КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ 2023 ГОД
1. | Всероссийские соревнования памяти Героя Социалистического Труда Н.Ф. Семизорова на призы С.А. Онищенко | 13-20 января 2023 года | Самарская область, г. Тольятти |
Юниоры 19-22 года | |||
2. | Всероссийские соревнования "Памяти А.А. Лаврова" | 30 января -05 февраля 2023 года | Краснодарский |
Мужчины и Женщины 19-40 лет | край, | ||
г. Краснодар | |||
3. | Всероссийские соревнования "Памяти мастеров спорта СССР Юрия Капитонова, Владимира Кузина и ЗТР Александра Дмитриевича Щедеркина" | 13-19 февраля 2023 года | Московская область, г. Люберцы |
Мужчины 19-40 лет | |||
4. | Всероссийские соревнования "На призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов Александра | 20-25 февраля 2023 года | Забайкальский край, г. Чита |
Бахтина" | |||
Мужчины 19-40 лет | |||
5. | Всероссийские соревнования "Памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Тверской (Калининской) области В.Н. Карелина" | 27 февраля-05 марта 2023 года | Тверская область, г. Тверь |
Мужчины и Женщины 19-40 лет | |||
6. | Всероссийские соревнования посвящённые памяти Турпал-Али-Кукаева | 06-12 марта 2023 года | г. Грозный, Чеченская Республика |
Мужчины 19-40 лет | |||
7. | Всероссийские соревнования "Кубок Танкограда" | 13-19 марта 2023 года | Челябинская область, г. Челябинск |
Мужчины 19-40 лет | |||
8. | Всероссийские соревнования "На призы ЗМС СССР, ЗТ СССР В.П. Агеева" | 20-25 марта 2023 года | Московская область, г. Балашиха |
Мужчины и Женщины 19-40 лет | |||
9. | Всероссийские соревнования посвящённые "Дню Возрождения балкарского народа" | 27 марта-02 апреля 2023 года | КабардиноБалкарская Республика, г. Нальчик |
Мужчины 19-40 лет | |||
10. | Всероссийские соревнования "Имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко" | 10-16 апреля 2023 года | Омская область, г. Омск |
Мужчины и Женщины 19-40 лет | |||
11. | Всероссийские соревнования "На призы Заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона, обладателя большого шлема А.Б. Лебзяка" | 11-17 апреля 2023 года | Московская область, г. Химки |
Юниоры (17-18 лет) | |||
12. | Всероссийские соревнования "Памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко" | 25-30 апреля 2023 года | Магаданская область, г. Магадан |
Мужчины 19-40 лет | |||
13. | Всероссийские соревнования "На призы ЗМС СССР, десятикратного чемпиона мира среди профессионалов по боксу Юрия Арбачакова" | 01-07 мая 2023 года | Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово |
Мужчины 19-40 лет | |||
14. | Всероссийские соревнования "Памяти дважды Героя СССР С.В. Хохрякова" | 08-14 мая 2023 года | Челябинская область, г. Копейск |
Мужчины и Женщины 19-40 лет | |||
15. | XXVIII Всероссийские соревнования "ГРАН-ПРИ ТУЛЫ" | 15-21 мая 2023 года | Тульская область, г. Тула |
Мужчины 19-40 лет | |||
16. | Всероссийские соревнования "Памяти ветерана бокса Муртазалиева Г илата Абдуллаевича" | 29 мая-04 июня 2023 года | Республика Дагестан, г. Каспийск |
Мужчины 19-40 лет | |||
17. | Всероссийские соревнования "На призы Героя России генерал-полковника Шаманова В.А." | 05-11 июня 2023 года | Рязанская область, г. Рязань |
Мужчины 19-40 лет | |||
18. | Всероссийские соревнования "Памяти М.Г. Г амзаева" | 19-25 июня 2023 года | Республика Дагестан, г. Избербаш |
Мужчины и Женщины 19-40 лет | |||
19. | Всероссийские соревнования "Памяти новосибирских боксеров" | 27 июня-02 июля 2023 года | Новосибирская область, г. Новосибирск |
Мужчины 19-40 лет | |||
20. | Всероссийские соревнования "Шалом" | 28 июня-03 июля 2023 года | Еврейская Автономная область, г. Биробиджан |
Юноши 15-16 лет | |||
21. | Всероссийские соревнования "Памяти лётчика- космонавта СССР В.И. Севастьянова" | 10-16 июля 2023 года | Краснодарский край, г. Сочи |
Юниоры 17-18 лет | |||
22. | Всероссийские соревнования "Байкал-2023" памяти чемпиона Олимпийских игр В.К. Сафронова и серебряного призера Олимпийских игр В.И. Баранникова" | 17-23 июля 2023 года | Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Мужчины и Женщины 19-40 лет | |||
23. | Всероссийские соревнования "Памяти Президента Федерации бокса Республики Саха (Якутия) Александра Ивановича Федотова" | 01-08 августа 2023 года | г. Москва |
