Расписание турниров класса А и Б в России на 2018 год

Ниже представлен календарный план турниров класса А, класса Б и международных турниров проводимых на территории России

Содержание

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» НА 2019 ГОД

1. XV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» Кубок «Спартака», мужчины и женщины 21.01-26.01 м о с
г. Краснодар, Кранодарский край
2. Всероссийские соревнования класса «А» памяти МСМК Сергея Исмаилова, мужчины 05.02-09.02 г. Якутия Республка Саха
3. открытое Всероссийское соревнования по боксу класса «А» памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина, мужчины 12.02-17.02 г. Люберцы Московская область
4. Всероссийские соревнования класса «А» на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А. Бахтина, мужчины и женщины 19.02-23.02 г. Чита, Забайкальский край
5. Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «Посвященные Дню возрождения балкарского народа», мужчины 25.03-31.03 г. Нальчик,
Кабардино-Балкарская
Республика
6. Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР В.П. Агеева, мужчины и женщины 01.04-06.04 г. Балашиха, МО
7. Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти В.Н. Карелина, мужчины и женщины 09.04-13.04 г. Тверь, Тверская область
8. VII Всероссийское соревнование класса «А» по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко (с приглашением иностранных граждан), мужчины 16.04-20.04 Омская область г. Омск
9. Всероссийские соревнования класс «А» памяти интерконтинентального чемпиона мира по версии 23.04-28.04 г. Тырныауз Кабардино-Балкарская Республика,
IBF и WBC Ахмата Доттуева, мужчины
10. 48 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса «А» памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко, мужчины и женщины 01.05-06.05 г. Магадан, Магаданская область
11. Всероссийское соревнование класса «А» по боксу среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского союза С.В. Хохрякова, мужчины 07.05-12.05 г. Копейск, Челябинская область
12. Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова, мужчины 13.05-18.05 Кемеровская область
13. Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок командующего ВДВ», мужчины 20.05-25.05 г. Рязань, Рязанская область
14. Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, с приглашением иностранных спортсменов, мужчины и 18.06-22.06 г. Екатеринбург Свердловская область
женщины
15. Всероссийское соревнование класса «А» по боксу «Байкал 2019», памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова, мужчины 24.06-29.06 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
16. Всероссийские соревнования класса «А» памяти М.Г. Гамзаева, мужчины и женщины 15.07-21.07 г. Избербаш, Республика Дагестан
17. Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы Героя России, генерал-полковника 22.07-27.07 г. Рязань
Рязанская область
В.А. Шаманова, мужчины
18. XXVI Всероссийское соревнование по боксу класса «А», посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров, мужчины 26.08-31.08 г. Волгоград, Волгоградская область
19. Открытый Всероссийский турнир по боксу с приглашением иностранных команд, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, на призы ГТРК «Южный 02.09-07.09 г. Челябинск Челябинская область
Урал», юниоры 17-18 лет
20. Всероссийские соревнования класса «А» памяти мастера спорта СССР В. Сахарова, мужчины и женщины 01.10-05.10 г. Владивосток, Приморский край
21. Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти первого ректора Политехнического института 07.10-12.10 г. Красноярск, Красноярский край
В.Н. Борисова, мужчины и женщины
22. Всероссийские соревнования «40-й турнир памяти Заслуженного тренера Украины, двухкратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто», мужчины 14.10-19.10 г. Симферополь Республика Крым

