РЕЗУЛЬТАТ ВСЕРОССИЙСКИХ ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО» ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 15-16 ЛЕТ (2003-2004 гг.р)
01.03.2019
05-09 февраля 2019г. г. Краснодар Краснодарский край
Победители и призеры
Место | Фамилия, имя спортсмена | Регион |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг. | ||
1 место | ЯКСЫБАЕВ Фуат | Астраханская область |
2 место | МАШАНАЕВ Арсен | Р.Дагестан |
3 место | КОВЫНЕВ АнДрей | Ростовская область |
3 место | ПЕГЛИВАНЯН АнДрей | Краснодарский край |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг. | ||
1 место | ЛИТОВЧЕНКО Шандр | Челябинская область |
2 место | ЭКСУЗЯН Альберт | Краснодарский край |
3 место | ВЕРТИЙ ВлаДислав | Краснодарский край |
3 место | ИСМАИЛОВ Диер | Москва |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг. | ||
1 место | БОЙЧЕВ Никита | Астраханская область |
2 место | ПУГОЕВ Хазар | Р.Ингушетия |
3 место | ЕВДОКИМОВ ВлаДислав | Краснодарский край |
3 место | ТОИРОВ МухамеД | Москва |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг. | ||
1 место | ЗУБАЙРУЕВ Хаджимурад | Р.Дагестан |
2 место | БОНДАРЕВ Данила | Краснодарский край |
3 место | АБДУРАХИМОВ АбДумалик | Челябинская область. |
3 место | АРШАКЯН Аршак | Краснодарский край |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг. | ||
1 место | ПЕРЕВЯЗКО Александр | Краснодарский край |
2 место | ПАНКОВ Даниил | Краснодарский край |
3 место | ХАЧАТРЯН Алик | Краснодарский край |
3 место | ДЗАУРОВ МагомеД | Р.Ингушетия |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг. | ||
1 место | АХМЕДУДЗИЕВ Магомед | Р.Дагестан |
2 место | БЕЗДУГАНОВ Вячеслав | Ростовская область |
3 место | МЕЛЬНИКОВ Валерий | Ростовская область |
3 место | БИЯРСЛАНОВ Биярслан | РДагестан |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг. | ||
1 место | КИСЕЛЕВ Владислав | Краснодарский край |
2 место | ГЕТАГАЗОВ Магомед | РСО-Алания |
3 место | КУРБАНОВ Арсен | РДагестан |
3 место | КЕРЕКЦЯН Геворг | Р.Адыгея |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг. | ||
1 место | МУРАЧАШВИЛИ Темураз | Краснодарский край |
2 место | ШИХАМАДОВ Рамазан | Р.Дагестан |
3 место | НОВИКОВ Сергей | Тверская область |
3 место | КАЧАЕВ СаиД | РДагестан |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг. | ||
1 место | АНТОНОВ Игорь | Москва |
2 место | ЗУБКОВ Алексей | Челябинская область |
3 место | ДОНЧЕНКО Борис | Краснодарский край |
3 место | ИСМАИЛОВ Джангир | Краснодарский край. |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг. | ||
1 место | ГРИЦЮК Степан | Краснодарский край |
2 место | ЛЮБИМОВ Петр | Челябинская область |
3 место | АБАКУМОВ Георгий | Краснодарский край. |
3 место | ГЮЛЬМАМЕДОВ Елчин | Астраханская область |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 75 кг. | ||
1 место | ТУКТУКБАЕВ Даниил | Астраханская область |
2 место | ДЕНИСОВ Макар | Челябинская область |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг. | ||
1 место | ПЯТАК Илья | Краснодарский край |
2 место | ЯНКИН Андрей | Астраханская область |
3 место | АНОХИН Максим | Москва |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 81 кг. | ||
1 место | КОЧНЕВ Артем | Краснодарский край |
2 место | ВЕРЗАКОВ Иван | Челябинская область |
3 место | ГАЗИМАГОМАЕВ Султан | Астраханская область |
3 место | КОСТРИКО Даниил | Краснодарский край |