Мужчины 19-40 лет | |||
24. | Всероссийские соревнования "Памяти ЗМС СССР, Чемпиона мира Александра Кошкина" | 15-20 августа 2023 года | г. Москва |
Юноши 15-16 лет | |||
25. | Всероссийские соревнования "Имени Народного артиста СССР, Героя Труда Российской Федерации Иосифа Давыдовича Кобзона" | 28 августа-02 сентября 2023 года | Московская область, г.о. Одинцово |
Мужчины и Женщины 19-40 лет | |||
26. | Всероссийские соревнования "Памяти Кавалера Ордена Ленина, Героя Социалистического труда, почетного гражданина города Тольятти, Заслуженного строителя России Н.Ф. Семизорова" | 15-20 сентября 2023 года | Самарская область, г.о. Тольятти |
Мужчины 19-40 лет | |||
27. | Всероссийские соревнования "Памяти МС СССР, судьи МК IBAМ.А. Кирдуна" | 21-26 сентября 2023 года | Ханты- Мансийский автономный округ-Югра г. Излучинск |
Мужчины 19-40 лет | |||
28. | Всероссийские соревнования "Памяти 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н. Лагутина" | 25-30 сентября 2023 года | г. Москва |
Юноши 15-16 лет | |||
29. | Всероссийские соревнования "На призы Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова" | 02-07 октября 2023 года | Чеченская Республика, г. Грозный |
Мужчины 19-40 лет | |||
30. | Всероссийские соревнования "Памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора В.Н. Борисова" | 09-14 октября 2023 года | Красноярский |
Мужчины 19-40 лет | край, | ||
г. Красноярск | |||
31. | Всероссийские соревнования "Памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров- профессионалов П.С. Бенедикто" | 16-21 октября 2023 года | Республика Крым, г. Симферополь |
Мужчины 19-40 лет | |||
32. | Всероссийские соревнования "На призы ЗМС чемпиона мира А.К. Хаматова" | 23-29 октября 2023 года | Республика Татарстан, г. Казань |
Юниоры 17-18 лет | |||
33. | Всероссийские соревнования "На призы ЗМС СССР, чемпиона мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия | 05-11 ноября 2023 года | Самарская область, г. Самара |
Шишова" | |||
Мужчины 19-40 лет | |||
34. | Всероссийские соревнования "Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н." | 06-12 ноября 2023 года | г. Москва |
Юниоры 17-18 лет | |||
35. | Всероссийские соревнования "На призы Мастера спорта международного класса СССР, Заслуженного тренера России Н.Д. Хромова" | 07-12 ноября 2023 года | Московская область, г. Ивантеевка |
Юноши 15-16 лет | |||
36. | Всероссийские соревнования "Кубок Н.А. Никифорова - Денисова, памяти почетного президента АИБА" | по назначению | г. Санкт-Петербург |
Юноши 15-16 лет Юниоры 17-18 лет | |||
37. | Всероссийские соревнования Памяти Героя России — гвардии майора ВДВ — Виктора Омелькова" | 13-19 ноября 2023 года | Краснодарский |
Мужчины 19-40 лет | край, | ||
г-к. Анапа с. Витязево | |||
38. | Всероссийские соревнования "Памяти ЗТ СССР Б.Н. Г рекова" | по назначению | г. Москва |
Юноши 13-14 лет | |||
39. | Всероссийские соревнования "Памяти ЗТР Аксёнова Александра Петровича" | по назначению | по назначению |
Юноши 13-14 лет Юноши 15-16 лет | |||
40. | Всероссийские соревнования "Памяти Первого Героя России, генерал-майора авиации С.С. Осканова" | 27 ноября-02 декабря 2023 года | Республика Ингушетия, г. Назрань |
Мужчины 19-40 лет | |||
41. | Всероссийские соревнования "На призы почётного президента Федерации бокса Ульяновской области Героя России О.И. Лобунца" | 04-09 декабря 2023 года | Ульяновская область, г. Ульяновск |
Мужчины и Женщины 19-40 лет | |||
42. | Всероссийские соревнования "Памяти ЗМС СССР, 9-кратного Чемпиона СССР Королёва Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа" | 19-25 декабря 2023 года | г. Москва |
Мужчины и Женщины 19-40 лет | |||
43. | XXVIII Всероссийские соревнования памяти четырежды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза, Жукова Г.К. | декабрь 2023 года | Свердловская область, г. Екатеринбург |
Юниоры 19-22 года | |||
44. | Всероссийские соревнования памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина | по назначению | Республика |
Мужчины 19-40 лет | Башкортостан | ||
45. | Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" | по назначению | по назначению |
девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет |