Результаты Первенства Приволжского Федерального округа среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.)
05.05.2019
22-27 апреля 2019 года г. Чайковский, Пермский край
Победители и призеры
Весовая категория 38,5 кг | ||||||
1 место | Тихомиров Никита | 2005 | 2юн | Саратовская | Саратов, СШОР | БО |
2 место | Абдрахманов Тимур | 2005 | 2юн | Ульяновская | Димитровград, СШОР | ВС |
3 место | Шамазов Газиз | 2005 | 1юн | Татарстан | Новошешминск, ДЮСШ | БО |
3 место | Лукерин Иван | 2005 | 1юн | Ульяновская | Ульяновск, СШОР | БО |
Весовая категория 40 кг | ||||||
1 место | Митрофанов Никита | 2006 | 1юн | Пензенская | Заречный, СШ | ЛК |
2 место | Ланщиков Егор | 2006 | 1юн | Пензенская | Пенза, СШОР | ЛК |
3 место | Сторожилов Владислав | 2005 | 1юн | Оренбургская | Бузулук, СШОР | БО |
3 место | Магомедов Раджаб | 2005 | 2юн | Пермский | Лысьва, СК | БО |
Весовая категория 41,5 кг | ||||||
1 место | Хайруллин Булат | 2005 | 1юн | Татарстан | Новошешминск, ДЮСШ | БО |
2 место | Османов Тарел | 2005 | 2юн | Оренбургская | Оренбург, СШ | БО |
3 место | Зайцев Алексей | 2005 | 2юн | Саратовская | Саратов, ЦСШ | БО |
3 место | Башкирцев Павел | 2006 | 2юн | Самарская Новокуйбышевск, СДЮШОР | БО | |
Весовая категория 43 кг | ||||||
1 место | Суворов Дмитрий | 2005 | 1юн | Пермский | Березники, СШОР | БО |
2 место | Валиуллин Ратмир | 2005 | 2юн | Оренбургская | Оренбург, СШОР | БО |
3 место | Лысенко Матвей | 2006 | 1юн | Пензенская | Белинск, ДЮСШ | ЛК |
3 место | Мидаков Глеб | 2005 | 1юн | Чувашская | Канаш, ДЮСШ | ПФ |
Весовая категория 44,5 кг | ||||||
1 место | Пилипенко Никита | 2005 | 1юн | Пензенская | Вадинск, ДЮСШ | ЛК |
2 место | Кагиров Айрат | 2005 | 2юн | Башкортостан | Стерлитамак, СШОР | БО |
3 место | Пушин Даниил | 2005 | 1юн | Удмуртская | Ижевск, СШ | БО |
3 место | Долгов Максим | 2005 | 1юн | Чувашская | Моргауши, ДЮСШ | ПФ |
Весовая категория 46 кг | ||||||
1 место | Гуров Николай | 2005 | 2юн | Саратовская | Саратов, СШОР | БО |
2 место | Посухов Иван | 2005 | 1юн | Самарская | Тольятти, СДЮСШОР | БО |
3 место | ТавакаловАртём | 2005 | 2юн | Пермский | Добрянка, СШОР | БО |
3 место | Брындин Владимир | 2005 | 2юн | Мордовия | Саранск, СШОР | БО |
Весовая категория 48 кг | ||||||
1 место | Душко Олег | 2005 | 2юн | Оренбургская | Оренбург, СШОР | БО |
2 место | Китов Даниил | 2005 | 2юн | Мордовия | Ковылкино, СШОР | БО |
3 место | Зобоенков Данила | 2005 | 2юн | Саратовская | Б. Карабулак, ДЮСШ | БО |
3 место | Лузин Максим | 2005 | 1юн | Пермский | Пермь, СШОР | БО |
Весовая категория 50 кг | ||||||
1 место | Садыев Мерт | 2005 | 1юн | Пермский | Пермь, СШОР | БО |
2 место | Кочарян Манвел | 2005 | 2юн | Нижегородская | Н.Новгород, СК | РССС |
3 место | Аракчеев Данил | 2005 | 2юн | Оренбургская | Бузулук, СШОР | БО |
3 место | Калякин Алексей | 2005 | 1юн | Пензенская | Пенза, СШОР | ЛК |
Весовая категория 52 кг | ||||||
1 место | Панфилов Валерий | 2005 | 2юн | Нижегородская | Бор, БК | БО |
2 место | Г аас Александр | 2006 | 1юн | Чувашская | Канаш, ДЮСШ | ПФ |
3 место | Егоренков Глеб | 2005 | 2юн | Самарская | Самара, СШОР | БО |
3 место | Зиннатулин Рамиль | 2005 | 2юн | Самарская | Тольятти, ДЮСШ | ПФ |
Весовая категория 54 кг | ||||||
1 место | Киримбаев Роман | 2005 | 2юн | Оренбургская | Орск, СШОР | БО |
