Расписание турниров класса А и Б в России на 2017 год

Ниже представлен календарный план турниров класса А, класса Б и международных турниров проводимых на территории России

Содержание

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» НА 2017 ГОД

1

с\м 27185

24-29 января

г. Краснодар, Краснодарский край

XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Кубок «Спартака», мужчины, женщины

2

с\м 27186

09-12 февраля

г. Нерюнгри, Республик Саха (Якутия)

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова, мужчины, женщины

3

с\м 27187

14-19 февраля

г. Люберцы, Московская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Ю. Капитонова и В. Кузина, мужчины, женщины

4

с\м27188

28 февраля- 05 марта

г. Балашиха, Московская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР В. Агеева

мужчины, женщины

5

с\м 28554

14-18 марта

г. Санкт-Петербург, ул.Вязовая д.10, Академия волейбола им.В.Платонова

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы Спортивной Федерации Санкт- Петербурга", мужчины, женщины

6

с\м 2855

27 марта- 02 апреля

г. Нальчик, Кабардино- Балкарская Республика

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное Дню возрождения репрессивного балкарского народа, мужчины

7

с\м 28556

05-09 апреля

г. Сургут, ХМАО-Югра

XI Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского, мужчины, женщины

8

с\м 28557

10-16 апреля

г. Тольятти, Самарская область, Спортивный комплекс "Акробат"

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя Социалистического труда Почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России - Н.Ф. Семизорова", мужчины

9

с\м 28558

19-24 апреля

г. Омск, Омская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко, мужчины, женщины

10

с\м 28559

25-29 апреля

г. Тверь, Тверская область

XV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти В.Н. Карелина, мужчины, женщины

11

с\м 28560

30 апреля - 04 мая

г. Тырнауз, Кабардино- Балкарская Республика

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF и WBC Ахмата Доттуева, мужчины

12

с\м 29322

04-08 мая

г. Магадан, Магаданская область

47 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса "А" я памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко, мужчины

13

с\м 29323

09-14 мая

г. Копейск, Челябинская область, Д/С "им. Кирова" ул.Карла

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова мужчины

14

с\м 29324

16-20 мая

г. Кемерово, Кемеровская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", на призы ЗМС СССР по боксу Юрия Арбачакова

мужчины

15

с\м 29325

21-26 мая

г. Ярославль, Ярославская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти Ярославских боксеров «Память» мужчины

16

с\м 29326

05-10 июня

г. Севастополь, Нахимова, 2 Спортивный центр морской и физической подготовки ФАУ МО РФ "ЦСКА"

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти героев Севастополя"

мужчины, женщины

17

с\м 29327

20-24 июня

г. Екатеринбург, Свердловская область СОК "Арена"

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова,

юниоры, юниорки

18

с\м 29328

26 июня-01 июля

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Байкал-2017", посвященное боксерам олимпийцам Республики Бурятия, мужчины, женщины

19

с\м 29329

27 июня- 02 июля

г. Сочи, Краснодарский край

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Ш.А. Сабирова, юниоры

20

с\м 29330

18-24 июля

г. Избербаш, Республика Дагестан

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" Памяти М.Г.Г амзаева, мужчины, женщины

21

с\м 29331

11-16 июля

г. Рязань, Рязанская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы олимпийского чемпиона А.Б. Лебзяка,

мужчины

22

с\м 29332

30 августа- 03 сентября

г. Волгоград, Волгоградская область

XXIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров, мужчины

23

с\м 29333

13-17 сентября

г. Владивосток, Приморский край

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти мастера спорта СССР В. Сахарова,

мужчины

24

с\м 29334

18-24 сентября

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Всероссийские соревнования по боксу класса "А", посвященные международному дню Адыгов, юниоры

25

с\м 29336

04-07 октября

п.г.т. Агинское, Забайкальский край

Всероссийское соревнование класса "А" на призы депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона, юниоры, юниорки

26

с\м 29337

09-14 октября

г. Красноярск, Красноярский край

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова, мужчины, женщины

27

с\м 29338

19-25 октября

г. Иркутск, Иркутская область

VI Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти первого губернатора Иркутской области Ю.А. Ножикова, юниоры

28

с\м 29340

26-29 октября

г. Мончегорск, Мурманская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти И.Г. Ермакова, мужчины

29

с\м 29341

30 октября- 03 ноября

г. Новосибирск, Новосибирская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти МС СССР Д.Панова, мужчины, женщины

30

с\м 29339

14-18 ноября

г. Тула, Тульская область

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Гран-При-Тулы", мужчины

31

с\м 29342

01-05 ноября

г.Москва, ФОК "Крылатское" ГБУ СШ №93 "на Можайке",ул. Гришина,д.8, стр.2

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н, юниоры

32

с\м 29345

20-26 ноября

г. Самара, Самарская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова", мужчины

