Результаты ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ КЛАССА "Б" ПО БОКСУ "ЮНОСТЬ САХАЛИНА" СРЕДИ ЮНИОРОВ 17-18 ЛЕТ (1999-00 г.р) и СТАРШИХ ЮНОШЕЙ (2001-02 г.р)
В соревнованиях приняли участие 58 участника из 2 регионов Дальневосточного Федерального округа, 3 регионов Южного Федерального округа и 4 стран. За время соревнований проведено - 42 боя: ВО -32 , ТНК - 10 , НЯ -, НК - . Нокаутов не зафексировано. Были определены наминации:
"Лучший боксер" - Ryu Kyengmo
"Самый красивый бой"- Фаттахов Андриан Москаев Роман
"Лучший тренер"- Ярославцев Олег
"Лучший судья" - Слищук Николай
"Самый техничный боксер"- Кутбердиев Ырыскельдий
"За волю к победе"- Чмуль Дмитрий
ВЕС |
МЕСТО |
Ф.И.О |
ГОД.РОЖД |
ТРЕНЕР |
ГОРОД |
СТАРШИЕ ЮНОШИ (2001-02 г.р) |
|||||
46 |
1 место |
Исаков Александр |
2001 |
Иванов И. |
Якутск |
2 место |
Пальшин Денис |
2001 |
Денисов В.И |
Невельск |
|
3 место |
Рудаков Андрей |
2002 |
Пак А.Л. |
Холмск |
|
3 место |
Мербакиев Фарух |
2001 |
Мербакиев Р.А. |
Бишкек |
|
50 |
1 место |
Катлан Уулу Мурсеид |
2001 |
Мербакиев Р.А. |
Бишкек |
2 место |
Чмуль Дмитрий |
2002 |
Тричев Н.С Черна шин |
Амбросьевка |
|
3 место |
Голиков Иван |
2001 |
Данилов А.В. |
Севостополь |
|
3 место |
Максимов Саид |
2002 |
Алексеев |
Якутск |
|
54 |
1 место |
Бакаев Евгений |
2001 |
Абрамян С.С. |
Южно-Сахалинск |
2 место |
Котельников Руслан |
2001 |
Денисов В.И |
Невельск |
|
3 место |
Кропачев Максим |
2001 |
Денисов В.И |
Невельск |
|
57 |
1 место |
Кутбердиев Ырыскельд!. |
2002 |
Аноприев Г.Ф. |
Бишкек |
2 место |
Чернов Руслан |
2001 |
Тричев Н.С Черкашин |
Амбросьевка |
|
3 место |
Бушин Егор |
2000 |
Абрамян С.С. |
Южно-Сахалинск |
|
3 место |
Абдырахманов Азамат |
2001 |
Газиявдибиров Г.М. |
Южно-Сахалинск |
|
60 |
1 место |
Мельников Иван |
2001 |
Асанов С.Л. |
Минск |
2 место |
Сыромятников Виталий |
2001 |
Егоров П.П |
Якутск |
|
63 |
1 место |
Барчан Александр |
2002 |
Петровский К. К. |
Томари |
2 место |
Хаперский Максим |
2002 |
Пак А.Л. |
Холмск |
|
3 место |
Хаян Олег |
2002 |
Манойленко А.Н. |
Корсаков |
|
3 место |
Миров Никита |
2001 |
Гарибян А.В. |
Анива |
|
66 |
1 место |
Митронов Егор |
2002 |
Лавров С.Х. |
Долинск |
2 место |
Шмаков Александр |
2001 |
Ким B.C. |
Южно-Сахалинск |
|
80+ |
1 место |
Юшев Илья |
1999 |
Белых Ю.В Черкашин |
Харцыск |
2 место |
Юров Глеб |
2001 |
Круглов П. В |
Волоколамск |
ВЕС |
МЕСТО |
Ф.И.О |
ГОД.РОЖД |
ТРЕНЕР |
ГОРОД |
ЮНИОРЫ (1999-2000 г.р) |
|||||
56 |
1 место |
Абдрахманов Дастан |
2000 |
Абрамян С.С. |
Южно-Сахалинск |
2 место |
Алиев Руслан |
1999 |
Газиявдибиров Г. М. |
Южно-Сахалинск |
|
3 место |
Данилов Евгений |
2000 |
Данилов А.В. |
Севостополь |
|
3 место |
Пальшин Максим |
2000 |
Невельск |
Невельск |
|
60 |
1 место |
Фаттахов Андриан |
2000 |
Абромян С.С |
Южно-Сахалинск |
2 место |
Маскаев Роман |
1999 |
Ярославцев О. В |
Долинск |
|
3 место |
Марук Виталий |
2000 |
Романовский С.Л. |
Минск |
|
3 место |
Тимофеев Владимир |
2000 |
Алексеев А. |
Якутск |
|
64 |
1 место |
Ryu Kyeongmo |
1999 |
Kwon |
Seul |
2 место |
Трофимов Дмитрий |
1999 |
Круглов П.В |
Волоколамск |
|
3 место |
До до в Абдулмумин |
1999 |
Миронов |
Нерюнгри |
|
3 место |
Пак Лев |
2000 |
Ким B.C. |
Южно-Сахалинск |
|
69 |
1 место |
Курдюков Александр |
1999 |
Мыцов Е.В |
Жигулевск |
2 место |
Шмаков Михаил |
2000 |
Ярославцев О. В |
Долинск |
|
3 место |
Мирошников Сергей |
1999 |
Ладыш |
Нерюнгри |
|
3 место |
Бельчиков Владимир |
1999 |
Денисов В.И |
Невельск |
|
75 |
1 место |
Хачатурян Арам |
2000 |
Абрамян С.С. |
Южно-Сахалинск |
2 место |
Bae Senghyun |
2000 |
Kwon |
Seul |
|
81 |
1 место |
Босяченко Дмитрий |
1999 |
Ярославцев О. В |
Долинск |
2 место |
Оганесян Александр |
2000 |
Гарибян А.В. |
Анива |
|
91+ |
1 место |
Бартновский Артем |
1999 |
Алексеев С. В. |
Шахтерск |
2 место |
Ольшанов Алексей |
2000 |
Панов С.В. |
Взморье |