Расписание турниров класса А, Б в России 2016 год
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» НА 2016 ГОД
1 | II Всероссийское соревнование по боксу класса "А",
Кубок «Спартака» -мужчины/женщины |
26-31 января | Краснодар |
2 | Всероссийское соревнование класса "А" памяти
МСМК, финалиста Чемпионата Мира среди
молодежи Сергея Исмаилова -мужчины/ женщины |
10-15 февраля | Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) |
3 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на
призы спортивной федерации бокса Санкт-
Петербурга - мужчины/ женщины |
01-05 марта | г. Санкт-Петербург |
4 | IX Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
«Возрождение» - репрессированного Балкарского
народа» -мужчины/ женщины |
08-14 марта | г. Нальчик Кабардино- Балкарская Республика |
5 | Всероссийское соревнование класса "А",
посвященное памяти генерал-майора милиции Р.З.
Файрузова - мужчины/женщины |
14-18 марта | г. Уфа Республика Башкортостан |
6 | Всероссийское соревнование на призы ЗМС СССР,
ЗТ СССР В.П. Агеева -мужчины/женщины |
22-26 марта | г. Балашиха |
7 | X Всероссийское соревнование класса "А" по боксу,
среди мужчин и женщин, памяти МС СССР
основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского -мужчины/женщины |
06-10 апреля | г. Сургут ХМАО - Югра |
8 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
"Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя
Социалистического труда, почетного гражданина
города Тольятти, заслуженного строителя России
Н.Ф. Семизорова -мужчины/ женщины |
13-17 апреля | г. Тольятти Самарская область |
9 | Всероссийское соревнование класса "А" по боксу
памяти В. Карелина -мужчины, женщины |
25-29 апреля | г. Тверь |
10 | 46 Всероссийское соревнование -мемориал класса "А"
по боксу на приз Олимпийского чемпиона В.В.
Попенченко -мужчины, женщины |
03-08 мая | г. Магадан |
11 | Всероссийское соревнование класса "А" по боксу,
среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя
Советского Союза С.В. Хохрякова -мужчины/ женщины |
09 - 14 мая | г. Копейск, Челябинская область |
12 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти героев Севастополя -мужчины/женщины |
31 мая - 05 июня | г. Севастополь |
13 | Всероссийское соревнование класса "А" по боксу,
среди мужчин и женщин, памяти Маршала
Советского Союза Г.К. Жукова - мужчины/женщины |
21-25 июня | г. Екатеринбург, Свердловская область |
14 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на
призы Олимпийского чемпионат Ш.А. Сабирова
-- юниоры 17-18 лет |
28 июня- 03 июля | г. Новороссийск, Краснодарский край |
15 | Всероссийское соревнование класса "А" по боксу
"Байкал 2016", посвященное боксерам-олимпийцам
Республики Бурятия -мужчины/ женщины |
28 июня- 03 июля | г. Улан-Удэ Республика Бурятия |
16 | Всероссийское соревнование класса "А" памяти
М-Г. Гамзаева -мужчины/ женщины |
19-25 июля | г. Избербаш Республика Дагестан |
17 | Всероссийское соревнование класса "А" на призы
Олимпийского чемпионат А.Б. Лебзяка -мужчины |
27 июля- 01 августа | г. Рязань |
18 | XXIII Всероссийское соревнование по боксу класса
"А", посвященное Дню города Волгоград и памяти
Волгоградских боксеров - мужчины |
31 августа- 04 сентября | г. Волгоград |
19 | XI Всероссийское соревнование класса "А" по боксу,
среди мужчин и женщин, памяти МС СССР судьи МК
АИБА М.А. Кирдуна -мужчины |
13-18 сентября | п. Излучинск, ХМАО – Югра |
20 | Всероссийское соревнование класса "А" по боксу,
среди женщин посвященное Дню города -женщины |
13-17 сентября | г. Челябинск |
21 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
памяти Сахарова В.Н мужчины |
14-18 сентября | г. Владивосток, Приморский край |
22 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на
призы Главы Чеченской республики, Героя России
Рамзана Ахматович Кадырова -мужчины |
28 сентября – 03 октября | г. Грозный Чеченская республика |
23 | XXXVII Всероссийское соревнование памяти Педро
Саэс Бенедикто -мужчины |
04-09 октября | г. Симферополь |
24 | Всероссийское соревнование класса "А" по боксу
памяти первого ректора Политехнического института
СФУ, профессора, почетного гражданина города
Красноярска В.Н. Борисова - мужчины/женщины |
10-15 октября | г. Красноярск |
25 | Всероссийское соревнование класса "А" по боксу,
посвященное памяти Астраханских боксеров и
тренеров -мужчины |
19-23 октября | г. Астрахань |
26 | 7 Всероссийское соревнование класса "А",
посвященное памяти первого Губернатора Иркутской
области Ножикова Ю.А. -юниоры и юниорки 17-18 лет |
13-18 октября | г. Иркутск |
27 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на
