Результаты VI ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2018 ПО БОКСУ
г. Омск 02-08 июля 2018 год.
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Победители и призеры
Весовая категория 49 кг. |
||||
I-место |
ЦАРЕГОРОДЦЕВ Игорь |
1996 |
ПГАФКиСиТ, Р. Татарстан, Казань |
МС |
II-место |
ПРОКОПЬЕВ Михаил |
1994 |
КГУФКСиТ, Краснодарский, Краснодар |
КМС |
III-место |
АБИЛОВ Мирам |
1998 |
СибГУФК, Омская, Омск |
КМС |
Весовая категория 52 кг. |
||||
I-место |
БЕЛОДЕД Владислав |
1996 |
НГУ, Санкт-Петербург |
МС |
II-место |
ШИШКИН Богдан |
1999 |
КГУ, Р. Калмыкия, Элиста |
КМС |
III-место |
БАЗАНОВ Егор |
1995 |
ГЦОЛИФК, Москва |
КМС |
Весовая категория 56 кг. |
||||
I-место |
ТЕРЕШИН Владислав |
1999 |
НГУ, Санкт-Петербург |
КМС |
II-место |
ИРГИТ Уян |
1993 |
ВСГУТУ, Р. Бурятия, Улан-Удэ |
МС |
III-место |
КАРАХАНЯН Арсен |
1998 |
СГТУ, Самарская, Самара |
КМС |
III-место |
КОРОЛЁВ Юрий |
1996 |
СибГУФК, Омская, Омск |
КМС |
Весовая категория 60 кг. |
||||
I-место |
ГРИГОРЯН Анатолий |
1995 |
КГУФКСиТ, Краснодарский, Краснодар |
МС |
II-место |
УРАМАЕВ Ринат |
1993 |
СибГУФК, Омская, Омск |
КМС |
III-место |
СУХОВ Вячеслав |
1998 |
ДФУ, Приморский, Владивосток |
КМС |
III-место |
ЗЯЗЕВ Иван |
1996 |
НГУ, Санкт-Петербург |
КМС |
Весовая категория 64 кг. |
||||
I-место |
КРУЖКОВ Дмитрий |
1996 |
НГУ, Санкт-Петербург |
МС |
II-место |
ЗУБКО Дмитрий |
1998 |
КГУ, Краснодарский, Славянск-на-Кубани |
МС |
III-место |
КАПУСТИН Василий |
1998 |
КГУФКСиТ, Краснодарский, Краснодар |
МС |
III-место |
УЗЛЯН Тигран |
1994 |
НИТУ «МИСиС», Москва |
МС |
Весовая категория 69 кг. |
||||
I-место |
АЙВАЗЯН Айк |
1993 |
НИТУ «МИСиС», Москва |
МС |
II-место |
ЗЛОБИН Никита |
1998 |
НГУ, Санкт-Петербург |
КМС |
III-место |
ПАНЯН Сергей |
1994 |
КГУФКСиТ, Краснодарский, Краснодар |
МС |
III-место |
ЛУЗИН Александр |
1997 |
УГУФК, Челябинская, Челябинск |
КМС |
Весовая категория 75 кг. |
||||
I-место |
МАГОМЕДОВ Ильяс |
1996 |
НГМУ, Новосибирская, Новосибирск |
КМС |
II-место |
КОНСТАНЯН Роман |
1997 |
КГУФКСиТ, Краснодарский, Краснодар |
КМС |
III-место |
МАКАРОВ Денис |
1999 |
ДФУ, Приморский, Владивосток |
1 |
III-место |
РОДИОНОВ Александр |
1997 |
СГСПУ, Самарская, Самара |
МС |
Весовая категория 81 кг. |
||||
I-место |
ГАМЗАТОВ Тимур |
1996 |
НИТУ «МИСиС», Москва |
МС |
II-место |
ПАТРИН Никита |
1995 |
СибГУФК, Омская, Омск |
МС |
III-место |
ИСИМБЕКОВ Никита |
1996 |
НГУ, Санкт-Петербург |
МС |
III-место |
ГАРАЩУК Артем |
1993 |
ЮУрГУ (НИУ), Челябинская, Челябинск |
МС |
Весовая категория 91 кг. |
||||
I-место |
МАНСУРОВ Шамиль |
1995 |
НИТУ «МИСиС», Москва |
МС |
II-место |
СТОЦКИЙ Андрей |
1995 |
УГУФК, Челябинская, Челябинск |
МСМК |
III-место |
ГИОРГАДЗЕ Михаил |
1995 |
ПГУ, Пензенская, Пенза |
МС |
III-место |
БУХТИЯРОВ Денис |
1993 |
СФУ, Красноярский, Красноярск |
КМС |
Весовая категория +91 кг. |
||||
I-место |
МАМАКОВ Хожиакбар |
1995 |
ГЦОЛИФК, Москва |
МСМК |
II-место |
ХАЧЕТЛОВ Ислам |
1995 |
КГУФКСиТ, Краснодарский, Краснодар |
КМС |
III-место |
ЕРМАКОВ Даниил |
1998 |
НГУ, Санкт-Петербург |
КМС |
III-место |
ТАРАКАНОВ Михаил |
1998 |
СГСПУ, Самарская, Самара |
МС |