Расписание турниров класса А, Б в России 2014 год
Расписание турниров класса А на 2014 год
Архив расписаний за 2013 год Расписание турниров класса А, Б в РоссииДата | Турнир | Место |
21-26 января | Всероссийский турнир по боксу класса "А" Кубок "Спартака" мужчины | Краснодар |
27 января–01 февраля | 66 традиционное Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти основателя бокса в Ивановской области, МС СССР Ф.П. Климова | Иваново |
03-07 февраля | Всероссийский турнир класса "А" памяти генерала - майора милиции Р.З. Файрузова мужчины | Уфа, Республика Башкортостан |
10-15 февраля | Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти Сергея Исмаилова мужчины | Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) |
20-24 февраля | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова | Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) |
24 февраля- 01 марта | Всероссийское соревнование "Кубок Губернатора Владимирской области" мужчины, юниоры 17-18 лет | Владимир |
04-06 июня | Всероссийское соревнование класса "А" женщины | Магнитогорск, Челябинская область |
16-20 марта | Всероссийское соревнование класса "А" памяти первого президента РССС, двукратного серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС А.И. Киселева мужчины | Самара |
26-31 марта | XIV Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, ЗТР СССР В.П. Агеева мужчины, женщины | Балашиха, Московская область |
01-05 апреля | VIII Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского мужчины, женщины | Сургут, ХМАО |
07-13 апреля | Всероссийский турнир класса "А" памяти бронзового призёра Олимпийских Игр в Токио В.Емельянова мужчины, женщины | Мурманск |
14-18 апреля | Всероссийский турнир класса "А" Памяти Олимпийского чемпиона Валерия Попенченко мужчины, женщины | Магадан |
22-26 апреля | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя Социалистического труда, почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России Н.Ф. Семизорова" мужчины | Тольятти, Самарская область |
27-30 апреля | 13 Всероссийский турнир класса "А" памяти В.Н. Карелина мужчины, женщины | Тверь |
10-14 мая | Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова мужчины, женщины | Копейск, Челябинская область |
20-24 мая | Всероссийские соревнования класса "А" на призы ЗМС СССР, десятикратного чемпиона мира среди профессионалов по боксу Юрия Арбачакова мужчины, женщины | Кемерово |
26-31 мая | Всероссийский турнир класса "А" памяти русского полководца Александра Невского мужчины, женщины | Великий Новгород Новгородская область |
17-22 июня | Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти маршала Советского союза Г.К. Жукова мужчины, женщины | Екатеринбург, Свердловская область |
23-27 июня | Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы Олимпийского чемпиона Ш.А. Сабирова юниоры 17-18 лет | Новороссийск, Краснодарский край |
28 июня- 03 июля | Всероссийские соревнования класса "А" «Байкал» памяти ЗМ СССР, серебряного призера Олимпийских игр в Токио, Чемпиона Европы, обладателя Кубка Европы В.И. Баранникова мужчины, женщины | Улан-Удэ, Республика Бурятия |
21-25 июля | Всероссийские соревнования по боксу класса "А", посвященное 72-й годовщине Туапсинской оборонительной операции мужчины | Туапсе, Краснодарский край |
04-09 августа | Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти майора ФСБ Дениса Кузнецова мужчины, женщины | Димитровград, Ульяновская область |
10-15 августа | Всероссийское соревнования по боксу класса "А", памяти мастера спорта Г.-М. Гамзаева женщины | Избербаш, Республика Дагестан |
01-06 сентября | Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти мэра Мончегорска И.Г. Ермакова мужчины, женщины | Мончегорск, Мурманская область |
08-13 сентября | XXI Всероссийский турнир по боксу класса "А" (с приглашением зарубежных команд), посвященный Дню города и памяти Волгоградских боксеров мужчины | Волгоград |
18-22 сентября | Всероссийский турнир по боксу класса "А" Кубок Главы Республики Коми" мужчины | Сыктывкар Республика Коми |
23-27 сентября | IX Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, памяти МС СССР, судьи АИБА М.А. Кирдуна мужчины, женщины | Излучинск, ХМАО |
28 сентября - 02 октября | Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской республики, Героя России Р.А. Кадырова мужчины | Грозный, Чеченская Республика |
01-05 октября | Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы депутата Государственной Думы Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет | Агинское, Забайкальский край |
03-06 октября | Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти Героя Социалистического труда В.Н. Сахарова мужчины | Владивосток, Приморский край |
07-11 октября | Всероссийский турнир по боксу класса "А", посвященного памяти первого ректора Красноярского государственного технического университета, профессора, почетного гражданина г. Красноярска Василия Николаевича Борисова | Красноярск |
14-18 октября | Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное памяти первого МС СССР в г. Усолье-Сибирское В.Г. Кондратюка юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет | Усолье-Сибирское, Иркутская область |
14-19 октября | XXI Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Память" мужчины, женщины | Астрахань |
20-25 октября | Всероссийское соревнование по боксу "Класса А" «Янтарные перчатки» мужчины | Калининград |
26-31 октября | XII Всероссийский турнир класса "А" на призы ЗМС, чемпиона мира А.К. Хаматова мужчины | Казань, Республика Татарстан |
03-08 ноября | Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти МС СССР Д. Панова мужчины | Новосибирск |