призы чемпиона мира, ЗМС СССР и России Хаматова
Айрата Касимовича -мужчины/женщины |
19-23 октября | г. Казань Республика Татарстан |
! | Республиканский Турнир, посвященный памяти участника ВОВ, Героя Советского Союза, генерал-майора Аршинцева Б.Е | 27 по 29 октября | г Керчь Республика Крым |
28 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
памяти МС СССР Д. Панова - мужчины / женщины |
31 октября – 05 ноября | г. Новосибирск |
29 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на
призы Заслуженного мастера спорта России
С.В.Водопьянова -юниоры 17-18 лет |
01-06 ноября | г. Славянск-на- Кубани Краснодарский край |
30 | Всероссийское соревнование класса "А" памяти ЗМС
СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии
Никонорова Б.Н. -юниоры 17-18 лет |
08-12 ноября | г. Москва |
31 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на
призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, обладателя
Кубка Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти
кратного Чемпиона СССР Василия Шишова -мужчины/женщины |
08-12 ноября | г. Самара |
32 | Всероссийское соревнование класса "А",
посвященное памяти МС России Тимура Габдуллина -мужчины/ женщины |
15-19 ноября | г. Октябрьский, Республика Башкортостан |
33 | XIII Всероссийское соревнование по боксу класса
"А" имени заслуженного мастера спорта Александра
Островского -мужчины |
30 ноября - 05 декабря | г. Омск |
34 | Всероссийское соревнование класса "А" по боксу
"Гран-при-Тулы" -мужчины |
08-13 декабря | г. Тула Тульская область |
35 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" под
девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и
дружбу между народами", -юниоры 17-18 лет |
08-13 декабря | п.г.т. Безенчук, Самарская область |
36 | Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
"Кубок Командующего ВДВ" -- мужчины |
13-17 декабря | г. Рязань |
37 | Всероссийское соревнование класса "А" памяти ЗМС
СССР 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф.
и памяти боксеров-бойцов спецназа -мужчины |
20-24 декабря | г. Москва |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «Б» НА 2016 ГОД
1. |
Всероссийское соревнование класса "Б" "Мужество" -юноши 15-16л., юниоры 17-18л |
19-23 февраля |
г. Большой Камень Приморский край |
2. |
XVII Всероссийские соревнование по боксу класса "Б" памяти Героя Советского Союза А. Матросова - юниоры 17-18л., мужчины |
20-22 февраля |
п. Локня, Псковская область |
3. |
Всероссийское XХII соревнование по боксу класса "Б" «Память» |
февраль-март |
г. Ярославль |
4. |
Всероссийское соревнование класса "Б" памяти ЗТР Г.Ф. Кусикьянца, - юниоры 17-18 лет |
08-12 марта |
г. Санкт-Петербург |
5. |
6 Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное ветеранам бокса города Железногорск-Илимский Иркутской области, - юниоры 17-18 лет |
17-20 марта |
г. Железногорск- Илимский Иркутская область |
6. |
Межрегиональное соревнование класса "Б" памяти В. Левушкина -мужчины, юниоры 17-18л |
23-27 марта |
г. Муром, Владимирская область |
7. |
7-Всероссийское соревнование класса "Б", памяти кавалера Ордена "Почетного легиона" Я.А.Высоцкого -юноши 15-16л., юниоры 17-18л |
март |
п. Ягодное Магаданская область |
8. |
XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.В. Камяги -мужчины, юниоры и юниорки 17-18лет, юноши и девушки 15-16 лет |
31 марта - 03 апреля |
г. Беженск, Тверская область |
9. |
X Межрегиональное соревнование класса "Б" имени мастера спорта СССР, победителя первенства СССР Николая Черкасова: мужчины, юниоры 17-18 лет |
20-24 апреля |
г. Петушки Владимирская область |
10. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Малиновый звон", - юниоры 17-18л., мужчины |
23-26 апреля |
г. Псков |
11. |
XVII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы клуба бокса "Икар", -юниоры 17-18 лет, юниоры 19-22 лет |
26-30 апреля |
г. Ульяновск |
12. | XV Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", на призы чемпиона России, МС СССР Олега Наумова и в честь 71-летия Победы в Великой Отечественной войне: - мужчины, юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет |
03 – 07 мая |
г. Волжск Республика Марий Эл |
13. |
Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти дважды Героя Советского Союза М.Г. Гареева юниоры 17-18 лет |
04-08 мая/p> |
г. Уфа Республика Башкортостан |
14. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ветерана ВОВ Кирилла Батума, - юниоры 17-18л., мужчины |
04-08 мая |
п. Ванино, Хабаровский край |
15. |
IX Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Виктория" , -девушки, женщины |