2 место | Галиахметов Амир | 2005 | 1юн | Татарстан | Казань, СШ | БО |
3 место | Богомолов Дмитрий | 2005 | 2юн | Пермский | Березники, СШОР | БО |
3 место | Акинин Александр | 2006 | 2юн | Саратовская | Степное, ДЮСШ | БО |
Весовая категория 56 кг | ||||||
1 место | Селивёрстов Арсений | 2005 | 2юн | Пермский | Пермь, ДЮСШ | БО |
2 место | Рисков Илья | 2005 | 1юн | Чувашская | Чебоксары, СШ | ПФ |
3 место | Ялчигулов Айнур | 2005 | 2юн | Башкортостан | Салават, СШ | БО |
3 место | Сапрунов Егор | 2005 | 1юн | Удмуртская | Ижевск, СШ | БО |
Весовая категория 59 кг | ||||||
1 место | Райдер Владислав | 2005 | 2юн | Пермский | Лысьва, СК | БО |
2 место | Шеянов Савелий | 2005 | 2юн | Самарская | Сызрань, СШОР | БО |
3 место | Анисимов Сергей | 2005 | 2юн | Татарстан | Кам.Поляны, ДЮСШ | БО |
3 место | Пушков Никита | 2006 | 2юн | Марий Эл | Эмеково, СШОР | БО |
Весовая категория 62 кг | ||||||
1 место | Семёнов Евгений | 2005 | 2юн | Башкортостан | Стерлитамак, СШОР | БО |
2 место | Мухандес Омар | 2005 | 1юн | Пермский | Губаха, СШОР | БО |
3 место | Чернов Олег | 2005 | 1юн | Татарстан | Казань, ДЮСШ | БО |
3 место | Перевозчиков Глеб | 2006 | 2юн | Удмуртская | Ижевск, ССШОР | БО |
Весовая категория 65 кг | ||||||
1 место | Урядов Ярослав | 2005 | 1юн | Пензенская | Пенза, СШОР | ЛК |
2 место | Евдокимов Тимур | 2005 | 1юн | Оренбургская | Оренбург, СШ | БО |
3 место | Дьяченко Никита | 2005 | 2юн | Башкортостан | Стерлитамак, СШОР | БО |
3 место | Дулесов Степан | 2005 | 1юн | Пермский | Губаха, СШОР | БО |
Весовая категория 68 кг | ||||||
1 место | Пархоменко Кирилл | 2005 | 1юн | Оренбургская | Оренбург, СШОР | БО |
2 место | Апалаев Александр | 2006 | 1юн | Татарстан | Черемшан, ДЮСШ | БО |
3 место | Дровосеков Илья | 2005 | 2юн | Удмуртская, | Ижевск, СШ | БО |
3 место | Чекменёв Александр | 2005 | Зюн | Пермский | Оса, СШОР | БО |
Весовая категория 72 кг | ||||||
1 место | Щетинин Фёдор | 2005 | 3юн | Самарская | Сызрань, СШОР | БО |
2 место | Тусупов Руслан | 2005 | 2юн | Оренбургская | Бузулук, СШОР | БО |
3 место | Тарасов Артём | 2005 | 2юн | Саратовская | Саратов, ЦСШ | БО |
3 место | Замятин Семён | 2005 | 2юн | Пермский | Чайковский, СДЮСШОР | БО |
Весовая категория 76 кг | ||||||
1 место | Благушин Дариан | 2005 | 2юн | Нижегородская | Н.Новгород, ФОК | БО |
2 место | Остяков Вячеслав | 2006 | 1юн | Татарстан | Наб.Челны, ДЮСШ | БО |
Весовая категория 80 кг | ||||||
1 место | Юсупов Аброрбек | 2005 | 2юн | Самарская, | Самара, СШОР | БО |
2 место | Болдырев Владимир | 2006 | 2юн | Саратовская, | Саратов, ЦСШ | БО |
Весовая категория 90 кг | ||||||
1 место | Игнатьев Вячеслав | 2005 | 1юн | Татарстан | Чистополь, ДЮСШ | БО |
2 место | Соловьёв Кирилл | 2006 | 2юн | Мордовия | Ковылкино, СШОР | БО |
3 место | Никитин Роман | 2005 | 2юн | Оренбургская | Соль-Илецк, СШ | БО |
3 место | ТокмановДенис | 2005 | 2юн | Удмуртская | Воткинск, СШ | БО |
Весовая категория 105 кг | ||||||
1 место | Бабиков Никита | 2005 | 1юн | Оренбургская | Оренбург, СШОР | БО |
2 место | Карамышев Иван | 2005 | 2юн | Нижегородская | Вознесенское, ДООЦ | БО |
3 место | Хакимов Альмир | 2005 | 2юн | Башкортостан | Нефтекамск, СШ | БО |
3 место | Тихонов Александр | 2005 | 2юн | Самарская | Сызрань, СШОР | БО |