РЕЗУЛЬТАТ XII ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ КЛАССА «Б», ПОСВЯЩЕННЫХ ПАМЯТИ ЗТ РОССИИ И ТАДЖИКИСТАНА, ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ФКиС РФ БАЛЗАНОВА Ц.С.
г. Элиста / СК «ЦСП сборных команд» 25 - 29.09.2017г
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Весовая категория до 46 кг |
|||
I место |
МИНЬКО Данил |
2002 Ростовская, Сальск, СШ |
РССС 1 юн |
II место |
АТАЕВ Тимур |
2002 Астраханская, Астрахань СШ |
ПФ 1 юн |
III место |
АЙТАШЕВ Акылбек |
2002 Астраханская, Харабали, ДЮСШ |
ПФ 1 юн |
III место |
ШАИПОВ Мовсар |
2001 Чеченская, Грозный, ДЮСШ |
БО 1 юн |
Весовая категория до 48 кг |
|||
I место |
СКВОРЦОВ Данила |
2002 Калмыкия, Садовое, РСШОР |
БО 1 юн |
II место |
ЖУРАВЛЁВ Константин |
2001 Астраханская, Харабали, ДЮСШ |
ПФ 1 юн |
III место |
САПУРБИЕВ Асхаб |
2002 Чеченская, Грозный, ДЮСШ |
БО 1 юн |
III место |
ГРЕШКЕЕВ Марат |
2002 Калмыкия, Элиста, РСШОР |
БО 1 юн |
Весовая категория до 50 кг |
|||
I место |
БЕЛАЛОВ Абдул-Малик |
2002 Чеченская, Грозный, ДЮСШ |
БО 1 юн |
II место |
БАТАГОВ Вазген |
2002 Ставропольский, Красногвардейское, СК |
БО 1 юн |
Весовая категория до 52 кг |
|||
I место |
АВДИЕНКО Константин |
2001 Ростовская, Зимовники, ДЮСШ |
РССС 1 юн |
II место |
МИРЗАХАНОВ Герейхан |
2001 Дагестан, Махачкала, РСДЮСШОР |
БО 1 юн |
Весовая категория до 54 кг |
|||
I место |
ИВАНОВ Виктор |
2001 Калмыкия, Элиста, РСШОР |
БО 1 юн |
II место |
ХОРОЛОВ Шамиль |
2002 Ростовская, Песчанокопское, ДЮСШ |
РССС 1 юн |
III место |
АГАФОНОВ Роман |
2001 Волгоградская, Волгоград, СШОР |
ВС 1 юн |
III место |
АХМАДОВ Тамерлан |
2002 Чеченская, Грозный, ДЮСШ |
БО 1 юн |
Весовая категория до 57 кг |
|||
I место |
МОРОЗОВ Данил |
2001 Ростовская, Красный Сулин, ДЮСШ |
РССС 1 юн |
II место |
ЛАЛАЯН Григорий |
2001 Ставропольский, Ставрополь, УОР |
БО 1 юн |
III место |
ЮСУПХАЖИЕВ Ахмед |
2002 Чеченская, Грозный, ДЮСШ |
БО 1 юн |
III место |
СИЛЕНСКИЙ Михаил |
2002 Волгоградская, Волгоград, СШОР |
БО 1 юн |
Весовая категория до 60 кг |
|||
I место |
СМЫГАРЕВ Артём |
2002 Ставропольский, Красногвардейское, СК |
БО 1 юн |
II место |
КУН Артём |
2001 Краснодарский, Ейск, ДЮСШ |
БО 1 юн |
III место |
МАГОМЕДОВ Ильяс |
2002 Ростовская, Сальск, СШ |
РССС 1 юн |
III место |
САФАРОВ Бахман |
2002 Астраханская, Астрахань СШ |
ПФ 1 юн |
Весовая категория до 63 кг |
|||
I место |
НИКУЛИН Кирилл |
2001 Краснодарский, Ейск, ДЮСШ |
БО 1 юн |
II место |
КОЖАНОВ Даниил |
2002 Ростовская, Морозовск, ДЮСШ |
БО 1 юн |
III место |
ЗЕЛЕНСКИЙ Владислав |
2001 Краснодарский, С-Н-Стеблиевская, СШ |
РССС 1 юн |
III место |
ЗАХАЕВ Умар |
2002 Волгоградская, Городище, СШОР |
БО 1 юн |
Весовая категория до 66 кг |
|||
I место |
АНДРЕЕВ Денис |
2001 Краснодарский, Ейск, ДЮСШ |
БО КМС |
II место |
ГОНЧАРУК Виталий |
2002 Крым, Симферополь, ДЮСШ |
БО 1 юн |
III место |
РОМАНОВ Александр |
2001 Ростовская, Шахты, ДЮСШ |
РССС 1 юн |
III место |
ГОРДЕЕВ Данил |
2001 Ростовская, Ростов-на-Дону, СК |
РССС 1 юн |
Весовая категория до 70 кг |
|||
I место |
УХАНЬ Сергей |
2001 Ростовская, Ростов-на-Дону, СК |
РССС КМС |
II место |
ГУНЬКИН Владимир |
2002 Ростовская, Пролетарск, ДЮСШ |
РССС 1 юн |
III место |
СИМОНЯНЦ Владимир |
2001 Краснодарский, Ейск, ДЮСШ |
БО 1 юн |
III место |
МУШАЕВ Иван |
2001 Калмыкия, Элиста, РсШоР |
БО 1 юн |
Весовая категория до 75 кг |
|||
I место |
ЧЕРНЫШОВ Алексей |
2001 Ставропольский, Ставрополь, УОР |
БО 1 юн |
II место |
КШИНИН Данила |
2002 Волгоградская, Волгоград, СШОР |
БО 1 юн |
Весовая категория до 80 кг |
|||
I место |
АБСАЛАМОВ Даниял |
2002 Дагестан, Коркмаскала, СДЮСШОР |
РССС 1 юн |
II место |
АЛИЕВ Орхан |
2001 Ставропольский, Ставрополь, СШОР |
ЮР 1 юн |
III место |
ЛОПАТИН Руслан |
2001 Ставропольский, Ставрополь, УОР |
БО 1 юн |