12-15 мая |
г. Конаково, Тверская область |
16. |
XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти К.Н. Смелкова |
26-29 мая |
г. Осташков, Тверская область |
17. |
XII Открытое региональное соревнование по боксу, посвященное участникам Великой Отечественной Войны юноши 15-16 лет; юниоры |
май |
г. Нягань, ХМАО - Югра |
18. |
Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти мастера спорта СССР Домрочева А.М. - юноши 15-16 лет |
20-24 июня |
г. Нефтекамск, Республика Башкортостан |
19. |
Всероссийское соревнование класса «Б», памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона Мира А.Кошкина, - юноши 15-16 лет |
22-26 июня |
г. Москва |
20. |
XV Всероссийский турнир по боксу "Шолом - 2016" класса "Б", памяти Почетного гражданина Еврейской автономной области, участника великой отечественной войны, кавалера орденов солдатской славы Л.Г. Тойтмана, на призы Законодательного собрания ЕАО - юноши 15-16л., юниоры 17-18л. |
22-26 июня |
г. Биробиджан, ЕАО |
21. |
Всероссийское соревнование по боксу класса Б" "Слюдянский ринг", - юниоры 17-18 лет |
03-07 июля |
г. Слюдянка, Иркутская область |
22. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти отличника народного образования, участника Великой Отечественное войны И.С. Шишкина, юноши 15-16 лет |
09-13 августа |
г. Соль-Илецк, Оренбургская область |
23. |
Всероссийское соревнование класса "Б" "Дружба-Мир Кавказу" - юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, юниоры 19-22 года |
22-27 августа |
г. Хасавюрт Республика Дагестан |
24. |
Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное первому тренеру г. Баймак Сентюрину К.Е. - юноши 15-16 лет |
19-23 сентября |
г. Баймак, Республика Башкортостан |
25. |
XI Всероссийское соревнование по боксу, памяти ЗТР и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкия, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С. - юноши 15-16 лет, юноши 13-14 лет |
20-24 сентября |
г. Элиста, Республика Калмыкия |
26. |
IX Всероссийский турнир класса "Б" по боксу, на призы Заслуженного тренера России Германа Максимовича Давыдова |
20-25 сентября |
г. Казань, Республика Татарстан |
27. |
Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Первостроителей Магнитки |
22-26 сентября |
г. Магнитогорск, Челябинская область |
28. |
XVII Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса Б, памяти МС СССР Юрия Васина» |
27 сентября – 01 октября |
г. Михайлов, Рязанская область |
29. |
Всероссийское соревнование класса "Б", на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг" |
сентябрь |
п.г.т. Осинки, Безенчукский р-н Самарская область |
30. |
VI Всероссийское соревнование класса "Б" |
сентябрь |
г. Аксай, Ростовская область |
31. |
XVII Всероссийское соревнование класса Б, памяти МС СССР Юрия Васина» |
27 сентября – 01 октября |
г. Михайлов Рязанская область |
32. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Героя России Виктора Омелькова, - юноши 15-16 лет |
03-08 октября |
г. Анапа, Краснодарский край |
33. |
Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти Воинам-интернационалистам Фануса Гареева |
10-14 октября |
г. Туймазы, Республика Башкортостан |
34. |
Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти первого директора завода "Автонормаль" Амирова М.Г. юниоры 17-18 лет |
10-14 октября |
г. Белебей, Республика Башкортостан |
35. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗРФК Е. Клевцова |
15-18 октября |
г. Великие Луки Псковская область |
36. |
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова |
19-23 октября |
г. Санкт-Петербург |
37. |
XXI Межрегиональное соревнование класса "Б", памяти Станислава Белкина |
19-23 октября |
г. Владимир |
38. |
Всероссийское соревнование «Памяти архангельских тренеров А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева -юноши 15-16л., юниоры 17-18л., мужчины |
19-24 октября |
г. Архангельск |
39. |
XI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти В.В. Васильковского |
20-23 октября |
г. Конаково, Тверская область |
40. |
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу памяти Р.Я. Жабарова |
10 - 15 октября |
Тульская область |
41. |
VII открытое соревнование, посвященное памяти тренеров- преподавателей по боксу ХМАО-Югры, - юноши, юниоры |
октябрь |
г. Сургут ХМАО - Югра |
42. |
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова |
октябрь |
г. Архангельск |
43. |
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А. Васина |
05-09 октября |
г. Санкт-Петербург |
44. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева |
