Результат XIV ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ КЛАССА «А», КУБОК «СПАРТАКА», НА ПРИЗЫ ЗТР КИРКОРОВА В.Г.
23-28 января 2018г.
г. Краснодар Краснодарский край
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Мужчины
Место |
Фамилия, имя спортсмена |
Регион |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 49 кг. |
||
1 место |
ХАЛИЛОВ Арсен |
Р.Крым |
2 место |
ПОНИМАСОВ Марк |
Ставропольский край |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг. |
||
1 место |
ТАШИРОВ Валерий |
Краснодарский край |
2 место |
ЗАКИРОВ Ахтем |
Р.Крым |
3 место |
УТЕПБЕРГЕНОВ Фарит |
Астраханская обл. |
3 место |
ПРОКОПЬЕВ Михаил |
Краснодарский край |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 кг. |
||
1 место |
ЕВСЕЕВ Владислав |
Ставропольский край |
2 место |
ШИШКОВ Иван |
Ростовская обл. |
3 место |
РАБАДАНОВ Мурад |
Краснодарский край |
3 место |
МАМЕДОВ Ализаман |
Астраханская обл. |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг. |
||
1 место |
АЛИЕВ Гусейн |
Р.Дагестан |
2 место |
ЛЯШКОВ Евгений |
Свердловская обл. |
3 место |
ЛЕОНИДОВ Евгений |
Краснодарский край |
3 место |
ТЕКЕЕВ Эльдар |
КБР |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 64 кг. |
||
1 место |
ХАЧАТРЯН Гор |
Волгогдадская обл. |
2 место |
ИДРИСОВ Айгум |
Р.Дагестан |
3 место |
МЕСТОЕВ Алихан |
Р.Ингушетия |
3 место |
ЕЛАЗЯН Акоп |
Р.Адыгея |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг. |
||
1 место |
УХАНОВ Артем |
Краснодарский край |
2 место |
ПЕШКОВ Мирослав |
Рязанская обл. |
3 место |
КОРОСТЕЛЕВ Вадим |
Курганская обл. |
3 место |
КУРБАНОВ Рабадан |
Р.Дагестан |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг. |
||
1 место |
КАППУШЕВ Азамат |
КЧР |
2 место |
АТАЕВ Шарабутдин |
Р. Дагестан |
3 место |
ХАРЧЕНКО Владимир |
Краснодарский край |
3 место |
ПРЯХИН Вениамин |
Московская обл. |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 81 кг. |
||
1 место |
МАЗИХОВ Резуан |
КБР |
2 место |
ГОЛЫЖЕНКОВ Андрей |
Краснодарский край |
3 место |
АЙТКАЛИЕВ Бахтияр |
Р. Калмыкия |
3 место |
ВАРДЕРЕСЯН Эдмонд |
Краснодарский край |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 91 кг. |
||
1 место |
АСЯЕВ Даниил |
Р.Крым |
2 место |
ТИМОВ Руслан |
Краснодарский край |
3 место |
ХВОСТОВ Эдуард |
Краснодарский край |
3 место |
ФОМИНОВ Александр |
Санкт-Петербург |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 91 кг. |
||
1 место |
ИОНОВ Игорь |
Р.Адыгея |
2 место |
ТХАШУГОЕВ Ислам |
КБР |
3 место |
ДОРОШИЛОВ Павел |
Р.Крым |
3 место |
ХАЧЕТЛОВ Ислам |
Краснодарский |
Женщины
Место | Фамилия, имя спортсмена | Регион |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 51 кг. | ||
1 место | ДЖАПАРОВА Мариям | Р.Дагестан |
2 место | ДРОНОВА Оксана | Краснодарский край |
3 место | НАЙМАН Мария | Краснодарский край |
3 место | КРЫЛОВА Наталия | Ростовская обл. |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг. | ||
1 место | САМОЙЛЕНКО Виктория | Краснодарский край |
2 место | ГЛУХОВСКАЯ Элина | Краснодарский край |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг. | ||
1 место | ИБАКОВА Залина | Р.Дагестан |