Результат первенства Вооружённых Сил Российской Федерации по боксу (2004-2005 г.р.)
г. Белгород 05 -10 февраля 2018 г.
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Весовая категория 38,5 кг |
|
1 место |
Хорольский Максим |
2 место |
Парамонов Никита |
3 место |
Днепров Кирилл |
3 место |
Лукьянов Евгений |
Весовая категория 40 кг |
|
1 место |
Попов Анатолий |
2 место |
Щедрин Матвей |
3 место |
Губачёв Кирилл |
3 место |
Пушкарёв Никита |
Весовая категория 41,5 кг |
|
1 место |
Шалапанов Степан |
2 место |
Худобин Илья |
3 место |
Хохлачёв Денис |
3 место |
Кравцов Кирилл |
Весовая категория 43 кг |
|
1 место |
Баянай Мариан |
2 место |
Фролов Дмитрий |
3 место |
Тагиев Мухамед Али |
3 место |
Мельник Евгений |
Весовая категория 44,5 кг |
|
1 место |
Салчак Батыр |
2 место |
Котов Михаил |
3 место |
Астахов Михаил |
3 место |
Цецорин Денис |
Весовая категория 46 кг |
|
1 место |
Воропаев Роман |
2 место |
Горбань Артем |
3 место |
Аршинов Чингиз |
3 место |
Сотник Баграт |
Весовая категория 48 кг |
|
1 место |
Стародубцев Алексей |
2 место |
Сергеев Сергей |
3 место |
Миссиру Александр |
3 место |
Липовской Савва |
Весовая категория 50 кг |
|
1 место |
Тагильцев Глеб |
2 место |
Данилин Никита |
3 место |
Иванов Александр |
3 место |
Калашников Вадим |
Весовая категория 52 кг |
|
1 место |
Колденков Сергей |
2 место |
Маслов Александр |
3 место |
Савостин Арсений |
3 место |
Гранкин Даниил |
Весовая категория 54 кг |
|
1 место |
Керимов Исмаил |
2 место |
Кинжагалиев Амин |
3 место |
Луконин Ярослав |
Весовая категория 56 кг |
|
1 место |
Романчук Иван |
2 место |
Родионов Иван |
3 место |
Цивенко Захар |
3 место |
Фомичёв Никита |
Весовая категория 59 кг |
|
1 место |
Никонов Иван |
2 место |
Султанов Роман |
3 место |
Заяц Игорь |
3 место |
Чернов Егор |
Весовая категория 62 кг |
|
1 место |
Белов Артем |
2 место |
Легостаев Артем |
3 место |
Севостьянов Дмитрий |
3 место |
Леонов Виктор |
Весовая категория 65 кг |
|
1 место |
Гнездилов Максим |
Весовая категория 68 кг |
|
1 место |
Курганский Илья |
2 место |
Никишин Роман |
Весовая категория 72 кг |
|
1 место |
Вьялкин Никита |
2 место |
Матушкин Кирилл |
Весовая категория 76 кг |
|
1 место |
Гладун Даниил |
Весовая категория 80 кг |
|
1 место |
Новиков Артём |
2 место |
Бенько Владимир |
Весовая категория 90 кг |
|
1 место |
Гаврилов Артём |
Весовая категория 90-105 кг |
|
1 место |
Елисеев Никита |
2 место |
Канищев Артем |