октябрь- ноябрь |
г. Иваново |
45. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Главы Республики Мордовия, - юноши 15-16 лет |
октябрь- ноябрь |
г. Саранск, Республика Мордовия |
46. |
Всероссийское соревнование по боксу "Б", памяти Ю. Большакова, - юниоры 17-18 лет |
01-05 ноября |
г. Новотроицк, Оренбургская область |
47. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина", - юноши 15-16л., юниоры 17-18л |
01-06 ноября |
г. Южно-Сахалинск |
48. |
21 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б " среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти МС Николая Макарова, юниоры 17-18 лет |
03-07 ноября |
г. Ангарск, Иркутская область |
49. |
Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» на призы главы города Долгопрудного в честь заслуженного тренера России В.Б. Невского |
03-06 ноября |
г. Долгопрудный, Московская область |
50. |
XXXII Соревнование по боксу посвященное памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова, юниоры 17-18 лет |
04-06 ноября |
г. Мурманск |
51. |
Всероссийское соревнование класса "Б" на призы главы Администрации ГО г. Салават, юниоры 17-18 лет |
07-11 ноября |
г. Салават, Республика Башкортостан |
52. |
XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А. Никитина |
10-13 ноября |
г. Тверь |
53. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Павла Мосягина, - юноши 15-16л., юниоры 17-18л. |
16-20 ноября |
г. Благовещенск, Амурская область |
54. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Е. Алиханова |
23-27 ноября |
г. Магнитогорск, Челябинская область |
55. |
Всероссийское соревнование «Памяти героев североморцев на кубок Героя России Д.Г. Пашаева» - юноши 13-14л., юноши 15-16л., юниоры 17-18л |
24-27 ноября |
г. Северодвинск, Архангельская область |
56. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Олега Примакова и Александра Васина |
26-29 ноября |
г. Челябинск |
57. |
Соревнование по боксу класса «Б» «Памяти С.Л. Горбачева |
ноябрь |
г. Рыбинск, Ярославская область |
58. |
X Региональное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти В.И. Городилова, - юниоры 17-18 лет |
ноябрь - декабрь |
г. Пыть-Ях ХМАО – Югра |
59. |
XXXVI Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу памяти первого МС СССР по боксу в Карелии П.Г. Ятцерова, юноши 15-16 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет |
30 ноября - 03 декабря |
г. Петрозаводск, Республика Карелия |
60. |
Соревнование памяти И. Лебедева юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юноши 16-17 лет |
ноябрь |
г. Санкт-Петербург |
61. |
Соревнование памяти ЗТР Б.М. Серова |
ноябрь |
г. Санкт-Петербург |
62. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти боксеров г. Пскова, - юниоры 17-18л., мужчины |
10-13 декабря |
г. Псков |
63. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Мэра г.Хабаровска", - юниоры и юноши |
14-18 декабря |
г. Хабаровск |
64. |
Традиционное соревнование памяти ОЧ, ЗМС Г.И. Шаткова |
декабрь |
г. Санкт-Петербург |
65. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС России В. Старчука юниоры 17-18 лет, мужчины |
декабрь |
г. Тобольск Тюменская область |
66. |
Межрегиональное соревнование по боксу класса «Б» памяти А. Лебедева |
декабрь |
г. Ярославль |
Международные соревнования на 2016 год
1.
Международное соревнование по боксу среди юниоров 17- 18 лет, посвященное памяти российских войнов, погибших в афганистане и других горячих точках юниоры 17-18 лет
09-14 февраля
г. Комсомольск-на- Амуре, Хабаровский край
2.
Международное соревнование памяти МСМК Н. Павлюкова юниоры 17-18 лет
29 марта–04 апреля
г. Анапа Краснодарский край
3.
8 Международное соревнование АИБА памяти Героя Советского Союза Константина Короткова
10-15 мая
г. Хабаровск
4.
VIII Международный турнир по боксу класса "А" памяти первого Президента Чеченской Республики , Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова мужчины
18-24 августа
г. Грозный Чеченская Республика
5.
Международное соревнование памяти М. - С.И. Умаханова мужчины
05-13 сентября
г. Махачкала Республика Дагестан
6.
Международное соревнование по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко мужчины, юниоры 17-18 лет
07-10 сентября
г. Омск
7.
Международное соревнование на призы депутата Государственной Думы Российской Федерации, народного артиста, профессора И.Д.Кобзона Юниоры и юниорки 17-18 лет
сентябрь
г. Чита Забайкальский край
8.
XIV Кубок Мира нефтяных стран, памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова мужчины
декабрь
г. Нижневартовск, ХМАО - Югра