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «Б» НА 2019 ГОД

1. Турнир по боксу класса "Б" имени В.Н. Канюкова на призы администрации Северного округа г. Оренбурга 21-26 января г. Оренбург, Оренбургская область
юниоры 17-18
2. Межрегиональные спортивные соревнования 21-27 января г. Кемерово Кемеровская область
женщины юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет
3. Турнир класса "Б” по боксу Памяти Заслуженного тренера России Б.С. Хесина 05-09 февраля г. Санкт-Петербург
4. Международные соревнования по боксу на призы ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" юноши 13-14 лет юноши 15-16 лет 20-24 февраля Республика Коми г. Ухта
5. «X открытое соревнование по боксу класса "Б” памяти героя французского «Сопротивления» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан» 28 февраля - 05 марта Магаданская область, Ягоднинский район, поселок Ягодное
6. Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" памяти воинов, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, мужчины, юниоры 17-18 лет, юноши 13-14 лет 26 февраля -02 марта г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
7. XIX юношеский турнир класса "Б" по боксу, памяти первого Управляющего Восточным округом города-героя Новороссийска Бориса Ивановича Бугаенко" 25 -31 марта г. Новороссийск, Краснодарский край
юноши 15-16 лет
8. Межрегиональные соревнования памяти В.И Глашкина 12 -17 марта Мурманская область г. Апатиты
юниоры 17-18 лет
9. XX Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" на призы клуба бокса "Икар", посвященного победе в Великой Отечественной войне 23-27 апреля г. Ульяновск, Ульяновская область
юниоры 17-18 лет
10. Межрегиональные соревнования класса "Б" по боксу, посвященное первому полету в космос Ю.А. Гагарина 07-15 апреля г. Саратов, Саратовская область
мужчины
11. Межрегиональный турнир класс "Б" памяти Ислама Тимурзиева юниоры 17-18 лет 12-17 апреля Республика Ингушетия, г. Назрань
12. Межрегиональный турнир с приглашением иностранных команд памяти Ю. Саранина 17-21 апрелях г.Борпя
Юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет
13. XVII Межрегиональный турнир по боксу класса "Б”, на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. 02-05 мая г. Волжск,
мужчины 19-40, юниоры 17-18, юноши 13-14 лет Республика Марий Эл
14. Турнир класса ’’Б” по боксу на призы пивоваренной компании "Хмелефф" 16-19 мая Рязанская область, г. Рязань
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет
15. XIV турнир класса "Б" посвященный участникам Великой Отечественной войны 02-06 мая ХМАО-Югра, г. Нягань
юноши 15-16 лет юниоры 17-18 лет
16. Турнир по боксу класса "Б" посвященного памяти отличника народного образования, министерства просвещения РСФСР участника Великой 13-17 августа г. Соль-Илецк, Оренбургская область
Отечественной войны И.С. Шишкина
17. Межрегиональный турнир по боксу с 25-28 сентября Забайкальский край, пгт. Агинское
приглашением иностранных команд памяти депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, Героя Труда России, профессора И.Д.Кобзона
Юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет
18. Турнир класса "Б" на призы МСМК Виктории Усаченко 23-28 сентября Ставропольский край, ст. Суворовская
19. Межрегиональные соревнования по боксу класса "Б", памяти основателя бокса в Республике Мордовия В.Д. Михайлова 30 сентября - 05 октября Республика Мордовия, г. Саранск
Юноши 15-16 лет, девушки 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет
20. V Традиционный турнир памяти 4-х кратного чемпиона СССР, бронзового призера Чемпионата Европы, серебрянного призера Чемпионата Мира, МСМК О.Г. Коротаева 07-13 октября г. Москва
Юноши 13-14 лет, девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет
21. Турнир класса "Б" по боксу Памяти города гражданина города Колпино Ю.И. Евсеева 02-06 октября г. Санкт-Петербург
22. Турнир класса "Б" посвященный памяти тренеров- 08-12 октября г. Сургут
преподавателей по боксу ХМАО-Югры
юноши и девушки 15-16 лет юниоры и юниорки 17-18
лет
23. Соревнование по боксу класса «Б» 08-12 октября г. Находка, Приморский край
"ВОСТОЧНЫЙ" памяти И.С. Ибрагимова
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет
24. Соревнования по боксу класса "Б" "Забияка" октябрь Удмуртская
юниоры 17-18 лет Республика
25. Соревнование по боксу класса «Б» памяти Р.Я. Жабарова октябрь г. Тула, Тульская область
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет
26. Межрегиональный турнир класса "Б", памяти ЗМС СССР В.В Кудрявцева октябрь/ноябрь Ивановская область, г. Иваново
27. XVIII открытый областной турнир класса "Б" памяти ЗТ России Е.П. Бурмистрова 30 октября -03 ноября Магаданская область, г. Магадан
28. Турнир по боксу класса "Б" посвященного памяти Мастера спорта СССР, Чемпиона России по боксу Ю.А. Большакова 29 октября -02 ноября Оренбургская область, г. Новотроицк
29. Межрегиональный турнир с приглашением иностранных команд на призы Главы 05-09 ноября Забайкальский край, г. Чита
администраци городского округа "Город Чита"
Юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет
30. II Традиционный турнир на призы Чемпиона Мира, ЗМС СССР А.П. Курнявки (юниоры 17-18 лет, девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет, юниорки 17- 18 лет) 04-10 ноября г. Химки
31. Турнир класса "Б" "Посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел" 05-09 ноября Воронежская область, п.г.т. Борисоглебск
32. Соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н. юниоры 17-18 лет 06-10 ноября г. Москва
33. Межрегиональный турнир по боксу с 27-30 ноября Забайкальский край, г. Краснокаменск
приглашением иностранных команд "Надежды"
Юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет
34. XIV традицинный турнир класса "Б" по боксу памяти профессора Н.Ф.Катанова, в рамках акции "Молодежь Хакасии против наркотиков" юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет ноябрь-декабрь Республика Хакасия, г. Абакан
35. Турнир класса "Б" "На призы Чемпиона Мира среди профессионалов Д.Лебедева" юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет 03-07 декабря Воронежская область, п.г.т. Бутурлиновка

Примечание

1. Всероссийские соревнования класса «Б» не включаются в Единый календарный план Минспорта России.

2. Требования и условия присвоения спортивных званий производятся на основании приказа Минспорта. России №108 от 20 февраля 2017 года (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 года., регистрационный № 46058). Данные соревнования необходимо включать в календарные планы субъекта РФ и статус спортивного соревнования в данном случае будет: «Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской Федерации» или ««Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования».

3. Проводящая организация, не позднее, чем за 60 дней до начала Всероссийского соревнования класса «Б» должна согласовать положение о проведении соревнования в Федерации бокса России ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) с приложением утвержденного состава судейской коллегии в межрегиональном бюро Федерального округа. Форма положения установленного образца вывешена на сайте Федерации бокса России. Вызовы на вышеперечисленные спортивные мероприятия не оформляются.

4. Судейство соревнований при проведении Всероссийских соревнований класса «Б» осуществляется в соответствии с правилами соревнований.

5. Согласно утвержденных правил АИБА существуют следующие возрастные группы: мужчины 19-40 лет, женщины 19-40 лет, юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет, юноши 15- 16 лет, девушки 15-16 лет, юноши 13-14 лет. В связи с ограничением в возрастных группах на всероссийские соревнования класса «Б» среди мужчин и женщин могут быть допущены спортсмены, которым на момент проведения соревнования исполнилось 18 лет, среди юниоров и юниорок 17-18 лет не могут быть допущены спортсмены 16 лет (даже в конце года).

6. Проводящие организации должны предоставить в Федерацию бокса России отчет о проведении соревнования в течение 3 дней после проведения соревнований в электронном виде (presste'rusboxing.ru. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).