РЕЗУЛЬТАТ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОК 17-18 ЛЕТ
Одинцовский район, с.Покровское 12-19 марта 2017 г.
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDFВесовая категория 48 кг. |
||||
I место |
Токарчук Алёна |
1999 |
Москва - СШОР |
б/о МС |
II место |
Тувакова Карина |
1999 |
Орловская, Орёл - СДЮСШОР |
ЛОК КМС |
III место |
Колесникова Наталья |
1999 |
Краснодарский, Мостовской- ДЮСШ ЦСП |
б/о 1 |
III место |
Валова Владлена |
1999 |
Свердловская, Богданович - ДЮСШ |
ДН КМС |
Весовая категория 51 кг. |
||||
I место |
Шарапова Любовь |
2000 |
Ставропольский, Новоалександровск - ДЮСШ |
б/о КМС |
II место |
Шудабаева Индира |
1999 |
Московская-Оренбургская -СШОР |
б/о МС |
III место |
Атепаева Марина |
1999 |
Саратовская, Саратов- СДЮСШОР |
ДН КМС |
III место |
Бесчастнова Ксения |
2000 |
Красноярский, Красноярск - ЦСП |
ПФ 1 |
Весовая категория 54 кг. |
||||
I место |
Молчанова Екатерина |
2000 |
Краснодарский, Горячий Ключ -ДЮСШ ЦСГ |
ЮР КМС |
II место |
Мезенцева Валерия |
1999 |
КЧР, Черкесск- ЦСП |
ДН КМС |
III место |
Трифонова Мария |
2000 |
Хакасия, Усть-Абакан - СШ |
ВС 1 |
III место |
Гриценко Светлана |
1999 |
Челябинская, Челябинск - СШОР |
б/о 1 |
Весовая категория 57 кг. |
||||
I место |
Родионова Валерия |
2000 |
Москва - СШОР |
б/о КМС |
II место |
Краснорёрова Анна |
1999 |
Москва -УОР |
б/о КМС |
III место |
Петрович Анна |
1999 |
Московская, Серпухов - СШОР |
б/о КМС |
III место |
Селина Анастасия |
1999 |
Красноярский, Красноярск -ЦСП |
ПФ МС |
Весовая категория 60 кг. |
||||
I место |
Константинова Татьяна |
2000 |
Санкт-Петербург - УОР |
б/о КМС |
II место |
Иванова Анна |
2000 |
Новосибирская, Новосибирск -СК |
б/о КМС |
III место |
Воронцова Людмила |
1999 |
Бурятия, Улан-Удэ -ЦСП СШОР |
ПФ МС |
III место |
Килькеева Нурия |
1999 |
Башкортостан, Уфа - СШОР |
ДН КМС |
Весовая категория 64 кг. |
||||
I место |
Дынник Екатерина |
1999 |
Кемеровская, Междуреченск - СДЮШОР |
ПФ МС |
II место |
Кабакова Ангелина |
2000 |
Бурятия, Улан-Удэ - ЦСП СШОР |
ПФ КМС |
III место |
Кужелева Карина |
2000 |
Нижегородская, Дзержинск - ЦСП |
ЮР КМС |
III место |
Иванова Карина |
1999 |
Псковская, Псков - ЦСП |
ДН КМС |
Весовая категория 69 кг. |
||||
I место |
Сычугова Наталья |
1999 |
Москва - СШОР |
б/о КМС |
II место |
Пятак Диана |
2000 |
Ставропольский, Ставрополь - ДЮСШ |
б/о КМС |
III место |
Коптева Юлия |
2000 |
Челябинская, Челябинск - СШОР |
ЮР КМС |
III место |
Обуховская Валерия |
2000 |
Ульяновская, Ульяновск - СШОР |
ПФ 1 |
Весовая категория 75 кг. |
||||
I место |
Шамонова Анастасия |
2000 |
Краснодарский, Марьянская - ДЮСШ ЦСП |
б/о КМС |
II место |
Лучкина Анастасия |
2000 |
Ставропольский, Вин-Сады -ДЮСШ |
ЮР 1 |
III место |
Ахметова Розалия |
2000 |
Башкортостан, Уфа - СШОР |
ДН 1 |
III место |
Маргарян Офелия |
2000 |
Тульская, Тула - ДЮСШ |
б/о 1 |
Весовая категория 81 кг. |
||||
I место |
Рыбак Анастасия |
2000 |
Московская, Красноармейск - УОР |
б/о КМС |
II место |
Молочкова Евгения |
1999 |
Нижегородская, Кстово - ЦСП |
ЮР КМС |
III место |
Баева Диана |
1999 |
ХМАО-Югра, Сургут - СДЮСШОР |
ДН КМС |
III место |
Кожеурова Ксения |
2000 |
Московская, Наро-Фоминск - СШОР |
б/о КМС |
Весовая категория свыше 81 кг. |
||||
I место |
Ткачёва Кристина |
1999 |
Бурятия, Улан-Удэ - ЦСП СШОР |
ПФ КМС |
II место |
Кузнецова Галина |
2000 |
ХМАО-Югра, Нягань - ЦСП |
ДН КМС |
III место |
ГЬонченко Анастасия |
2000 |
Ростовская, Ростов-на-Дону - СК |
РССС 1 |
III место |
Дзуцева Инна |
1999 |
Москва - ДЮСШ |
б/о КМС |