ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XI международного соревнования по боксу среди юниоров памяти МСМК Николая Павлюкова в 2019 году.

02.02.2019ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении XI международного соревнования по боксу
среди юниоров памяти МСМК Николая Павлюкова в 2019 году.

01-07 апреля 2019 года. Город - курорт Анапа , п. Витязсво, Краснодарский край.





ПОЛОЖЕНИЕ В ФОРМАТЕ PDF


1. Введение

Международный турнир проводится:в соответствии с планом международных соревнований EUBC (Европейская конфедерация бокса) на 2019 год, календарным планом спортивных мероприятий Федерации бокса России на 2019 год

Соревнования личные, проводятся в соответствии с правилами соревнований по боксу АИБА.

Настоящее Положение регулирует вопросы, связанные с организацией и проведением данных соревнований и является основанием для командирования спортсменов, тренеров представителей, судей, официальных лиц и других специалистов в составе делегаций.

2. Цели и задачи проведения соревнований

Турнир проводится с целью популяризации бокса в России и ставит перед собою следующие задачи:

повышение спортивного мастерства и приобретение опыта проведения международных

боёв спортсменами юниорской сборной команды России;

выявление сильнейших спортсменов и подготовка спортсменов юниорской

сборной команды России к крупнейшим международным соревнованиям.

3. Права на проведение соревнований

Права на проведение соревнований принадлежат Федерации бокса России.

Организация и проведение турнира возлагается на Федерацию бокса г-к. Анапа, совместно с управлением по физической культуре и спорту муниципального образования и судейской коллегией.

4. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Ответственные исполнители: руководитель органа исполнительной власти муниципального образования город-курорт Анапа в области физической культуре и спорта, руководитель спортивного сооружения, главный судья соревнований.

5. Страхование участников

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастного случая (жизни и здоровья), которые предоставляются в оргкомитет соревнований. Страхование может производиться направляющими организациями и (или) самими спортсменами.

6. Место и сроки проведения соревнований

Соревнования проводятся с 01 по 07 апреля 2019 года в городе-курорте Анапа Краснодарского края по адресу: город-курорт Анапа, п. Витязево, пр. Южный, 5, ЧУ «СУОЦ Волей Град»

Проживание участников в ЧУ «СУОЦ Волей Град» по адресу: город-курорт Анапа, п. Витязево, пр. Южный, 5.

День приезда - 01 апреля 2019 года, день отъезда - 07 апреля 2019 года.

7. Организаторы соревнований

Организатором соревнований является Федерация бокса России, Федерация бокса г-к Анапа. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждённую Федерацией бокса России по согласованию с международной федерацией.

8. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются боксёры 2001-2002 годов рождения в составе команд России, стран СНГ, дальнего зарубежья.

Весовые категории: до 49: 52; 56; 60; 64: 69: 75; 81: 91: +91 кг.

Состав делегации от каждой страны 11 человек: 7 спортсменов, 2 тренера, 1 руководитель, 1 судья ЕКБ или АИБА.

Сборная команда России представляется двумя составами: 22 спортсмена, 5 тренеров. 1 врач. 1 массажист.

9. Программа соревнований

01 апреля. Приезд и размещение участников, мандатная комиссия официальные тренировки, взвешивание и жеребьевка, совещание главной судейской коллегии с представителями команд. Проведение мандатной комиссии в ЧУ «СУОЦ Волей Град» по адресу: город-курорт Анапа, п. Витязево, пр. Южный, 5.

02 апреля. Торжественное открытие соревнований, предварительные бои.

03 апреля. Предварительные бои.

04 апреля. Предварительные бои.

05 апреля. Полуфинальные бои.

06 апреля. Финальные бои, награждение, торжественное закрытие турнира.

07 апреля. Отъезд.

10. Условия подведения итогов

Соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения. В каждой весовой категории разыгрывается первое, второе и два третьих места.

11. Награждение

Победители награждаются дипломами, медалями, ценными призами и поясами победителя. Спортсмены, занявшие 2 и 3 места в каждой весовой категории награждаются дипломами, медалями и ценными призами.

12. Условия финансирования.

Расходы по проезду от места жительства в г. Анапа и обратно спортсменов, тренеров, судей, официальных лиц за счёт командирующих организаций.

Федерация бокса города Анапа несёт расходы по проживанию с полным пансионом участников сборных команд стран участниц. Если численный состав команды превышает указанный в настоящем положении, а также в случае приезда команд ранее указанного срока (01 апреля 2019 года) и отъезда позже указанного срока (07 апреля 2019 года), участники оплачивают стоимость проживания из расчёта 50 Евро за 1 человека в день.

Расходы по организации и проведению соревнований, оплате работы судей, оплате работы обслуживающего персонала, награждению победителей и призёров, транспортному обслуживанию участников, несёт федерация бокса города Анапа. Стартовые взносы не взимаются.

13. Заявки на участие

Предварительные заявки для участия в турнире принимаются до 11 февраля 2019 года Федерацией бокса России по тел/факсу (495) 637-07-42, 637-06-58.

Именные заявки с указанием даты приезда (№ рейса, поезда), копии паспортов всех членов команды, подаются в Федерацию бокса России до 01 марта 2019 года по тел/факсу (495) 637-07-42, 637-06-58 или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.