РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО БОКСУ ПАМЯТИ ПЕРВОГО ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Ю.А. НОЖИКОВА
ИРКУТСК 17-22 октября 2017 год Д/С «ТРУД»
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Весовая категория 49 кг. |
||||
I-место |
СУРАДЕЕВ Даниил |
2001 |
Алтайский, Барнаул |
1 |
II-место |
БАГНЮК Павел |
2001 |
Иркутская, Ангарск |
1 |
III-место |
БАРАНОВ Артем |
2000 |
Иркутская, Ангарск |
КМС |
Весовая категория 52 кг. |
||||
I-место |
САМСОНКИН Денис |
2000 |
Иркутская, Иркутск |
КМС |
II-место |
БУРЕНКОВ Никита |
2000 |
Кемеровская, Прокопьевск |
КМС |
III-место |
АВЕРЧЕНКОВ Вадим |
2000 |
Красноярский, Красноярск |
1 |
III-место |
БАТЛАЕВ Баир |
2000 |
Р. Бурятия, Улан-Удэ |
КМС |
Весовая категория 56 кг. |
||||
I-место |
ПОДКОВИН Артем |
2000 |
Иркутская, Тайшет |
КМС |
II-место |
НАЗИПОВ Умед |
2000 |
Новосибирская, Новосибирск |
КМС |
III-место |
ЩЕЛКУНОВ Александр |
2000 |
ХМАО-Югра, Мегион |
КМС |
III-место |
МОШКИРЕВ Олег |
2001 |
Иркутская, Иркутск |
КМС |
|
|
|
|
|
Весовая категория 60 кг. |
||||
I-место |
ЛИТВИНОВ Александр |
2000 |
Иркутская, Тулун |
КМС |
II-место |
БОРОВ Али |
2001 |
Новосибирская, Новосибирск |
КМС |
III-место |
ПОДКОВИН Антон |
2000 |
Иркутская, Тайшет |
КМС |
III-место |
КНЯЗЯН Байлоз |
2000 |
Новосибирская, Новосибирск |
КМС |
Весовая категория 64 кг. |
||||
I-место |
МАРТИРОСЯН Арам |
2001 |
Томская, Томск |
КМС |
II-место |
БУРЛАКОВ Максим |
2001 |
Р. Бурятия, Улан-Удэ |
1 |
III-место |
ЖАРСКИЙ Всеволод |
2000 |
Красноярский, Зеленогорск |
1 |
III-место |
РЕЗНИК Павел |
2001 |
Томская, Томск |
КМС |
Весовая категория 69 кг. |
||||
I-место |
ШАХБАЗЯН Рубик |
2001 |
Новосибирская, Новосибирск |
КМС |
II-место |
ПИЛИПЮК Вячеслав |
2000 |
Иркутская, Усть-Илимск |
1 |
III-место |
КАРАПЕТЯН Арам |
2000 |
Иркутская, У-Сибирское |
КМС |
III-место |
ТРУФАНОВ Николай |
2000 |
Забайкальский, Чита |
1 |
Весовая категория 75 кг. |
||||
I-место |
НИКРИЩЕНЮК Владислав |
2000 |
Красноярский, Красноярск |
КМС |
II-место |
БАСЕНКО Вячеслав |
2001 |
Красноярский, Канск |
1 |
Ш-место |
РОСЛОВ Андрей |
2000 |
Алтайский, Камень-на-Оби |
КМС |
Ш-место |
ОВЧИННИКОВ Максим |
2000 |
Иркутская, Иркутск |
1 |
Весовая категория 81 кг. |
||||
I-место |
ДРУЖИНИН Сергей |
2001 |
Р. Бурятия, Улан-Удэ |
1 |
II-место |
КОПЫЛОВ Роман |
2000 |
Алтайский, Барнаул |
1 |
Весовая категория 91 кг. |
||||
I-место |
КВОН Игорь |
2000 |
Красноярский, Красноярск |
1 |
II-место |
ВОЛОХО Данил |
2000 |
Иркутская, Тайшет |
КМС |
Весовая категория +91 кг. |
||||
I-место |
БАСАЛАЕВ Кирилл |
2001 |
Алтайский, Камень-на-Оби |
КМС |
II-место |
ПРОФАТИЛО Даниил |
2001 |
Красноярский, Красноярск |
1 |
III-место |
КАЛАБКИН Алексей |
2000 |
Забайкальский, Чита |
1 |