Результаты Первенства Российского Студенческого Спортивного Союза среди юношей 14-15 лет (2004-2003 гг. рождения)
21.11.2018
Результаты Первенства Российского Студенческого Спортивного Союза среди юношей 14-15 лет (2004-2003 гг. рождения)
ст. Суворовская /Ставропольский край / 11-17 ноября 2018 г СК «Урарту»
Результаты Первенства Российского Студенческого Спортивного Союза среди юношей 14-15 лет (2004-2003 гг. рождения)
Победители и призеры
Весовая категория 46 кг | |
1 место | Халилов Тимур |
2 место | Куразов Эльбек |
3 место | Сарчин Рустам |
3 место | Цуров Ибрагим |
Весовая категория 48 кг | |
1 место | Павлов Ростислав |
2 место | Бибасханов Айдамир |
3 место | Абзатов Адам |
3 место | Пугоев Хизир |
Весовая категория 50 кг | |
1 место | Исмаилов Радмир |
2 место | Ахмадов Иордан |
3 место | Каримов Орхан |
3 место | Ибрагимов Магомед |
Весовая категория 52 кг | |
1 место | Бляшев Темирлан |
2 место | Проворов Иван |
3 место | Гусейнов Хабибула |
3 место | Перевязко Александр |
Весовая категория 54 кг | |
1 место | Гречка Владимир |
2 место | Оганезов Артем |
3 место | Кошев Айса |
3 место | Тешелеев Алим |
Весовая категория 57 кг | |
1 место | Джабраилов Закари |
2 место | Ордоян Саркис |
3 место | Гетагазов Магомет |
3 место | Ашиков Наиб |
Весовая категория 60 кг | |
1 место | Крищенко Егор |
2 место | Хоконов Алим |
3 место | Тешелеев Алан |
3 место | Гамаонов Роберт |
Весовая категория 63 кг | |
1 место | Янгизбаев Алихан |
2 место | Серебряков Данил |
3 место | Магомедов Тимур |
3 место | Курчатов Егор |
Весовая категория 66 кг | |
1 место | Черников Владислав |
2 место | Диасамидзе Джемал |
3 место | Бытдаев Тимур |
3 место | Тапчаев Хамзат |
Весовая категория 70 кг | |
1 место | Виговский Никита |
2 место | Левицкий Николай |
3 место | Карабабаев Артур |
3 место | Шевченко Александр |
Весовая категория 75 кг | |
1 место | Есаян Тигран |
2 место | Хасьянов Тимур |
3 место | Каппушев Мурат |
3 место | Исаев Хамзат |
Весовая категория 80 кг | |
1 место | Козинов Максим |
2 место | Алмазов Саид |
3 место | Поспелов Дмитрий |
3 место | Халкечев Рустам |
Весовая категория св.80 кг | |
1 место | Шахиев Рустам |