Соревнования по боксу в России. Расписание на 2020 год

Ниже представлен календарный план турниров класса А, класса Б, окружных и международных турниров проводимых на территории России

Положения и результаты турниров можно посмотреть в разделе НОВОСТИ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО БОКСА

Архив

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ РАСПИСАНИЕ ВСЕХ ТУРНИРОВ В 2020 году

январь

13-18 января Первенство УФО юниоры 17-18 лет Свердловская область, г. Нижний Тагил
13-18 января Первенство Москвы, юниоры 17-18 лет г. Москва
13-18 января Первенство ЦФО юниоры 17-18 лет Орловская область, г. Орел
14-18 января Первенство СЗФО юниоры 17-18 лет и юниорки 17-18 лет Республика Коми, г. Ухта
14-18 января Первенство ДФО юниоры 17-18 лет Забайкальский край, г. Чита
15 - 18 января Чемпионат ДФО женщины, Первенство ДФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Приморский край, г. Владивосток
18-22 января Чемпионат ЦФО женщины, Первенство ЦФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Тверская область, г. Конаково
20 - 25 января Первенство СФО юниоры 17-18 лет и юниорки 17-18 лет, Иркутская область, г. Иркутск
20 - 25 января Чемпионат СКФО женщины, Первенство СКФО юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Ставропольский край, ст. Суворовская
25-31 января Чемпионат ПФО женщины, Первенство ПФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Кировская область, г. Киров
27-31 января Первенство Москвы, юниорки 17-18 лет, девушки 15- 16 лет, девочки 13-14 лет г. Москва
28 января - 01 февраля Чемпионат УФО женщины, Первенство УФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет ЯНАО

февраль

02 - 07 февраля Первенство ПФО юниоры 17-18 лет Удмуртская Республика, г. Ижевск
02-06 февраля Первенство Санкт-Петербурга, юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет г. Санкт-Петербург
03 - 08 февраля Первенство СФО юноши 15-16 лет Алтайский край, г. Барнаул
03 - 08 февраля Первенство ЮФО юниоры 17-18 лет и юниорки 17-18 лет Краснодарский край, ст. Динская
03 - 08 февраля Первенство Москвы, юноши 15-16 лет г. Москва
11-15 февраля Чемпионат СФО женщины, Первенство СФО девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Кемеровская область, г. Кемерово
21 февраля-01 марта Первенство России (юниоры 17-18 лет) Краснодарский край, г. Краснодар
25-29 февраля Всероссийские соревнования класса «А» на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А. Бахтина г. Чита, Забайкальский край

март

02 - 07 марта Первенство СКФО юноши 15-16 лет Ставропольский край, ст. Суворовская
02-07 марта Всероссийские соревнования класса «А» по боксу памяти В.Н. Карелина г. Тверь, Тверская область
02 - 08 марта Первенство УФО юноши 15-16 лет ХМАО, г. Нягань
09-15 марта Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «Посвященные Дню возрождения балкарского народа» г. Нальчик Кабардино- Балкарская Республика
10-14 марта Первенство СЗФО юноши 15-16 лет и девушки 15-16 лет Псковская область, г. Псков
10 - 15 марта Первенство ДФО юноши 15-16 лет Еврейская автономная область г. Биробиджан
16-21 марта Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР В.П. Агеева г. Балашиха Московская область
16-21 марта Первенство ПФО юноши 15-16 лет Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
16-21 марта Первенство ЦФО юноши 15-16 лет Ярославская область, г. Ярославль
16 — 23 февраля Первенство России (юниорки 17-18 лет) Московская область, г. Королёв
22 - 28 марта Кубок России (мужчины) Удмуртская Республика, г. Ижевск
23 - 28 марта Первенство ЮФО юноши 15-16 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет Волгоградская область, г. Волгоград
24-28 марта Первенство Санкт-Петербурга, юноши 15-16 лет, юноши 13-14 лет г. Санкт-Петербург
24-28 марта Чемпионат Санкт-Петербурга, женщины г. Санкт-Петербург
31 марта- 05 апреля Всероссийские соревнования класса «А» памяти МС СССР, основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского г. Сургут ХМАО-Югра

апрель

апрель Первенство ПФО юноши 13-14 лет По назначению
06-12 апреля Первенство Москвы, юноши 13-14 лет г. Москва
07-11 апреля Первенство УФО юноши 13-14 лет Челябинская область, г. Челябинск
07-11 апреля Всероссийские соревнования класса «А» по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко (с приглашением иностранных граждан) мужчины г. Омск, Омская область
10-15 апреля Первенство ЮФО юноши 13-14 лет Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
12-18 апреля Первенство СКФО юноши 13-14 лет РСО-Алания, г. Владикавказ
13-18 апреля Первенство СЗФО юноши 13-14 лет и девочки 13-14 лет Республика Карелия, г. Костомукша
13-18 апреля Первенство СФО юноши 13-14 лет Томская область, г. Томск
13-18 апреля Первенство ЦФО юноши 13-14 лет Тульская область, г. Щекино
13-18 апреля Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «Кубок командующего ВДВ» г. Рязань, Рязанская область
13 - 19 апреля Первенство ДФО юноши 13-14 лет Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
16-23 апреля Первенство России (юноши 15-16 лет) Краснодарский Край г. Анапа
20-26 апреля Всероссийские соревнования класса «А» по боксу среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского союза С.В. Хохрякова г. Челябинск Челябинская область
27 апреля- 03 мая Всероссийские соревнования - мемориал по боксу класса «А» памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко г. Магадан Магаданская область

