Результаты Всероссийских соревнований класса «Б» по боксу, посвященное памяти Мастера спорта России В. Старчука
14-17 декабря 2016 года г. Тобольск
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУЖЧИНЫ 1977-1998 г.р.
МЕСТО |
Фамилия Имя |
Регион |
Разряд |
Год рождения |
Весовая категория до 52 кг |
||||
1 место |
НАЙМУШИН Евгений |
Тобольск |
КМС |
1992 |
Весовая категории до 60 кг |
||||
1 место |
БОГДАНОВ Артем |
Курган |
КМС |
1996 |
2 место |
АБАЙДУЛЛИН Артур |
Тобольск |
КМС |
1996 |
Весовая категория до 64 кг |
||||
1 место |
РАЗЩЕПКИН Максим |
Нефтеюганск |
1 |
1996 |
2 место |
БЕРЕНДЕЕВ Евгений |
Тобольск |
КМС |
1990 |
3 место |
МЕДВЕДЕВ Илья |
Тобольск |
МС |
1997 |
3 место |
ТЭСИДА Евгений |
Тобольск |
КМС |
1993 |
Весовая категории до 69 кг |
||||
1 место |
БОЧАРОВ Дмитрий |
Санкт-Петербург |
1 |
1997 |
2 место |
МИРЗОЕВ Игорь |
Тобольск |
КМС |
1994 |
3 место |
КОПОШИЛОВ Александр |
Тюмень |
КМС |
1990 |
3 место |
Р АХМАТУ ЛИН Ролан |
Ханты-Мансийск |
1 |
1989 |
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЮНИОРЫ 1999-2000 г.р.
МЕСТО |
Фамилия Имя |
Регион |
Разряд |
Год рождения |
Весовая категория до 49 кг |
||||
1 место |
РАЖЕВ Эрик |
Ишим |
1 |
2000 |
2 место |
ШАНГИРЕЕВ Радмиль |
Курган |
КМС |
1999 |
3 место |
АИТБАЕВ Азат |
Тобольск |
1 |
2000 |
3 место |
САБАНБАИ Даулет |
Шымкент |
КМС |
2000 |
Весовая категория до 52 кг |
||||
1 место |
ИУШИН Ярослав |
Санкт-Петербург |
КМС |
1999 |
2 место |
ШАМСУТДИНОВ Тимур |
Тобольск |
1 |
1999 |
3 место |
ОДАМАНОВ Сайлутдин |
Курган |
1 |
2000 |
3 место |
САДУАКАС Райымбек |
Петропавловск |
КМС |
2000 |
Весовая категория до 56 кг |
||||
1 место |
АБУШИНОВ Арлтан |
Санкт-Петербург |
КМС |
2000 |
2 место |
ШНАЙДЕР Ян |
Волчанск(Свердл.обл.) |
1 |
2000 |
3 место |
ПЕРМЯКОВ Данила |
Курган |
1 |
2000 |
3 место |
АТЕЕВ Еркен |
Нефтеюганск |
1 |
1999 |
Весовая категория до 60 кг |
||||
1 место |
КОЗЛОВ Алексей |
Санкт-Петербург |
кмс |
2000 |
2 место |
КРИВАНКОВ Иван |
Тобольск |
кмс |
1999 |
3 место |
ГАХР АМАНОВ Умуд |
Тобольск |
1 |
2000 |
3 место |
СУРТАЕВ Дмитрий |
Новосибирск |
1 |
2000 |
Весовая категория до 64 кг |
||||
1 место |
ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Вячеслав |
Санкт-Петербург |
кмс |
2000 |
2 место |
КОЗЛОВ Ярослав |
Санкт-Петербург |
кмс |
1999 |
3 место |
ЩУКАРЕВ Кирилл |
Курган |
1 |
1999 |
3 место |
ЛИТВИНОВ Сергей |
Тюмень |
2 |
2000 |
Весовая категория до 69 кг |
||||
1 место |
УХАНОВ Артем |
Санкт-Петербург |
кмс |
1999 |
2 место |
КУЗЕВАНОВ Алексей |
Курган |
1 |
2000 |
3 место |
ТАЛИБЖАНОВ Узул |
Шымкент |
1 |
2000 |
3 место |
ТУЙМЕБЕК Нурсултан |
Шымкент |
1 |
2000 |
Весовая категория до 75 кг |
||||
1 место |
БАНЩИКОВ Вячеслав |
Курган |
1 |
1999 |
2 место |
ЖИГУЛЬСКИИ Илья |
Новосибирск |
1 |
2000 |
3 место |
СМАЙЛ Альберт |
Шымкент |
1 |
2000 |
3 место |
ЦАМБОВ Эдгард |
Санкт-Петербург |
кмс |
2000 |
Весовая категория до 81 кг |
||||
1 место |
ГАЛОЯН Владимир |
Интим |
1 |
2000 |
2 место |
СИДОРОВ Семен |
Тобольск |
1 |
2000 |
Весовая категория до 91 кг |
||||
1 место |
ФЕДОРОВ Игорь |
Санкт-Петербург |
кмс |
2000 |
2 место |
АЛИБЕКОВ Саид |
Тобольск |
кмс |
1999 |