РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Дальневосточного Федерального округа России по боксу среди мужчин 1998-1977 г.р. 2017 год
г. Комсомольск-на-Амуре 21 – 25 июня 2017 г.
Победители и призеры
Весовая категория 49 кг |
|||||||||
1 место |
Сидоров Борис |
1996 |
Саха (Якутия) |
Якутск |
ЦСП |
РССС |
КМС |
||
2 место |
Софронеев Андрей |
1998 |
Саха (Якутия) |
Якутск |
ШВСМ |
РССС |
КМС |
||
3 место |
Кривёнышев Игорь |
1997 |
Хабаровский |
Хабаровск |
СДЮШОР |
РССС |
КМС |
Весовая категория 52 кг |
|||||||||
1 место |
Халыкбаев Нурсултан |
1993 |
Саха (Якутия) |
Якутск |
ШВСМ |
РССС |
МС |
||
2 место |
Наливайко Ярослав |
1990 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре |
СДЮШОР |
ВС |
МС |
|||
3 место |
Хатылыков Михаил |
1996 |
Саха (Якутия) |
Якутск |
ШВСМ |
РССС |
КМС |
||
3 место |
Осинцев Евгений |
1996 |
Хабаровский |
Хабаровск |
ШВСМ |
ЮР |
КМС |
Весовая категория 56 кг |
|||||||||
1 место |
Халдеев Денис |
1985 |
Саха (Якутия) |
Якутск |
ШВСМ |
ДН |
МС |
||
2 место |
Парников Михаил |
1995 |
Саха (Якутия) |
Чурапча |
ЦСП |
РССС |
МС |
||
3 место |
Шестаков Евгений |
1997 |
Саха (Якутия) |
Якутск |
ШВСМ |
РССС |
КМС |
||
3 место |
Петров Кундул |
1996 |
Саха (Якутия) |
Якутск |
ЦСП |
РССС |
КМС |
Весовая категория 60 кг |
|||||||||
1 место |
Ощепков Егор |
1996 |
Хабаровский |
Хабаровск |
ДЮСШ |
ЮР |
КМС |
||
2 место |
Кормин Владимир |
1993 |
Хабаровский |
Хабаровск |
СДЮШОР |
ДН |
МС |
||
3 место |
Свинобоев Айаал |
1995 |
Саха (Якутия) |
Якутск ШВСМ |
РССС |
КМС |
|||
3 место |
Хмелёв Владислав |
1997 |
Еврейская АО |
Биробиджан СДЮШОР |
ВС |
КМС |
Весовая категория 64 кг |
||||||||
1 место |
Васильев Пётр |
1994 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре ДЮСШ |
ВС |
МС |
|||
2 место |
Крупко Андрей |
1991 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре СДЮСШОР |
ВС |
МС |
|||
3 место |
Ермолов Александр |
1997 |
Магаданская |
Магадан |
ЦСП |
ЮР |
КМС |
|
3 место |
Черненко Максим |
1997 |
Приморский |
Владивосток |
УОР |
ЮР |
КМС |
КМС
Весовая категория 69 кг |
|||||||||
1 место |
Пахомов Егор |
1992 |
Саха (Якутия) |
Якутск |
ШВСМ |
РССС |
МС |
||
2 место |
Стародубов Михаил |
1996 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре СДЮШОР |
ВС |
МС |
||||
3 место |
Андреев Владислав |
1996 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре ДЮСШ |
ВС |
КМС |
||||
3 место |
Стоян Дмитрий |
1995 |
Сахалинская Южно-Сахалинск |
ДЮСШ |
БО |
КМС |
Весовая категория 75 кг |
|||||||||
1 место |
Нестеров Дмитрий |
1996 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре СДЮШОР |
ВС |
МСМК |
||||
2 место |
Садома Савелий |
1998 |
Приморский |
Владивосток |
УОР |
ЮР |
КМС |
||
3 место |
Панченко Виктор |
1994 |
Саха (Якутия) |
Нерюнгри |
ШВСМ |
ПФ |
МС |
||
3 место |
Козырев Артём |
1998 |
Хабаровский |
Хабаровск |
ДЮСШ |
ЮР |
КМС |
Весовая категория 81 кг |
|||||||||
1 место |
Гагаринский Денис |
1995 |
Хабаровский |
Хабаровск |
ДЮСШ |
ДН |
КМС |
||
2 место |
Кольцов Максим |
1994 |
Магаданская |
Магадан |
ЦСП |
ЮР |
КМС |
||
3 место |
Каличава Глеб |
1997 |
Сахалинская Южно-Сахалинск |
ДЮСШ |
БО |
1р |
|||
3 место |
Дихтярёв Александр |
1989 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре СДЮШОР |
ВС |
КМС |
Весовая категория 91 кг |
||||||||
1 место |
Лихман Вадим |
1987 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре СДЮШОР |
ВС |
МС |
|||
2 место |
Вдовенко Сергей |
1998 |
Хабаровский |
Хабаровск |
ДЮСШ |
ПФ |
КМС |
|
3 место |
Шахов Алексей |
1990 |
Саха (Якутия) |
Алдан |
ШВСМ |
ДН |
МС |
|
3 место |
Луговенко Кирилл |
1997 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре ДЮСШ |
ПФ |
КМС |
Весовая категория СВ.91 кг |
||||||||
1 место |
Милешин Дмитрий |
1998 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре ДЮСШ |
ВС |
1р |
|||
2 место |
Литвинец Максим |
1994 |
Сахалинская Южно-Сахалинск |
ДЮСШ |
БО |
КМС |
||
3 место |
Ашуров Артём |
1990 |
Хабаровский Комсомольск-на-Амуре ДЮСШ |
ВС |
1р |