РЕЗУЛЬТАТ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР ЮРИЯ АРБАЧАКОВА
КЕМЕРОВО ГЦС «КУЗБАСС», ул. Бульвар строителей 55 15-20 мая 2017 год
В соревнованиях приняли участие 79 спортсменов
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDFВесовая категория 49 кг. |
||||
I-место |
СОЯН Артыш |
1992 |
Новосибирская, Новосибирск |
МС |
II-место |
ГУРБАНОВ Азер |
1990 |
Кемеровская, Прокопьевск |
МС |
III-место |
ЗАХАРОВ Александр |
1998 |
Новосибирская, Новосибирск |
КМС |
Весовая категория 52 кг. |
||||
I-место |
ЕГОРОВ Игорь |
1997 |
Новосибирская, Новосибирск |
КМС |
II-место |
ЛОЖНИКОВ Артур |
1994 |
Новосибирская, Новосибирск |
МС |
III-место |
ДАПЫИ-ООЛ Баян-Херел |
1998 |
Р. Тыва, Кызыл |
КМС |
III-место |
ИСАКОВ Иван |
1998 |
Кемеровская, Кемерово |
КМС |
Весовая категория 56 кг. |
||||
I-место |
МАКАРЕВИЧ Алексей |
1998 |
Алтайский, Барнаул |
КМС |
II-место |
ГУНЧЕНКО Павел |
1994 |
Кемеровская, Новокузнецк |
МС |
III-место |
САМ Монге |
1994 |
Новосибирская, Новосибирск |
КМС |
III-место |
ДАМБА Эртине |
1992 |
Новосибирская, Новосибирск |
МС |
Весовая категория 60 кг. |
||||
I-место |
ТЕРЕНТЬЕВ Алексей |
1995 |
Алтайский, Бийск |
КМС |
II-место |
ВАСИЛЬЕВ Сергей |
1996 |
Алтайский, Новоалтайск |
КМС |
III-место |
ШИРИНЯН Хачик |
1998 |
Иркутская, Ангарск |
КМС |
III-место |
КОЛЕСНИК Никита |
1998 |
Новосибирская, Новосибирск |
МС |
Весовая категория 64 кг. |
||||
I-место |
НАИФОНОВ Евгений |
1983 |
Кемеровская, Кемерово |
КМС |
II-место |
КУЛАКОВ Дмитрий |
1993 |
Алтайский, Барнаул |
МС |
III-место |
ТОИЧУЕВ Бекназар |
1994 |
Кемеровская, Междуреченск |
КМС |
III-место |
ЧАМБОЛДОО Начын |
1994 |
Новосибирская, Новосибирск |
МС |
Весовая категория 69 кг. |
||||
I-место |
РЯБУХИН Максим |
1987 |
Кемеровская, Кемерово |
КМС |
II-место |
ЗАМАШНОИ Дмитрий |
1993 |
Кемеровская, Междуреченск |
МС |
III-место |
СТАРОЧКИН Алексей |
1997 |
Кемеровская, Новокузнецк |
КМС |
III-место |
ДАВЫДОВ Владимир |
1996 |
Иркутская, Иркутск |
КМС |
Весовая категория 75 кг. |
||||
I-место |
ХАРИТОНОВ Игорь |
1994 |
Кемеровская, Прокопьевск |
МСМК |
II-место |
ШТЫК Василий |
1994 |
Иркутская, Иркутск |
КМС |
III-место |
ЕФРЕМОВ Владимир |
1998 |
Кемеровская, Новокузнецк |
КМС |
III-место |
АЕТБАЕВ Марат |
1997 |
Кемеровская, Прокопьевск |
КМС |
Весовая категория 81 кг. |
||||
I-место |
НИКОЛАЮК Виктор |
1995 |
Кемеровская, Кемерово |
МС |
II-место |
ВОЛКОВ Иван |
1990 |
Кемеровская, Прокопьевск |
МС |
III-место |
КАСТАРНОВ Илья |
1997 |
Новосибирская, Новосибирск |
КМС |
III-место |
МИЛЕНТЬЕВ Руслан |
1994 |
Кемеровская, Кемерово |
КМС |
Весовая категория 91 кг. |
||||
I-место |
УСТЮЖАНЦЕВ Виктор |
1983 |
Кемеровская, Кемерово |
КМС |
II-место |
СЕРГЕЕВ Евгений |
1991 |
Кемеровская, Междуреченск |
КМС |
III-место |
КОЛОГРЕЕВ Аркадий |
1998 |
Кемеровская, Таштагол |
КМС |
Весовая категория +91 кг. |
||||
I-место |
БОГДАНОВ Дмитрий |
1987 |
Кемеровская, Кемерово |
МС |
II-место |
КУЛЬБЕЗЕКОВ Алексей |
1993 |
Кемеровская, Мыски |
КМС |