Борисова  Красноярск
19-24 ноября XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Гран-при-Тулы"  Тула
19-23 ноября Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Героя Советского Союза М.М. Куюкова Междуречинск Кемеровская область
20-24 ноября Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС России Габдуллина Т.Н.  Октябрьский Республика Башкортостан
25 ноября-01 декабря  Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, обласдателя Кубка Мира, 5 -ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова Самара
ноябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Сергея Долотова  Петропавловск –Камчатский Камчатский край
ноябрь XV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на Призы ЗМС, ЗТ СССР Б.Н. Никонорова  -юниоры 17-18 лет Москва
03-07 декабря X Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени ЗМС Александра Островского Омск
03-08 декабря Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР братьев Степановых "Забайкалье -2013"  Чита Забайкальский край
20-26 декабря Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы заслуженного тренера, МС СССР, ветерана бокса России, основателя школы бокса в Алтайском крае Василия Семеновича Данилова Барнаул Алтайский край
декабрь IX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗТР В.Д. Иванова Белгород
декабрь Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР С.М. Тростикова Серпухов Московская область
декабрь Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Мемориал Э. Захарова Ухта Республика Коми

Расписание турниров класса Б на 2013 год

Дата Турнир Место
09-12 января Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное воинам-интернационалистам на призы ветерана боевых действий в ДР Афганистане, МС Александра Попова - юниоры 17-18 лет Ульяновск
04-09 января Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Зимние каникулы" Екатеринбург, Свердл.область
январь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы администрации Северного округа г.Оренбурга - юниоры 17-18 лет Оренбург
февраль Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное воздушно-десантным войскам Каменск-Уральский. Свердл. Область
27 февраля - 3 марта Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Главы Республики Коми" Сыктывкар, Республика Коми
18-22 марта Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти первого Управляющего Восточным округом г. Новороссийска Бугаенко Б.И. Новороссийск, Краснодарский край
март *Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Героя Советского Союза адмирала Кузнецова - мужчины, юниоры, старшие юноши п. Вычегодский, Архангельская область
02-07 апреля IV Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Я.А.Высоцкого Ягодное, Ягодинский р-н, Магадансая область
12-14 апреля 16-Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.В.Камяги Беженск, Тверская область
23-27 апреля Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы клуба бокса "Икар" Ульяновск
апрель Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.Шмидта Новоуральск, свердл.область
апрель Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти воина-интернационалиста, кавалера ордина "Красная звезда" В.Суханкина Отрадный, Самарсая область
апрель Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Малиновый звон" - мужчины, юниоры, старшие юноши Псков
24-26 мая X Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти К.Н.Смелкова Осташков, Тверская область
май *Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Кингисепп, Ленинградская область
15-19 сентября Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Героя России Тураева Нижняя Тавда, Тюменская область
18-20 октября 8-Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти В.В.Васильковского Конаково. Тверская область
октябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Героя СССР Ю.В.Исламова Талица, Свердловская область
октябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Чемпиона Европы Чернышова В.Ф - юноши 14-15 лет Оренбург
октябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти подполковника милиции Каюмова А.Т. - юниоры 17-18 лет Оренбург
октябрь *Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти боксеров Архангельской области Архангельск
октябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.К.Серова Серов, Свердловск. Область
04-08 ноября Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", Открытый областной турнир, посвященный Дню Независимости - юниоры, юноши Ишим, Тюменская область
08-10 ноября 15-Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.Никитина Тверь
ноябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТ СССР А.А.Дементьева Каменск-Уральский. Свердл. Область
ноябрь *Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти первого Мастера спорта Карелии Ятцерова Петрозаводск, Республика Карелия
ноябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти МС России В.Старчука - мужчины, юниоры, юноши Тобольск, Тюменская область
ноябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Осенние каникулы" Екатеринбург, Свердл.область
ноябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Ю.И.Батухтина Нижний Тагил, Свердловская область
ноябрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.Бредова - мужчины, юниоры, старшие юноши Мурманск
3-7 декабря Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы братьев Засухиных Екатеринбург, Свердл.область
декабрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами" Осинки, Безенчукский район, Самарская область
декабрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти трееров и спортсменов городского округа Новокуйбышевск Новокуйбышевск, Самарская область
апрель Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Луганцева Б.Я. Шахты, Ростовская область
по назначению *Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Клевцова Е.А. Великие Луки, Псковская область
декабрь Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Защитников г.Пскова" - мужчины, юниоры, старшие юноши Псков