Результаты Первенства Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

02.06.2018Результаты Первенства Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

г. Кострома 14 - 19 мая 2018 г.





Победители и призеры

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 46 кг

1 место

Золотухин Даниил

2003

Липецкая

Тербуны

СК

БО

1юн

2 место

Алексеев Илья

2003

Тверская

Осташков

ДЮСШ

БО

1юн

3 место

Двали Юрий

2003

Московская

Балашиха

СШОР

БО

1юн

3 место

Краснов Алексей

2003

Костромская

Кострома

СШ

БО

1юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 48 кг

1 место

Кузьмин Илья

2003

Тверская

Осташков

ДЮСШ

БО

1юн

2 место

Исрафилов Расул

2002

Костромская

Кострома

СШ

БО

1юн

3 место

Луговской Алексей

2002

Воронежская

Бутурлиновка

ДЮСШ

ЛК

1юн

3 место

Шишкин Егор

2003

Тульская

Щёкино

СК

ЛК

1юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место

Бурмистров Дмитрий

2002

Московская

Ивантеевка

КДЮСШ

БО

1юн

2 место

Тарасов Сергей

2002

Белгородская

Белгород

СШОР

ДН

КМС

3 место

Савиновский Андрей

2002

Костромская

Кострома

СШ

БО

1юн

3 место

Зиновей Иван

2002

Московская

Ивантеевка

ДЮСШ

ЮР

КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 52 кг

1 место

Рулев Алексей

2003

Костромская

Кострома

СШ

БО

1юн

2 место

Устинов Виталий

2002

Московская

Ногинск

СШОР

ПФ

КМС

3 место

Ковин Николай

2002

Владимирская

Владимир

СШОР

БО

1юн

3 место

Афанасьев Никита

2002

Тверская

Тверь

СШОР

БО

1юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 54 кг

1 место

Хаитматов Ислом

2002

Московская

Ногинск

СШОР

ПФ

КМС

2 место

Макаров Артём

2003

Белгородская

Белгород

СШОР

ЛК

1юн

3 место

Фрольцов Егор

2002

Калужская

Киров

ДЮСШ

БО

1юн

3 место

Будкин Никита

2002

Тамбовская

Моршанск

СК

ДН

1юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 57 кг

1 место

Голованёв Матвей

2002

Тверская

Торжок

СОК

БО

1юн

2 место

Бараковский Кирилл

2002

Белгородская

Белгород

СШОР

ЛК

1юн

3 место

Киршанов Владимир

2002

Костромская

Кострома

СШ

БО

1юн

3 место

Володин Денис

2003

Тульская

Тула

ДЮСШ

ЛК

1юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место

Байрамов Рашад

2002

Тамбовская

Тамбов

СК

БО

1юн

2 место

Смирнов Илья

2002

Тверская

Торжок

СШОР

БО

1юн

3 место

Егикян Левон

2003

Московская

Долгопрудный

ДЮСШ

БО

1 юн

3 место

Евстегнеев Павел

2003

Тверская

Тверь

СДЮШОР

БО

1юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 63 кг

1 место

Кормилицын Андрей

2002

Орловская

Орёл

СДЮСШОР

ДН

1юн

2 место

Вёрстов Алексей

2003

Белгородская

Старый Оскол

СШОР

БО

1юн

3 место

Румянцев Илья

2003

Московская

Истра

СШОР

БО

1юн

3 место

Алипов Сергей

2002

Рязанская

Рязань

ДЮСШ

ЛК

КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 66 кг

1 место

Дударов Вячеслав

2002

Московская

Островцы

СК

БО

1юн

2 место

Бобков Павел

2002

Тверская

Тверь

СШОР

БО

КМС

3 место

Мамедов Ренат

2002

Белгородская

Старый Оскол

СШОР

БО

1юн

3 место

Седов Андрей

2002

Костромская

Кострома

СШ

БО

1юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место

Рубцов Иван

2002

Московская

Ступино

СК

ЛК

1юн

2 место

Бычков Иван

2002

Московская

Подольск

СШОР

БО

1юн

3 место

Панин Владислав

2002

Владимирская

Владимир

СШОР

ДН

1юн

3 место

Галактионов Максим

2002

Ивановская

Иваново

СДЮСШОР

ДН

КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг

1 место

Никерхоев Ислам

2003

Белгородская

Шебекино

СШ

ВС

1юн

2 место

Саакян Карен

2002

Московская

Кашира

БК

БО

1юн

3 место

Ракитин Илья

2002

Тамбовская

Моршанск

ДЮСШ

ВС

1юн

3 место

Зотов Михаил

2002

Владимирская

Владимир

СШОР

ВС

1юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг

1 место

Лебедев Никита

2003

Ивановская

Иваново

СДЮСШОР

ДН

1юн

2 место

Заболотнев Никита

2002

Владимирская

Владимир

СШОР

БО

1юн

3 место

Мухаммедов Жаббар

2003

Курская

Курск

СШ

БО

1юн

3 место

Иванов Максим

2002

Тверская

Осташков

ДЮСШ

БО

1юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВ. 80 кг

1 место

Онищенко Иван

2002

Тульская

Щёкино

СК

ЛК

1юн

2 место

Комаров Владислав

2002

Московская

Люберцы

КСШ

БО

1юн

3 место

Никишин Никита

2002

Тверская

Конаково

ДЮСШ

БО

1юн

3 место

Смирнов Илья

2002

Костромская

Кострома

СШ

БО

1юн