33

с\м 29346

23-28 ноября

г. Симферополь, Республика Крым

38-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто, мужчины, женщины

34

с\м 29347

28 ноября- 02 декабря

г. Омск, Омская область

XIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского, мужчины, женщины

35

с\м 29348

30 ноября - 05 декабря

г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Сергея Водопьянова, юниоры

36

с\м 29351

06-10 декабря

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти президента Федерации бокса Р. Саха (Якутия) А.Федотова, мужчины, женщины

37

с\м 29352

11-17 декабря

п.г.т. Осинки, Безенчукский район, Самарская область, Спортивный зал ГБОУ СОШ

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами", юниоры

38

с\м 29353

19-23 декабря

г. Москва УСК "Крылья Советов", Ленинградский проспект, д.24 а

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР,9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф и памяти боксеров-бойцов спецназа,

мужчины, женщины

39

с\м 29354

11-15 декабря

г. Рязань, Рязанская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Командующего ВДВ", мужчины, женщины

40

с\м 29355

20-24 декабря

г. Иваново, Ивановская область

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Золотого кольца", юниоры

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «Б» НА 2017 ГОД

1

Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу на призы Московского среднего специального училища олимпийсмкого резерва №1 Москомспорта

23-28 января

г. Москва

юниоры 17-18 лет

2

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Мужество"

21-25 февраля

г. Большой Камень, Приморский край

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

3

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти Олимпийских Чемпионов С. Степашкина и В. Лемешева

20-26 февраля

г. Москва, ул. 11-ая Парковая, д.49

юноши 2002-2003 г.р., юниоры 1999-2000 г.р.

4

II Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти воинов погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы Александра Егошина

01-05 марта

гор. Иошкар-Ола, Республика Марий-Эл

юноши, юниоры, мужчины

5

VIII Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина

05-09 марта

г. Чехов, Московская область

6

Всероссийское соревнование класса «Б» по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Г.Ф.Кусикьянца

07-11 марта

г. Санкт-Петербург

7

8 Всероссийское соревнование класса "Б" памяти кавалера "Почетного легиона" Я.А. Высоцкого

07-12 марта

п. Ягодное, Магаданская область

юниоры 17-18 лет

8

XV Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное ветеранам бокса г. Железногорск- Илимский

18-21 марта

г. Железногорск- Илимский, Иркутская область

юниоры 17-18 лет

9

Всероссийское соревнование класса "Б" памяти А.В.Камяги

30 марта-02 апреля

г.Бежецк, Тверская область,

10

Открытое всероссийское соревнование класса "Б

март-апрель

г. Волгоград, Волгоградская область

юноши 15-16 лет

11

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти ветерана шахтерского труда Б.Я. Луганцева

март-апрель

г. Шахты, Ростовская область

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, мужчины

12

Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Заслуженного тренера России Николая Георгиевича Размахнина

12-16 апреля

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

юноши, юниоры

13

Всероссийское соревнование класса "Б" памяти В.И. Глашкина

19-23 апреля

г. Апатиты, Мурманская область

юниоры, мужчины

14

XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б

25-29 апреля

г. Ульяновск, Ульяновская область

юниоры 1999-2000

15

Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы Г осударственной телерадиокомпании "Южный Урал"

25-29 апреля

г. Копейск, Челябинская область, СДЮШОР по боксу "Алмаз" ул.Хохрякова,1

юниорки, юниоры 17-18 лет

16

XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 72 летия Победы в Великой Отечественной войне

03-07 мая

г. Волжск, Республика Марий Эл

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, мужчины

17

XII Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса "Б", посвященное участникам Великой Отечественной войны

04-07 мая

г. Нягань, ХМАО-Югра

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

18

IX Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Виктория"

04-07 мая

г. Конаково, Тверская область

девушки, женщины

19

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" па мяти дважды Героя Советского Союза М.Г. Гареева

04-08 мая

г. Уфа, Республика Башкортостан

юниоры, юниорки 17-18 лет

20

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти героя ВОВ Кирилла Батума

06-09 мая

п. Ванино, Хабаровский край

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

21

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти К.Н. Смелкова

25-28 мая

г. Осташков, Тверская область

22

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти мастера спорта СССР А.М. Домрачева

19-23 июня

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

юноши 15-16 лет

23

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти ЗМС СССР, Чемпиона Мира А. Кошкина

20-24 июня

г. Москва, ул. 11-ая Парковая, д.49

юноши 2002-2003

24

XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Шалом", памяти ветерана ВОВ Л.Г. Тойтмана

28 июня-2 июля

г. Биробиджан, ЕАО

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

25

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Слюдянский ринг"

06-10 июля

г. Слюдянка, Иркутская область

юниоры 17-18 лет

26

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти героя СССР Зонова Н.Ф.

12-14 сентября

с/к пгт Мурыгино, Кировской области

юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

27

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти Первостроителей Магнитки

22-26 сентября

г. Магнитогорск, Челябинская область, Д/С "Динамо" ул.Шишка,31

28

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти первого тренера г.Баймак К. Е.Сентюрина

25-29 сентября

г. Баймак, Республика Башкортостан

юноши 15-16 лет

29

XII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти ЗТ России и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкия, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С. юноши 15-16 лет

26-30 сентября

г. Элиста, Республика Калмыкия

30

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", по священное памяти тренера Стаценко Г.И.

