Дата |
Турнир |
Место |
21-26 января |
Всероссийский турнир по боксу класса "А" Кубок "Спартака"
мужчины |
Краснодар |
27 января–01 февраля |
66 традиционное Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти основателя бокса в Ивановской области, МС СССР Ф.П. Климова |
Иваново |
03-07 февраля |
Всероссийский турнир класса "А" памяти генерала - майора милиции Р.З. Файрузова мужчины |
Уфа, Республика Башкортостан |
10-15 февраля |
Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти Сергея Исмаилова мужчины |
Нерюнгри, Республика
Саха (Якутия) |
20-24 февраля |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова |
Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) |
24 февраля-
01 марта |
Всероссийское соревнование "Кубок
Губернатора Владимирской области"
мужчины, юниоры 17-18 лет |
Владимир |
04-06 июня |
Всероссийское соревнование класса "А"
женщины |
Магнитогорск,
Челябинская область |
16-20 марта |
Всероссийское соревнование класса "А" памяти
первого президента РССС, двукратного
серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС
А.И. Киселева
мужчины |
Самара |
26-31 марта |
XIV Всероссийский турнир по боксу класса "А"
на призы ЗМС СССР, ЗТР СССР В.П. Агеева
мужчины, женщины |
Балашиха,
Московская область |
01-05 апреля |
VIII Всероссийское соревнование класса "А" по
боксу, памяти МС СССР основателя бокса в г.
Сургуте П.С. Малаховского
мужчины, женщины |
Сургут, ХМАО |
07-13 апреля |
Всероссийский турнир класса "А" памяти
бронзового призёра Олимпийских Игр в Токио
В.Емельянова
мужчины, женщины |
Мурманск |
14-18 апреля |
Всероссийский турнир класса "А" Памяти
Олимпийского чемпиона Валерия Попенченко
мужчины, женщины |
Магадан |
22-26 апреля |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
"Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина,
Героя Социалистического труда, почетного
гражданина города Тольятти, заслуженного
строителя России Н.Ф. Семизорова"
мужчины |
Тольятти,
Самарская область |
27-30 апреля |
13 Всероссийский турнир класса "А" памяти
В.Н. Карелина
мужчины, женщины |
Тверь |
10-14 мая |
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу
памяти дважды Героя Советского Союза
С.В. Хохрякова
мужчины, женщины |
Копейск,
Челябинская область |
20-24 мая |
Всероссийские соревнования класса "А" на
призы ЗМС СССР, десятикратного чемпиона
мира среди профессионалов по боксу Юрия
Арбачакова
мужчины, женщины |
Кемерово |
26-31 мая |
Всероссийский турнир класса "А" памяти
русского полководца Александра Невского
мужчины, женщины |
Великий Новгород
Новгородская область |
17-22 июня |
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу
памяти маршала Советского союза Г.К. Жукова
мужчины, женщины |
Екатеринбург,
Свердловская область |
23-27 июня |
Всероссийский турнир по боксу класса "А" на
призы Олимпийского чемпиона Ш.А. Сабирова
юниоры 17-18 лет |
Новороссийск,
Краснодарский край |
28 июня-
03 июля |
Всероссийские соревнования класса "А"
«Байкал» памяти ЗМ СССР, серебряного
призера Олимпийских игр в Токио, Чемпиона
Европы, обладателя Кубка Европы В.И.