09-13 ноября | Всероссийский турнир класса "А" памяти МС России Тимура Габдуллина мужчины, женщины | Октябрьский, Республика Башкортостан |
14-18 ноября | Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Гран-при Тулы" мужчины, женщины, юниоры 17-18 лет | Тула |
19-23 ноября | Всероссийские соревнования класса "А", посвященное памяти Героя Советского Союза М.М. Куюкова мужчины | Междуреченск, Кемеровская область |
24-30 ноября | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, обладателя Кубка Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова" мужчины, женщины | Самара |
01-06 декабря | XI Всероссийский турнир класса "А" имени ЗМС Александра Островского мужчины | Омск |
07-12 декабря | Всероссийский турнир класса "А" «Кубок Командующего ВДВ» мужчины | Рязань |
07-12 декабря | Всероссийское соревнование по боксу класса "А" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами" юниоры 19-22 года | Безенчук, Самарская область |
13-18 декабря | Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Мемориал Э.Захарова" мужчины, женщины | Ухта, Республика Коми |
19-24 декабря | IX Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти ЗТР В.Д. Иванова мужчины | Белгород |
Расписание турниров класса Б на 2014 год
Дата | Турнир | Место |
31 января – 02 февраля | Турнир по боксу класса "Б" памяти В.И. Глашкина | г. Апатиты, Мурманская область |
15-18 января | II Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный войнам-интернационалистам, на призы ветерана боевых действий в ДРА, МС по боксу Александра Попова | г. Ульяновск |
24 февраля - 02 марта | Всероссийский турнир по боксу класса "Б" "Кубок Губернатора Владимирской области" | г. Владимир |
02-09 марта | V-й международный турнир по боксу класса "Б" памяти героя французского сопротивления, кавалера ордена "Почетного легиона" Я.А. Высоцкого | п. Ягодное, Магаданская область |
24-28 марта | Всероссийский турнир класса "Б" по боксу памяти первого управляющего Восточным округом города- героя Новороссийска Бугаенко Бориса Ивановича | г. Новороссийск, Краснодарский край |
25-29 марта | Всероссийский турнир класса "Б" "Мужество" | г. Большой камень, Приморский край |
март | Турнир класса "Б" памяти "Адмирала Кузнецова" | п. Вычегодский, Архангельская область |
22-26 апреля | XV Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы клуба бокса "Икар" | г. Ульяновск |
апрель | Турнир класса "Б" "Малиновый звон" | г. Псков |
01-04 мая | Всероссийский турнир класса "Б" по боксу "Виктория" в честь Дня Победы | г. Конаково, Тверская область |
06-10 мая | X Всероссийский традиционный турнир по боксу класса "Б", посвященный участникам Великой Отечественной войны | г. Нягань, ХМАО |
22-25 мая | 11 Всероссийский турнир класса "Б" памяти К.Н. Смелкова | г. Осташков, Тверская область |
24-29 июня | Всероссийский турнир класса "Б" "Мир-Дружба Кавказу" | г. Хасавюрт, Республика Дагестан |
24-29 июня | Всероссийский турнир класса "Б" "Шолом" | г. Биробиджан, Еврейская АО |
сентябрь | Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу памяти Первостроителей Магнитки | г. Магнитогорск, Челябинская область |
09-12 октября | 9 Всероссийский турнир класса "Б" памяти В.В. Васильковского | г. Конаково, Тверская область |
13-18 октября | VIII Всероссийский турнир по боксу класса "Б" среди финно-угорских народов | г. Петрозаводск, Республика Карелия |
14-18 октября | V Всероссийский турнир класса "Б", посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО- Югры | г. Сургут, ХМАО |
октябрь | Турнир класса по боксу "Б" памяти Л. Голикова | г. Великий Новгород, Новгородская область |
октябрь | Турнир класса "Б" по боксу памяти Р.Я. Жабарова | г. Тула |
октябрь | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" с участием команд Балтии, посвященного памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева | г. Иваново |
октябрь | Турнир класса по боксу "Б" памяти А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева | г. Архангельск |
октябрь- ноябрь | Всероссийские соревнования класса "Б" по боксу на призы Спортивной Федерации бокса Санкт- Петербурга | г. Санкт-Петербург |
03-09 ноября | Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы ЗМС России Сергея Водопьянова | г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край |
04-09 ноября | Всероссийский турнир класса "Б" "Юность Сахалина" | г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область |
12-16 ноября | Всероссийский турнир класса "Б" памяти Павла Мосягина | г. Благовещенск, Амурская область |
13-16 ноября | 16 Всероссийский турнир класса "Б" памяти А. Никитина | г. Тверь |
ноябрь | Всероссийский турнир класса "Б" по боксу памяти МС СССР С. Долотова | г. Петропавловск- Камчатский, Камчатский край |
ноябрь | Турнир класса по боксу "Б" памяти П.Г. Ятцерова | г. Петрозаводск, Республика Карелия |
ноябрь | Турнир класса по боксу "Б" памяти А. Бредова | г. Мурманск |
IX региональный турнир класса "Б" посвященный памяти В.И. Городилова | ||
02-07 декабря | Всероссийский турнир по боксу класса "Б" "Забайкалье - 2014", посвященный памяти ЗМС СССР братьев Степановых | г. Чита, Забайкальский край |
10-14 декабря | Всероссийский турнир класса "Б" на кубок Мэра г. Хабаровска | г. Хабаровск |
декабрь | Турнир класса по боксу "Б" памяти "Защитников Пскова" | г. Псков |
по назначению | Всероссийские соревнования класса "Б" на призы Администрации города Кстово | г. Кстово, Нижегородская область |
по назначению | Всероссийский турнир класса "Б" по боксу, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры, кандидата психологических наук Жилина Сергея Викторовича | г. Кирово-Чепецк, Кировская область |