РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ВОЗРАСТОМ 15-16 ЛЕТ
г.Севастополь 10-12 февраля 2017 г.
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDFВесовая категория 46 кг
1 место |
Минияров Арслан |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
2 место |
Антонов Владимир |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Антощенко Антон |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Сиразиев Виктор |
2001 |
Севастополь |
СШ 7 |
Б/О |
3 юн |
Весовая категория 48 кг
1 место |
Борисов Роман |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
2 место |
Карабаш Ринат |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
3 место |
Чехлан Александр |
2002 |
Севастополь |
СШ 7 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Глебов Егор |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
Весовая категория 50 кг
1 место |
Голиков Иван |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
2 место |
Ющенко Кирилл |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Кмыта Антон |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Волохов Алексей |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
Весовая категория 52 кг
1 место |
Лихачев Глеб |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
2 место |
Хайбулаев Саледин |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
3 место |
Богданов Алексей |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
3 место |
Багрий Евгений |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
Весовая категория 54 кг |
||||||
1 место |
Яблицкий Кирилл |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
2 место |
Абдухалимов Тимур |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Байбуз Дмитрий |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
3 место |
Костин Эдуард |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
Весовая категория 57 кг |
||||||
1 место |
Агабекян Давид |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
2 место |
Багиров Яфас |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
3 место |
Алексанян Артур |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
3 место |
Денисенко Даниил |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
Весовая категория 60 кг
1 место |
Багиров Яфас |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
2 место |
ГолованьДаниил |
2001 |
Севастополь |
СШ 7 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Герасимчук Виктор |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Дрыгин Виталий |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
Весовая категория 63 кг |
||||||
1 место |
Волков Олег |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
2 место |
Нечаев Кирилл |
2002 |
Севастополь |
СШ 8 |
Б/О |
1 юн |
3 место |
Горюнов Иван |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Егоров Егор |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
Весовая категория 66 кг |
||||||
1 место |
Сизов Даниил |
2002 |
Севастополь |
СШ 8 |
Б/О |
1 юн |
2 место |
Погорелов Иван |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Гуторов Евгений |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Диденко Владислав |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
Весовая категория 70 кг |
||||||
1 место |
Воронов Иван |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
1 юн |
2 место |
Зуев Виктор |
2002 |
Севастополь |
СШ 7 |
Б/О |
3 юн |
Весовая категория 75 кг |
||||||
1 место |
Пархоменко Никита |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
2 место |
Бовтик Илья |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
3 место |
Багдасаров Александр |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
2 юн |
3 место |
Долбышев Владислав |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
Весовая категория 80 кг |
||||||
1 место |
Гамаюнов Анатолий |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
2 место |
Климов Владислав |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
3 место |
Ленц Даниель |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн |
3 место |
Боярский Дмитрий |
2002 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн. |
Весовая категория 80+ кг |
||||||
1 место |
Серков Илья |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
КМС |
2 место |
Сергин Даниель |
2001 |
Севастополь |
СШОР 4 |
Б/О |
3 юн. |