ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийских открытых соревнований Общества «Динамо» по боксу юноши 17-18 лет. Март 2017.

16.02.2017

Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по боксу среди юниоров 17-18 лет проводятся в соответствии с Календарным планом всероссийских, международных спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2017 год, а также правилами соревнований Международной ассоциации любительского бокса (AIBA).

Соревнования личные, победитель в каждой весовой категории получает право выступать на первенстве России в той же весовой категории.

ПОЛОЖЕНИЕ В ФОРМАТЕ PDF

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью:

- развития и популяризации бокса в Обществе «Динамо»;

- пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков;

- повышения спортивного мастерства боксеров;

- выявления сильнейших спортсменов Общества «Динамо» для участия в первенстве России;

- выполнения нормативов ЕВСК.

Сроки и место проведения

Место проведения - город Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)

Сроки проведения - 06-12 марта 2017 года

Соревнования проводятся по адресу: Кабардино-Балкарская

Республика, г. Нальчик, проспект Ленина, 8а («Универсальный спортивный комплекс»).

Комиссия по допуску участников, совещание ГСК соревнований, представителей команд и тренеров проводятся по адресу: 360002, Кабардино- Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Канукоева, 4 (санаторий «Маяк»).

Организаторы соревнований

Общее руководство подготовкой, организацией и проведением соревнований осуществляет Общество «Динамо», Всероссийский Центральный клуб бокса «Динамо», Спортивная региональная общественная организация Федерация бокса Кабардино-Балкарской Республики,

региональная организация ОГО ВФСО «Динамо» Кабардино-Балкарской Республики и Федерация бокса России. Подготовку мест проведения соревнований, обеспечение необходимым оборудованием и инвентарем осуществляет принимающая организация. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию соревнований. Состав ГСК соревнований согласовывается с Федерацией бокса России.

Контакты:

- от Спортивной региональной Общественной организации Федерации бокса Кабардино-Балкарской Республики - секретарь Федерации бокса Даурова Диана Сафаровна (моб. тел.: 8 (906) 483-17-23), государственный тренер по боксу Керефов Залим Хажкасимович - прием предварительных заявок, размещение участников соревнований (моб. тел.: 8 (964) 038-22-18, тел./факс: 8 (866-2) 40-19-74); e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

- от Всероссийского Центрального клуба бокса «Динамо», менеджер Данилова Екатерина Андреевна (тел./факс: 8 (495) 777-70-71, доб. 103-88, моб. тел.: 8 (967) 072-59-43; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. );

- от Региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» Кабардино- Балкарской Республики - заместитель председателя Гаданов Залим Шалауатович (тел./факс: 8 (866-2) 42-68-30; моб. тел.: 8 (928) 690-13-30; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , начальник отделения Жуков Муаед Кадирович (моб. тел.: 8 (967) 420-83-23).

Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 17-18 лет (1999-2000 годов рождения), имеющие подготовку не ниже 1-го спортивного разряда, в 10 весовых категориях (49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, 91, свыше 91 кг) и представившие: паспорт боксера, гражданский паспорт или документ, удостоверяющий личность, справку о медицинском осмотре, выданную не позднее трех дней до выезда на соревнования, справку о прохождении магнитно-резонансной томографии (МРТ) головного мозга, полис обязательного медицинского страхования.

Состав команды:

спортсмены - неограничен

руководитель - 1

тренер - 1

Определение победителей и награждение

Победители соревнований в весовых категориях определяются в соответствии с действующими Правилами соревнований.

Победители и призеры награждаются медалями, дипломами Общества «Динамо» соответствующих степеней.

Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на объекте спорта, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов о готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утвержденных в установленном порядке.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 134н от 01.03.2016 г. «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Условия финансирования

Расходы по организации и проведению соревнований осуществляются за счет средств Минспорта России из средств федерального бюджета, полученных Обществом «Динамо» в виде субсидии, в соответствии с соглашением о предоставлении субсидии, а также собственных средств Общества «Динамо».

Расходы на проезд к месту проведения соревнований и обратно, размещение и питание - за счет командирующих организаций.

Заявки

Подтверждение на участие в соревнованиях и предварительные заявки направляются в спортивную региональную общественную организацию Федерации бокса Кабардино-Балкарской Республики по адресу: Кабардино- Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Ватутина. д.2, государственному тренеру по боксу Керефову Залиму Хажкасимовичу (моб. тел.: 8 (964) 038-22-18, тел./факс: 8 (866-2) 40-19-74; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), не позднее чем за 20 дней до начала соревнований.

Окончательные заявки предоставляются в комиссию по допуску участников в день прибытия команды на соревнования по установленной форме, в соответствии с Правилами соревнований по боксу.

Предоставляемые документы

1. Заявка согласно Правилам соревнований.

2. Паспорт боксера (нового образца).

3. Гражданский паспорт или документ, удостоверяющий личность.

4. Полис обязательного медицинского страхования.

5. Свидетельство о добровольном страховании от несчастных случаев.

6. Копии российского паспорта и паспорта боксера.

7. Справка о медицинском осмотре, выданная не позднее трех дней до проведения спортивного соревнования.

8. Справка об углубленном медицинском осмотре (МРТ), выданная не позднее, чем за два года до проведения спортивного соревнования.

9. Зачетная квалификационная книжка спортсмена.