Турнир в клубе Шторм
15 ноября в боксерском клубе Шторм прошел турнир.
В турнире участвовали более 25 пар боксеров. На соревнования приехало множество московских клубов: БК Перунъ, Федерация Миксфайта, Клуб Смешанных Единоборств «Геркулес», БК Ударник, СПК Здоровые ребята, СК Южный, Клуб единоборств №1, БК Буревестник, БК Золотые перчатки, ДЮСШ ОЛИМП, Moscow Boxing, БК Искра и БК Шторм.
Всем участникам соревнований были вручены грамоты и кубки.
Высокий уровень масткрства показали пары
Бельмега Дмитрий (ДЮСШ Олимп) – Юсупов Руслан (БК Ударник)
Стамбольян Александр – Атоджан Руслан (БК Ударник)
В этих поединках была присуждена боевая ничья.
Состав пар:
1 Анастасия Михайловская – Ксюша Скворцова (БК Перунь)
2 Бологурова Александра -
3 Нестеров Даниил (БК Шторм) – Дергачев Владимир (БК Шторм)
4 Бакытбеков Нурбен (БК Геркулес) – Буланов Егор (БК Шторм)
5 Нет
6 Николаев Максим (БК Шторм) – Кузнецов Сергей (БК Шторм)
7 Брызгалов Илья (БК Шторм) – Иванов Иван (БК Шторм)
8 Гладкогуб Андрей (БК Шторм) – Бояров Роман (БК Шторм)
9 Бельмага Дмитрий (ДЮСШ Олимп) – Юсупов Руслан (БК Ударник)
10 Метелкин Саша (БК Шторм) – Хохлов Денис (БК Буревестник)
11 Антонов Андрей (БК Шторм) – Стойкович Никола (Южный)
12 Барба Миша (БК Шторм) – Артемьев Дмитрий (СПК Здоровые ребята)
13 Разбоев Григорий (БК Шторм) – Сыресенко Владислав (БК Шторм)
14 Толмачев Кирилл (БК Шторм) – Медведев Алексей (БК Шторм)
15 Набиулина Альбина (БК Здоровые перчатки) – Зимневич Надежда (БК Искра)
16 Хазарадзе Давид (БК Шторм) – Рогач Иван (БК Шторм)
17 Рогов Артур (ДЮСШ Олимп) – Масякин Дмитрий (БК Шторм)
18 Бологурова Александра (БК Золотые перчатки) – Скворцова Ксюша (БК Ударник)
19 Мельчаков Данил (БК Ударник) – Маликов Леша (БК Шторм)
20 Толчиев Максим (БК Шторм) – Коновалов Кирилл (БК Шторм)
21 Джафер Джамаллы (БК Ударник) – Диас Максим (БК Буревестник)
22 Столярчук Александр (БК Шторм) – Садофьев Валерий (БК Шторм)
23 Сабиров Гена (БК Ударник) – Петров Роман (БК Буревестник)
24 Стомбольян Александр – Атеджек Руслан
25 Ставицкий Сергей (БК Шторм) – Хосянов Тимур (БК Шторм)
26 Муминов Дин (БК Ударник) – Суворов Андрей (МГФСО КИТЭК)
27 Касаткин Данила (БК Буревестник) – Жуков Дмитрий КИТЭК)
28 Курносов Максим КИТЭК) – Третьяков Николай (БК Ударник)
{phocagallery view=category|categoryid=11|imageshadow=shadow1|displaydownload=0|displayname=0|}