сентябрь

г. Аксай, Ростовская область

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18

31

XVIII Всероссийское традиционное соревнование по боксу, посвященное памяти МС СССР Ю.Васина

сентябрь

г. Михайлов, Рязанская область ГАУ ДО ДЮСШ "Метеор"

32

Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти ЗТР Давыдова Г.М.

03-07 октября

г. Казань, Республика Татарстан

33

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А. Васина

04-08 октября

г. Санкт-Петербург

34

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти воинам-интернационалистам Фануса Гареева

09-13 октября

г. Туймазы, Республика Башкортостан

юноши 15-16 лет

35

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я. Жабарова

09-14 октября

г. Тула, Тульская область

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18

36

XI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти В.В. Васильковского

19-22 октября

г. Конаково, Тверская область,

37

VIII Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры

19-22 октября

г. Сургут, ХМАО-Югра

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18

38

16 открытое соревнование по боксу уласса "Б", посвященное памяти ЗТР, МС СССР Е.П. Бурмистрова

24-28 октября

г. Магадан, Магаданская область

39

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Соревнование памяти 4-х кратного Чемпиона СССР, бр онзового призера Чемпионата Европы 1973 г, серебряного призера Чемпионата Мира 1974, МСМК, О.Г. Коротаева

24-29 октября

г. Москва, ул.Азовская, дом 24

40

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова

24-29 октября

г. Санкт-Петербург

41

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева

октябрь-ноябрь

г. Иваново, Ивановская область

42

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти мастера спорта Николая Макарова

03-07 ноября

г. Ангарск, Иркутская область

юниоры 17-18 лет

43

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина"

7-12 ноября

г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

44

XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.Никитина

09-12 ноября

г. Тверь, Тверская область

45

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Павла Мосягина

21-26 ноября

г. Благовещенск, Амурская область

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

46

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Г.Г. Буланова

16-18 ноября

г. Слободской, Кировской области

юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

47

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти Е. Алиханова

23-27 ноября

г. Магнитогорск, Челябинская область, Д/С "Динамо" ул.Шишка,31

48

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О.П. Примакова и А.В. Васина

26-29 ноября

г. Челябинск, Челябинская область, Д/С "Юность-Метар"

49

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" по священное памяти В.В. Богульского

ноябрь

г. Новосибирск, Новосибирская область

юноши 16 лет, юниоры 17 лет

50

XIII Региональное соревнование по боксу класса "Б", по священное памяти В.И. Городилова

ноябрь-декабрь

г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра

юниоры 17 лет

51

Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера России В.В. Рахманова

06-10 декабря

г. Ярославль, Ярославская область

52

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Мэра г. Хабаровска"

12-17 декабря

г. Хабаровск, Хабаровский край

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

53

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", по священное памяти МС России В. Старчука

декабрь

г. Тобольск, Тюменская область

мужчины, юниоры 17-18 лет

54

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" города Сочи памяти дважды Героя Советского Союза М.К. Нагуляна

по назначению

г. Сочи, Краснодарский край

Примечание:

1. Всероссийские соревнования класса «Б» не включаются в Единый календарный план Минспорта России.

2. Требования и условия присвоения спортивных званий производится на основания приказа Минспорта России №1099 от 20 декабря 2013 года (в редакции приказа Минспорта России от 26.12.14 №1082). Данные соревнования необходимо включать в календарные планы субъекта РФ и статус спортивного соревнования в данном случае будет: «Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской Федерации» или ««Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования».

3. Проводящая организация, не позднее, чем за 60 дней до начала Всероссийского соревнования класса «Б» должна согласовать положение о проведении соревнования в Федерации бокса России Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с приложением утвержденного состава судейской коллегии в межрегиональном бюро Федерального округа. Форма положения установленного образца и вывешена на сайте Федерации бокса России. Вызовы на вышеперечисленные спортивные мероприятия не оформляются.

4. Судейство соревнований при проведении Всероссийских соревнований класса «Б» осуществляется в соответствии с правилами соревнований.

5. Согласно, утвержденных правил АИБА существуют следующие возрастные группы: мужчины 19-40 лет, женщины 19-40 лет, юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет, юноши 1516 лет, девушки 15-16 лет, юноши 13-14 лет. В связи с ограничением в возрастных группах на всероссийские соревнования класса «Б» среди мужчин и женщин могут быть допущены спортсмены, которым на момент проведения соревнования исполнилось 18 лет, среди юниоров и юниорок 17-18 лет не могут быть допущены спортсмены 16 лет (даже в конце года).

Проводящие организации, должны предоставить в Федерацию бокса России отчет о проведении соревнования в течение 3 дней после проведения соревнований в электронном виде Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.