май

04-09 мая Всероссийские соревнования класса «А» памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова г. Екатеринбург Свердловская область
11-16 мая Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова г. Кемерово Кемеровская область
12-18 мая Международные соревнования АИБА памяти Героя советского союза Константина Короткова г. Хабаровск Хабаровский край
13-20 мая Первенство России (юноши 13-14 лет) Краснодарский край г. Анапа
17-24 мая Международный турнир "Кубок Губернатора Санкт-Петербурга" г. Санкт-Петербург
21-29 мая Первенство России (девушки 15-16 лет) (девочки 13- 14 лет) Московская область, г. Королёв
25-30 мая Международное соревнование по боксу, посвященное памяти МСМК - Николая Павлюкова г. Анапа, Краснодарский край
25 - 30 мая Чемпионат Москвы, мужчины и женщины г. Москва
25-31 мая Чемпионат СЗФО мужчины и женщины Республика Карелия, г. Петрозаводск

июнь

01-06 июня Чемпионат ЦФО мужчины Тульская область, г. Щекино
02 - 07 июня Чемпионат УФО мужчины Челябинская область, г. Магнитогорск
08 - 13 июня Чемпионат СФО мужчины Кемеровская область, г. Кемерово
09 - 13 июня Чемпионат ЮФО мужчины и женщины Первенство ЮФО юниоры 19-22 года Республика Крым, г. Севастополь
09 - 14 июня Чемпионат ДФО мужчины Забайкальский край, г. Улан-Удэ
14-21 июня Международный турнир памяти М- С.Умаханова г. Каспийск, Республика Дагестан
22-27 июня Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы Г ероя России, генерал-полковника В.А. Шаманова г. Рязань, Рязанская область
23-27 июня Чемпионат Санкт-Петербурга, мужчины г. Санкт-Петербург

июль

06-12 июля Чемпионат ПФО мужчины Республика Татарстан, г. Казань
06-12 июля Чемпионат СКФО мужчины КБР
27 июля 02 августа Всероссийские соревнования класса «А» памяти М.Г. Гамзаева г. Избербаш Республика Дагестан

август

13-19 августа Международный турнир по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова г. Грозный Чеченская Республика

сентябрь

07-13 сентября Всероссийские соревнования по боксу класса «А», мемориал памяти дважды Г ероя СССР, героя Монгольской народной Республики, генерала Армии, Иссы Александровича Плиева г. Владикавказ Республика Северная Осетия Алания
15-19 сентября Первенство СФО юниоры 19-22 года Омская область, г. Омск
15-19 сентября Всероссийские соревнования по боксу класса «А» г. Иркутск Иркутская область
15-20 сентября Первенство СКФО юниоров 19-22 года и юниорок 19- 22 года КЧР,
21-26 сентября Всероссийское соревнование "На призы Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина (юноши 15-16 лет) г. Москва
22-26 сентября Всероссийские соревнования по боксу класса «А» Кубок Губернатора Ярославской области г. Ярославль Ярославская область
28 сентября — 04 октября Всероссийский турнир класса «А» на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова г. Г розный Чеченская Республика
30 сентября - 03 октября Первенство СЗФО среди юниоров 19-22 года Калининградская область, г. Гусев

октябрь

02—11 октября Чемпионат России (женщины) По назначению
05-11 октября Всероссийский турнир класса «А» по боксу среди мужчин, памяти генерал-майора авиации, Героя России С.С. Осканова г. Назрань Республика Ингушетия
12-17 октября Первенство ПФО юниоры 19-22 года Республика Башкортостан, г. Уфа
12-18 октября Всероссийские соревнования класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира А.К Хаматова г. Казань Республика Татарстан
13-17 октября Первенство Москвы, юниоры 19-22 года г. Москва
13-18 октября Первенство ДФО среди юниоров 19-22 года Приморский край, г. Владивосток
19-24 октября 41-е Всероссийские соревнования по боксу класса «А», памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто" г. Симферополь Республика Крым
26-31 октября Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин, посвященное памяти Г ероя России - гвардии майора ВДВ - Виктора Омелькова г. Анапа, Краснодарский край

ноябрь

05-15 ноября Чемпионат России (мужчины) По назначению
07-11 ноября Всероссийское соревнование «На призы ЗТР Н.Д. Хромова» (юноши 15-16 лет) Московская область г. Ивантеевка
16-21 ноября Всероссийские соревнования класса «А» по боксу «ГРАН-ПРИ ТУЛЫ» г. Тула, Тульская область
22 - 29 ноября Всероссийское соревнование памяти ЗТР Аксёнова Александра Петровича (юноши 14-15 лет) Краснодарский край г. Анапа
23-29 ноября Всероссийские соревнования класса «А» на призы ЗМС СССР, чемпиона мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова г. Самара Самарская область
22 - 30 ноября Всероссийское соревнование (юниорки 17 лет, девушки 16 лет, девушки 15 лет, девочки 14 лет) Московская область, г. Королёв
29 ноября - 06 декабря Всероссийское соревнование «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА» (юниоры 17, юноши 16 лет) г. Санкт-Петербург

декабрь

01-05 декабря Всерооеийекое соревнование класса «А» по боксу, посвященное памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина г. Октябрьский Республика Башкортостан
06-13 декабря Всероссийское соревнование «Памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова» (юноши 13-14 лет) г. Москва
08-13 декабря Международные соревнования «Кубок Мира по боксу нефтяных стран, посвященный памяти Г ероя социалистического труда Ф.К. Салманова г. Нижневартовск ХМАО-Югра
14-19 декабря Всероссийские соревнование по боксу класса «А» Памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа г. Москва
21-26 декабря Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти МС СССР Д. Панова г. Новосибирск Новосибирская область