Баранникова
мужчины, женщины |
Улан-Удэ,
Республика Бурятия |
21-25 июля |
Всероссийские соревнования по боксу класса
"А", посвященное 72-й годовщине Туапсинской
оборонительной операции
мужчины |
Туапсе,
Краснодарский край |
04-09 августа |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти майора ФСБ Дениса Кузнецова
мужчины, женщины |
Димитровград,
Ульяновская область |
10-15 августа |
Всероссийское соревнования по боксу класса
"А", памяти мастера спорта Г.-М. Гамзаева
женщины |
Избербаш,
Республика Дагестан |
01-06 сентября |
Всероссийский турнир по боксу класса "А"
памяти мэра Мончегорска И.Г. Ермакова
мужчины, женщины |
Мончегорск,
Мурманская область |
08-13 сентября |
XXI Всероссийский турнир по боксу класса "А"
(с приглашением зарубежных команд),
посвященный Дню города и памяти
Волгоградских боксеров
мужчины |
Волгоград |
18-22 сентября |
Всероссийский турнир по боксу класса "А"
Кубок Главы Республики Коми"
мужчины |
Сыктывкар
Республика Коми |
23-27 сентября |
IX Всероссийское соревнование класса "А" по
боксу, памяти МС СССР, судьи АИБА
М.А. Кирдуна
мужчины, женщины |
Излучинск,
ХМАО |
28 сентября -
02 октября |
Всероссийский турнир по боксу класса "А" на
призы Главы Чеченской республики, Героя
России Р.А. Кадырова
мужчины |
Грозный,
Чеченская Республика |
01-05 октября |
Всероссийский турнир по боксу класса "А" на
призы депутата Государственной Думы
Российской Федерации, народного артиста
СССР, профессора И.Д. Кобзона
юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет |
Агинское,
Забайкальский край |
03-06 октября |
Всероссийский турнир по боксу класса "А"
памяти Героя Социалистического труда
В.Н. Сахарова
мужчины |
Владивосток,
Приморский край |
07-11 октября |
Всероссийский турнир по боксу класса "А",
посвященного памяти первого ректора
Красноярского государственного технического
университета, профессора, почетного
гражданина г. Красноярска Василия
Николаевича Борисова |
Красноярск |
14-18 октября |
Всероссийское соревнование по боксу класса
"А", посвященное памяти первого МС СССР в г.
Усолье-Сибирское В.Г. Кондратюка
юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет |
Усолье-Сибирское,
Иркутская область |
14-19 октября |
XXI Всероссийский турнир по боксу класса "А"
"Память"
мужчины, женщины |
Астрахань |
20-25 октября |
Всероссийское соревнование по боксу "Класса
А" «Янтарные перчатки»
мужчины |
Калининград |
26-31 октября |
XII Всероссийский турнир класса "А" на призы
ЗМС, чемпиона мира А.К. Хаматова
мужчины |
Казань,
Республика Татарстан |
03-08 ноября |
Всероссийский турнир по боксу класса "А"
памяти МС СССР Д. Панова
мужчины |
Новосибирск |
09-13 ноября |
Всероссийский турнир класса "А" памяти МС
России Тимура Габдуллина
мужчины, женщины |
Октябрьский,
Республика
Башкортостан |
14-18 ноября |
Всероссийский турнир по боксу класса "А"
"Гран-при Тулы"
мужчины, женщины, юниоры 17-18 лет |
Тула |
19-23 ноября |
Всероссийские соревнования класса "А",
посвященное памяти Героя Советского Союза
М.М. Куюкова
мужчины |
Междуреченск,
Кемеровская область |
24-30 ноября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
"На призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира,
обладателя Кубка Мира, 3-х кратного Чемпиона
Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия
Шишова"
мужчины, женщины |
Самара |
01-06 декабря |
XI Всероссийский турнир класса "А" имени ЗМС
Александра Островского
мужчины |
Омск |
07-12 декабря |
Всероссийский турнир класса "А" «Кубок
Командующего ВДВ»
мужчины |
Рязань |
07-12 декабря |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за
мир и дружбу между народами"
юниоры 19-22 года |
Безенчук,
Самарская область |
13-18 декабря |
Всероссийский турнир по боксу класса "А"
"Мемориал Э.Захарова"
мужчины, женщины |
Ухта,
Республика Коми |
19-24 декабря |
IX Всероссийский турнир по боксу класса "А"
памяти ЗТР В.Д. Иванова
мужчины |
Белгород |