Первенство Москвы среди юниоров 1998-99 г.р. (17-18 лет). Результаты за 17 и 18 мая 2016
24.05.2016
С 16-го по 22-ое мая прошло открытое первенство Москвы по боксу среди юниоров.
Съемочная группа портала Москва-в-Ринге осветила это мероприятие. Мы засняли 4 дня соревнований, и каждый участник и зритель может посмотреть видео каждого боя на нашем канале в ютубе.
На турнир было заявлено 96 участников с клубов Москвы и Московской области. Лучший результат показала команда ЦСКА с тремя золотыми медалями. По 2 золотых медали завоевали команды ДФК, Кутузовский и УОР-1.
Результаты:
17 мая 2016:
Результаты и видео боев 21 мая 2016 ТУТ.
Результаты и видео боев 20 мая 2016 ТУТ.
Результаты и видео боев 19 мая 2016 ТУТ.
КРАСНЫЙ УГОЛ | СИНИЙ УГОЛ | |||
1 | ДО 60 КГ | Синицин Руслан Торпедо | 3:0 | Гусейнов Сабир Косино |
2 | Басов Альберт Москворечье | 3:0 | Саргсян Тигран ЦСКА | |
3 | Садыков Физули Торпедо | 0:3 | Саркисян Рафаэл УОР-1 | |
4 | Оленев Виктор МГФСО | ТКО 1р | Мышев Владимир Молния | |
5 | Щербаков Илья Молния | 3:0 | Магамедов Ибрагим ДФК | |
6 | Арапаев Нурдин Москворечье | 2:1 | Олигов Хаваж Трудовые резервы | |
7 | Сайпулаев Динислам Гран+Боец | 1:2 | Агаев Эльпин СК Курнявки | |
8 | Чернов Никита Косино | ТКО 2р | Безматерных Максим МГФСО | |
9 | ДО 64 КГ | Устян Оганес УОР-1 | ТКО 1р | Диденко Данил Юность Москвы |
10 | Серов Михаил Трудовые Резервы | 2:1 | Курбонов Шариф На Можайке | |
11 | Габриелян Телман на Можайке | 0:3 | Иосипой Тайлех Косино | |
12 | Мамедов Мурад Косино | 1:2 | Мироненко Алексей Косино | |
13 | Пахаев Муртазали ЦСКА | 3:0 | Омаев Ринат СШОР 42 | |
14 | Мухиддинов Бахтияр Москворечье | ТКО 1р | Муртузалиев Рашид Здоровая нация | |
15 | ДО 69 КГ | Бузин Илья МГФСО | 0:2 | Бобозада Саид Гелиос |
16 | Эпов Илья Олимп | 0:3 | Погосов Артур МГФСО | |
17 | Шокуев Ислам ЦСКА | 3:0 | Гамбиров Амирбек На Можайке | |
18 | Адлейба Игорь УОР-1 | 0:3 | Чистяков Антон Молния | |
19 | Махмудов Магомедбек МГФСО | ТКО 2р | Гридин Артем БК Химки | |
20 | Твалтвадзе Леван ДФК | ТКО 2р | Оганисян Сергей Кузьминки | |
21 | Лысов зураб Москворечье | ТКО 3р | Мамомедов Асхаб СШОР 42 | |
22 | Тажев Кантемир Трудовые Резервы | 3:0 | Крылов Егор БК Огуренковых | |
23 | Асланян Камо СК Курнявки | ТКО 1р | Горбенко Денис Косино | |
24 | Мезенцев Иван Юность Москвы | ТКО 2р | Мирончиков Владимир МГФСО | |
25 | Леньшин Павел ДФК | 2:1 | Лукожев Алихан ЦСКА | |
26 | Алыев Анар Здоровая нация | НЯ | Губа Валерий Косино |
18 мая 2016:
КРАСНЫЙ УГОЛ | СИНИЙ УГОЛ | |||
1 | ДО 52 КГ | Агабабян Арамис ЦСКА | 3:0 | Бондарцев Павел Молния |
2 | Шишканов Владислав ЦСКА | 0:3 | Товмасян Аршак УОР-1 | |
3 | ДО 56 КГ | Далакян Леонард МГФСО | 0:3 | Дециев Анзор ДФК |
4 | Жупиков Владимир Торпедо | 0:3 | Санданов Сандан УОР-1 | |
5 | Давудов Рустам 21 век | 3:0 | Толоконников Дианис Торпедо | |
6 | Шепелев Олег Молния | 0:3 | Белоусов руслан УОР-1 | |
7 | Синицин Руслан Торпедо | 1:2 | Басов Альберт Москворечье | |
8 | Саркисян Рафаел УОР-1 | 0:3 | Мышев Владимир Молния | |
9 | ДО 60 КГ | Щербаков Илья Молния | 3:0 | Олигов Хаваж Трудовые Резервы |
10 | Агаев Эльпин СК Курнявки | 0:3 | Безматерных Максим МГФСО | |
11 | ДО 64 КГ | Асланян Гай СК Курнявки | 0:3 | Токарев Андрей ЦСКА |
12 | Устян Оганес УОР-1 | 3:0 | Серов Михаил Трудовые Резервы | |
13 | Иосипой Тайлех Косино | 3:0 | Мироненко Алексей Косино | |
14 | Пахаев Муртазали ЦСКА | 3:0 | Мухиддинов Бахтияр Москворечье | |
15 | ДО 75 КГ | Никонов Евгений Юность Москвы | 0:3 | Точиев Батухан ДФК |
16 | Махмудов Магомедбек МГФСО | ТКО 1р | Оганисян Сергей Кузьминки | |
17 | Лысов Зураб Москворечье | 3:0 | Тажев Кантемир Трудовые Резервы | |
18 | Асланян Камо СК Курнявки | 0:3 | Мирончиков Владимир МГФСО |